Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

3 минуты назад, Андрей5 написал:

Личность правда нужна неординарная.

Зятькофф за экраном щеки поди надувает :)

Время такое. Кто вагонами тырит, а кто по грамульке. Сейчас не время поднятия. Может через пару тройку лет начнется время поднятия. Моисей 40 лет евреев водил по пустыням. У нас нормальное время то было при Брежневе. От его смерти и отчет примерно  плюс минус сколько то лет. Умер в 1982 году. 40 лет будет в 2022 году.

В 90-х было равенство боле мене по тырению, все зависело от человека, характера. А сейчас условия довольно неравные, да и сети и правительство все растырили, советские заначки закончились

7 минут назад, Андрей5 написал:

2022 году

нужно успеть жирком обрасти,пока большевики опять к власти не пришли и неусреднили всех и всё

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

- так и будем жить - счастливо и богато  -

Эт вы о чем ????

Тогда не было товаров в стране. Был голод на все. Сейчас все есть. Мы на переломе. Путин боится и резко влево и резко вправо. И правильно боится. 100 лет назад была просто резня. За первую мировую погибло 2 миллиона россиян. А за гражданскую 10 миллионов. Немцев и австрийцев убивали нехотя. А своих с большим удовольствием.

1 минуту назад, smartresearcher написал:

Эт вы о чем ????

не обращай внимания:lol:,года два назад Золотарь искал инвестиции из-за грядущего конца света,на бункер,и щас чё то лапочет,сам не зная чё

Золотарь технарь. В этом он спец. В экономике и политике нет. Хотя есть мнения что рассверлить колесо мотопомпы приведет к дисбалансу и гибели двигателя. 

• Понравилось 1
  • Отлично 1

11 часов назад, Андрей5 написал:

Хотя есть мнения что рассверлить колесо мотопомпы приведет к дисбалансу и гибели двигателя. 

Дисбаланс двигателя - не смешно ли. Да все одноцилиндровые моторы работают с огромным дисбалансом :D - все без исключения - хоть 2х тактные, хоть 4х тактные - хоть на мотопомпах, хоть на бензопилах. Рабочее колесо в воде весит много меньше чем на воздухе. Так же при аккуратной расточке - все прозоры получаются одинаковые по ширине - у меня 7,6 мм - а значит металла снято с каждого прозора - одинаковое количество и значит одинакового веса.

Бормоглот - хочешь расшифрофку графиков или тебе все таки хочется все таки бабла заробить за сезон?. 

Вот условия. 

Мне нужен компаньен - но не с пустыми карманами - как агент 007 от Славяна :D

От компаньона - рабочий добрый экскаватор - чтоб 4ре месяца отработал без поломок по 12 - 15 часов в день + скубер бутара - длина бочки от 6ти метров, диаметр бочки 500 - 700 мм с приводом от бензинового или дизельного двигателя.

С моей стороны - россыпи с содержанием от грамм на куб с желтыми опилками 900 пробы и выше в местах утаенных от людей, + наличие воды в нужном количестве, + насосное оборудование, +супер ловучие шлюзы, + машина с кунгом для проживания личного состава, + подъемный кран для удаления камней из оврага.

Если не Бормоглот - но есть желающие - все предложения в личку.

16062015277.jpg.82f4f24818698232e6436fb6938a2209.jpg

Главное - понять суть - как образовывались россыпи и найти самый верхний пласт - он как ориентир самой древней россыпи - в данной диаграмме - это скважина 44. Верхний пласт идет на глубине 4ре метра. А ниже - понятно что начнется шоколад. Если рассмотреть дословно - что и как откладывалось - то нет ничего проще.

Всем привет, сто зим, сто лет!

Нужна помощь в настройке уведомлений. Большую часть времени провожу за рулём, пользуюсь смартфоном. Раньше, на другой смартфон, приходили уведомления на почту, например о новых ответах в темах на которые я подписан. При смене смартфона, это перестало происходить, а было очень удобно. Так вот. Порылся в настройках уведомлений и вот что нарыл. Хотя браузером (хром) этим я не пользуюсь, он почему-то стоит и сменить я его не могу. Что сделать, чтобы вновь приходили уведомления на почту?

Screenshot_20181212-111039.png

Screenshot_20181212-111155.png

45 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

чтоб

А пятки тебе почёсывать не надо? :)

• Насмешил 1

8 минут назад, Медведь Шатун написал:

помощь в настройке уведомлений

uvedomleniya.PNG

6 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Я не Шариков - показывать не буду :D

Ты  дипсам предложи, у них фирма, оборудование, они тебе роликов наснимают

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Ты  дипсам предложи, у них фирма

Парни там нормальные - но работают по закону. А я беззаконник :D Тебе предложили разбогатеть - ты сам отказываешся :D Так и будешь кукол обшивать всю свою оставшуюся жизнь - никакой романтики :D

В спаме тоже нет? Может mail.ru блокировать. Сейчас посмотрю.

Только что, Медведь Шатун написал:

Но уведомления всё равно не приходят

А ты свою электронную почту не менял??? Или может пароль от почты. Скорее всего - при смене сотика сменился автоматом ИМЕЛ твоего сотика, а у Супера - как раз привязка к старому ИМЕЛу - вот и косяки. Ищи свой старый сотик, или новый сотик перешивай под старый имел. Или - регись по новой. Красивая жизнь - требует жертв.

• Не согласен 1

1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Тебе предложили разбогатеть

Мна, уже четвертый год наблюдаю как ты богатеешь, а трусняк все тот же :P

• Насмешил 2
  • Отлично 2

Тестовое пришло сейчас?

8 минут назад, Медведь Шатун написал:

смотрел.

7 минут назад, Бормоглот написал:

уже четвертый год наблюдаю как ты богатеешь

А я не нищий :D И оборудование все новое, и машины обновляю, и милостыню не прошу, и зиму спокойненько не напрягаясь переживу, не отказывая себе ни в чем, хоть зимой я нигде не работаю, а значит и дохода нет. И мясо ем сколько хочу - причем мясо настоящего, а не всякого сурогата. 

Курочка по зернышку. И эска у меня будет, и скубер - не все сразу. Не по две же единицы новой техники за год прикупать.

Я мог и этим летом хапнуть несколько пудов - но бобров нарушать не хочется - хожу каждый год проверяю - когда охотники бобров выведут. Я ведь не живодер - пока бобры на речке - их плотина - самая хорошая конспирация ловушки в валунах. Пусть пока бобрики живут - я же не последний сухарь проедаю - зато пенсионный фонд в сохранности :D

• Понравилось 1

8 минут назад, super написал:

Тестовое пришло сейчас?

Нет.

20 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

А ты свою электронную почту не менял??? Или может пароль от почты. Скорее всего - при смене сотика сменился автоматом ИМЕЛ твоего сотика, а у Супера - как раз привязка к старому ИМЕЛу - вот и косяки. Ищи свой старый сотик, или новый сотик перешивай под старый имел. Или - регись по новой. Красивая жизнь - требует жертв.

Нет,мыло прежнее.

Майл вообще капризная почта, мои письма к клиентам часто в спам идут, если они на майле