Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Парни там нормальные - но работают по закону. А я беззаконник :D Тебе предложили разбогатеть - ты сам отказываешся :D Так и будешь кукол обшивать всю свою оставшуюся жизнь - никакой романтики :D

Кто-нибудь  видел как они работают ? В чём нормальность  парней, в том что скидку дали ?

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Я мог и этим летом хапнуть несколько пудов - но бобров нарушать не хочется - хожу каждый год проверяю - когда охотники бобров выведут. Я ведь не живодер - пока бобры на речке - их плотина - самая хорошая конспирация ловушки в валунах. Пусть пока бобрики живут - я же не последний сухарь проедаю - зато пенсионный фонд в сохранности :D

Блин, плачет по тебе  вакансия  пресс секретаря Дмитрия нашего Анатольича )))

• Насмешил 1
  • Отлично 1

2 часа назад, Николай С. написал:

Блин, плачет по тебе  вакансия  пресс секретаря

Да я вообще то на должность президента всея Руси претендую :D - и кузькину мать всему миру показать могу :D Я похлеще Путина буду, с заграницей заморской :D 

2 часа назад, Николай С. написал:

В чём нормальность  парней, в том что скидку дали ?

Не в скидке дело. Не каждый сможет с нуля организовать бизнес - причем - многое изготавливают самостоятельно. То что Шариков обосрал - то Шариков и сам обосран. По крайней мере - с металлом работать дипсисы умеют - руки из того места растут, и применяют умные решения. Например - самоподжимные замки мора - у Шарикова таких отродясь не бывало.  Да и ценовая политика приемлимая, и в Новосиб заказывать не надо - можно здесь, на месте прикупить.

Пусть и дальше торгуют - должен же кто то и торговать по приемлимым ценам.

• Отлично 1

27 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

- и кузькину мать всему миру показать могу 

Ты -б  . Золотарь  . телевизор  по- меньше смотрел 

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

. И мясо ем сколько хочу - причем мясо настоящего

Молодец! :) это я так, дуркую.

Но если я вложусь в твои изыскания, жить мне придется у тебя( жена выгганет :P) , и тогда мяса тебе доставаться будет меньше, и спать будешь не на печке , а в лучшем случае на лавке. А оно тебе то надо?

Вы б,  господа читатели , особо Андрея не хаяли, ибо один из немногих вносящих свежую струю в наше объединение :), писать ни кого не заставишь, а жаловаться что читать нечего - большинство. Критикуйте по профильным, эжекторы-всасы, потрогать там. Правильно Андрюша? :)

39 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Не в скидке дело. Не каждый сможет с нуля организовать бизнес - причем - многое изготавливают самостоятельно. То что Шариков обосрал - то Шариков и сам обосран. По крайней мере - с металлом работать дипсисы умеют - руки из того места растут, и применяют умные решения. Например - самоподжимные замки мора - у Шарикова таких отродясь не бывало.  Да и ценовая политика приемлимая, и в Новосиб заказывать не надо - можно здесь, на месте прикупить.

Пусть и дальше торгуют - должен же кто то и торговать по приемлимым ценам.

Базара ноль ))) торговцы должны  заниматься своим делом-торговать .Но если выбирать из этих двух вариантов с каким оборудованием работать  ,  то лучше всё-таки у Михалыча покупать , думаю никто спорить не будет.

Только что, Николай С. написал:

Базара ноль ))) торговцы должны  заниматься своим делом-торговать .Но если выбирать из этих двух вариантов с каким оборудованием работать  ,  то лучше всё-таки у Михалыча покупать , думаю никто спорить не будет.

Николай, психология покупателя:

Я сейчас что-нибудь такое не дорогое похожее на оборудование куплю, авось и поймаю что, а пофартит, я уж обязательно закажу самое лучшее

Если покупать, то уж сразу вещь, чтоб соседи не сказали....

И логика Бормоглота- подсобные средства и минимум затрат, выскочил на природу, побрыкался. костерок, чай,  нашел- отлично, не нашел- слава Богу :D:P

24 минуты назад, smartresearcher написал:

Ты -б  . Золотарь  . телевизор  по- меньше смотрел 

:D:D:D А у меня вообще телевизора нет - он мне не нужен :D:D:D что купить - продать, или инфу полезную - так я в инете найду.

15 минут назад, Бормоглот написал:

жить мне придется у тебя( жена выгганет :P) , и тогда мяса тебе доставаться будет меньше, и спать будешь не на печке , а в лучшем случае на лавке. А оно тебе то надо?

А ты жену тоже привози - поворешка нам тоже пригодится :D Мясо тоже кто то готовить должен. А насчет количества - ты это не переживай - у меня козлятины - тебе и не приснится - целая ферма :D, да в январе снова прибавка будет - я не успеваю скушать - плодятся они - как в африке :D

Да и спать я буду на печке - у меня ведь две машины с кунгами - одну Вам с женой выделю - вот и вошкайтесь там, притирайтесь, или соревнуйтесь:beer: :D

13 минут назад, Бормоглот написал:

- подсобные средства и минимум затрат, выскочил на природу, побрыкался. костерок, чай,  нашел- отлично, не нашел- слава Богу :D:P

Хорошая попытка ФСИН - но нет!!!

16 минут назад, Николай С. написал:

то лучше всё-таки у Михалыча покупать , думаю никто спорить не будет.

А вот насчет оборудования Михалыча - лучше тему не поднимать - у кого оборудование лучше. Стер я видео со своего канала - так там две колоды от Михалыча стояло - одна за другой, а на сливе - лежал мох ЗМ на основе - просто в ручей брошеный. Так в мохе было столько же - сколько в двух колодах. Вот и задается вопрос - если у Михалыча оборудование самое лучшее - супер - пупер - то почему такой огромный проброс был, и почему на АВИТО - очень часто - продам колоду от Михалыча??? Почему то я ни разу не видел на АВИТО - продам оборудование от Всеславовича - хотя я тоже делаю в небольших количествах,  или - продам оборудование от Медведя - он вообще партиями клепает :D

Ответ очень простой - потому что колоды от Шарикова - нихрена мелкое не ловят - им самородки подавай, да покрупнее. А хорошее оборудование никогда старатель продавать не будет, даже перейдя на промышленный уровень - все равно оставит себе про запас или на память.

• Отлично 1

28 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

и вошкайтесь там,

Сам вошкайся, возраст не тот :D, а главная проблема- она вегатарианка ;):blush::wacko:

21 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

А вот насчет оборудования Михалыча - лучше тему не поднимать - у кого оборудование лучше.

Я  не поднимал.

21 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Почему то я ни разу не видел на АВИТО - продам оборудование от Всеславовича - хотя я тоже делаю в небольших количествах,  или - продам оборудование от Медведя - он вообще партиями клепает :D

Потому что Михалыч это уже бренд, а  Всеславович и Медведь ещё нет,это я вам как маркетолог без диплома  говорю.Вот Дипсс тоже кстати  уже почти бренд, только непонятно чего бренд )))

22 минуты назад, Николай С. написал:

попытка ФСИН

Надо память освежить, где то мой троюродный по режиму в ваших краях )))

Николай, а ты бренд? )))

6 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

А я не нищий :D И оборудование все новое, и машины обновляю,

А что там с этим супермонстром на осимнадцати колесах с эской и баней? Я, так понимаю, что эска не влезла, если Бормоглоту предлагаешь привезти?:(

• Насмешил 1

19 минут назад, Бормоглот написал:

Надо память освежить, где то мой троюродный по режиму в ваших краях )))

Николай, а ты бренд? )))

С появлением блогера-тёзки  Николая Соболева мне иногда снится что я вообще уже супербренд ))) Если серъёзно, конечно нет. 

1 час назад, Николай С. написал:

с чего такие выводы???я поспорю,разницы меж ними особой нет,а в цене огромная пропасть и у дипсов можно потрогать прийти,а у Михалыча только вера на слово и видео с ютуба

• Понравилось 1

С монстром летом некогда возюкаться. Зимой - вначале отоспаться надо про запас :D Я как мишка - до Рождества - отсыпаюсь - что б летом спать не охото было,  а после Крещения - за работу :D - в том числе и монстра доделывать. Будет монстр - тогда и предлагать никому не буду - как говорится - кто не успел - тот опоздал.

12 минут назад, Николай С. написал:

С появлением блогера-тёзки  Николая Соболева мне иногда снится что я вообще уже супербренд ))) Если серъёзно, конечно нет. 

Ссылочку кинь

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Будет монстр

ээээ, не блажи, не будет, немцы со своими коллосами не далече ушли ;)

40 минут назад, bongo bazilio написал:

с чего такие выводы???

Знаю очень многих кто работает  на оборудовании Михалыча, или  начинал работать а потом стал сам себе делать  поняв тонкости.Но не знаю ни одного кто бы работал серъёзно на шлюзах от телмаркета. У них берут то что они перепродают-лотки,сита,магниты, мох ,резину ,помпы и т.д.

41 минуту назад, Бормоглот написал:

Ссылочку кинь

;)

На блогера? Чувак ты застрял в  каменном веке ))) Просто на ютюбе набери.

56 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Я как мишка

А по моему, ты как Песков. Но так как ты, не на бюджетом окладе, то валяй дальше.:)  

1 минуту назад, Николай С. написал:

Знаю очень многих кто работает  на оборудовании Михалыча, или  начинал работать а потом стал сам себе делать  поняв тонкости.Но не знаю ни одного кто бы работал серъёзно на шлюзах от телмаркета. У них берут то что они перепродают-лотки,сита,магниты, мох ,резину ,помпы и т.д.

знаю многих кто работает шлюзами и эжекторами от дипсов,а в последствии сами модернизируются,и знаю такое же кол-во людей кто взял оборудование у Михалыча,в последствии жалеют что переплатили,и которое не могут потом продать за ту цену ,что купили,а вот ни разу не видел чтоб от Дипсисов продавали на второй круг,ну а перепродажей от дипсисов и вами уважаемый михалыч не гнушается...

• Понравилось 2

7 часов назад, Медведь Шатун написал:

уведомления всё равно не приходят

Временно отключил почту. Надо разобраться. Попали в какой-то спам-лист.

Затронули тему по оборудованию от михалыча..он грамотно сам все у амеров слизал и перевел в доход..

Но есть мелочи которых нет у производителей такого плана шлюзов...с одного места где только знаки...защет мелкой фишки которая абсолютно выравниваетт поток на шлюзе вся пыль без схода ложится на шлюз..  я неожидал что так получится из за простой доработки😀

14 минут назад, bongo bazilio написал:

знаю многих кто работает шлюзами и эжекторами от дипсов,

Серъёзно работают или  балуются,  сами то чем работаете? 

3 минуты назад, саша написал:

Затронули тему по оборудованию от михалыча..он грамотно сам все у амеров слизал и перевел в доход..

Ключевое слово -грамотно.С понятием и с учётом наших особенностей. Иначе будет куча  красивого гнутого металла  под красивым непонятным словом)))

1 минуту назад, Николай С. написал:

Серъёзно работают или  балуются,  сами то чем работаете? 

тройками работали,на 4-ки переходим,один эжектор дипсисов,один зятькова,шлюза свои,видел в деле всех игроков на данном рынке,вообще не вижу ни какой разницы,ну а ваш сарказм в отношении других производителей,и восхвалении михалыча,я лишь вижу одно,вы с ним просто состоите в дружеских отношениях....вы еще фразу его извечную повторите-шлюза с вечной гарантией:lol:

И да,работаем серьезно,с хмурыми лицами,без улыбки,молча....

• Понравилось 1

1 минуту назад, bongo bazilio написал:

И да,работаем серьезно,с хмурыми лицами,без улыбки,молча....

Не весело?😀😀😀

11 минут назад, саша написал:

из за простой доработки

Что и никому не интересно?😀😀😀

3 минуты назад, саша написал:

Не весело?😀😀😀

в душе веселимся,покер фэйс сохраняем:ph34r: