Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

7 минут назад, super написал:

просверлил пол верхней квартиры

Баян :)

99 год. Время летит.

Через этаж, сверху, какая то девка целыми днями курит на лоджии и окурки бросает вниз. Пару раз залетали ко мне. Хорошо линолеум не горит. Пришел поговорить, дверь не открыла, сказала, что она вообще здесь не живет. Месяц  копил окурки из своей пепельницы, потом собрал её, с  губной помадой, упаковал в мешок и повесил ей на дверь. Хватило на год. Сейчас опять коплю. И таких больше половины. Точнее 86%.

• Понравилось 1

1 час назад, Ручей написал:

Сейчас опять коплю

Отучил курить на лестничной площадке просто, 2 раза высыпал пепельницу под дверь  крупному мужику живущему на этаже, а тот  доходчиво объяснил курящим, что он с ними сделает ;)

• Понравилось 1

2 часа назад, Ручей написал:

Точнее 86%.

ребята надо помощь , я не курю правда ,

3 минуты назад, ziatkoff написал:

ребята надо помощь

Рапортуй

2 минуты назад, ziatkoff написал:

окурками Ручью ))))

В 90-е собирал на жд вокзале в Беломорске, там много местного  народа паслось.

в туалете на газете я чинарик нашел ,  песня такая была в юности

4 минуты назад, ziatkoff написал:

в туалете на газете я чинарик нашел ,  песня такая была в юности

В том году фильм с Цоем вышел и песня при нем :" Если есть в кармане пачка сигарет....", мы были переодически круты, а на дискотеку " тем кому за 30" смотрели как на зоопарк.

А чем Чаплинские коты питаются этой зимой?

Я не зня боле чего робить с ентими профусетками, собирал в перчатках окурочки соседских маромоичек, дуры -приверженки одного сортика тонких сигарок))) и внизу, аккуратно их клал в коляски детские..... может я чушак, но помогает, правда ненадолго)))

• Понравилось 1

Этот клип видел давно, но он заиграл новыми красками, когда Шнур перед снятием Полтавченко с губера Спб.  посвятил ему эту песню. Я хочу, что бы он посветил её не только ему, но и многим..... https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=VVkwoY6dQFo

• Понравилось 1

На 50 минуте про Нягань, людей.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Спасибо за видос,приехал с работы ,всю дорогу друг датый мозг выносил.
Я присел сначала с пивком ,фильм заинтересовал и оказался длинным,самогоночка по пол рюмочки пронастальгировала мне все прелести сезона.
Понравилось про Путина,поддерживаю на 120%,так -как выбрали не правильный путь,нужно в корне всё менять.
Банкиров в департацию кто конечно успеет,остальных развешать в доль дороги по столбам.
В ружьё друзья!

слесарь наладкчик , словом все жизнь по отработке металла ,  в 44 году , 25 лет лагерей , 10 отсидел ,

гуталинчик помер , это и спасло ,

а то бы если не срок , то жил бы сейчас в Маскве , и смотрел на вас с высока , ))))0

1 час назад, ziatkoff написал:

а то

В 12.02.2017 в 09:02, Капасёв написал:

Народ! У кого инет нормальный закиньте статью в Библиотеку!

589ffa27b0c37_4.jpg.9c82284885d0f55f7ed189673b3c5370.jpg

"Есть статья, в которой автор-иностранец разбирает непосредственно лоток, который применяется российским добытчиками и геологами (хотя там речь идет еще и о Монголии) - деревянный и, скажем так, V-образный.
Статью можно найти, погуглив: Robin Francis Grayson. Gold recovery in wooden trays in Russia - the term 'lotoking'.
Особенно доставило слово "лотокинг".

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

9 часов назад, SUPERPRIVET написал:

Ни где не нашел этот способ очистки золота. Если кому попадалось, дайте ссылку. Плз...

5е.jpg

Боюсь для такого способа не найти "Летучаямышь-перо". Максимум "Летучаямышь-рука" ведь они рукокрылые.

• Понравилось 1

Есть у меня такое. Брал года два назад. Один раз использовал. Продам за что брал, 155$. Бонус- отправка за мой счет.

Ручей что у тебя есть, пёрышка? Хочется больше инфы, фото, что для чего   :)