Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, Ручей написал:

Т.е. сверху для маскировки надо камней навалить?:)

Что то мне подсказывает что эти камни не "пустые"  , с обычной галькой может не  прокатить :)

2 минуты назад, Чаплин написал:

Что то мне подсказывает что эти камни не "пустые"  

Покажи 

8 минут назад, СВерЧеК написал:

Покажи 

Да всё те же с которыми "химичу " выложить не куда , на балкон- боюсь что замёрзнут

Сегодня днюха у моего замечательного друга, была директором нашего заказника. В прошлом году погибла на сплаве. Наш общий лучший друг перед вылетом - заброской в тайгу сказал: нахера тебе этот спасжелет, барахла итак дохера, река спокойная...... Но пошли ливни и.......... ссылка на её страничку, посмотрите фотки..... сижу поминаю.....https://ok.ru/profile/527994082768

23 минуты назад, серый2 написал:

поминаю

Сочувствую :(

Ну да))) соблюдайте элементарную технику безопасности..... Как-то раз, на улице + 40, думаю, пойду в шурф лягу, он ступенями 7 метров, а днём дождик был, песок намок. Скинул вниз спальник верблюжий- геологический, сходил в палатку за плеером, возвращаюсь,  а шурф стал 3 метра- обвалился блин........

5 часов назад, Ручей написал:

Памятник воинам-интернационалистам. По моему гениально.DzhdOyvXcAAPo98.jpg.b0c9c745dfd7cf414e10dc7433494632.jpg

Памятник в городе Хмельницкий – чья-то большая рука двигает по земному шару фигурку солдата, как пешку. Наверное, один из лучших памятников в память об афганской войне. (с)

• Понравилось 1

С часа золотодобыча.

• Понравилось 1

13.jpg

• Понравилось 1

В 15.02.2019 в 19:07, bongo bazilio написал:

для справки товарсчей старателей)))есть на просторах инета человек,под псевдонимом "Медведь",чтоб не калить обстановку,скажу сразу,человек реально с большой буквы,попросил(будучи только с ним знаком по телефону)его чтоб он мне сделал конструктор для моих нужд,сегодня привезли,я в диком восторге,Медведь-от души дядька,лучше только на оборонке и то не факт,всё сделано по моим предпочтениям,по моим капризам и закидонам,просто,---------------------:lol:ору,--------реально грамотного старателя--------------------------------...,железо делает СУПЕР,я прям пищу от восторга,или ору в голосину,я доволен,ещё раз рекомендую его...

Мы в курсе ,орать не надо ))))

он до сих пор не может отойти , вся округа оглохла

Там написано, что железо делает СУПЕР, все? Викторович завязал с банковским делом?

• Отлично 1

18 минут назад, ziatkoff написал:

остается только осветить в церкви

А наклеечку?

Че народ безмолствует? Выход пенсионера ждете? :)

А я думаю что у меня в ухах звенит, а это вон кто оказывается орёт.

13 часов назад, Бормоглот написал:

Че народ безмолствует? Выход пенсионера ждете? :)

А что ты ждал? Реплик типа " Не то что у Михалыча за сумасшедшие деньги".

Я  Илья тебя понимаю как отечественного производителя, что у тя глаза вытараскивают из орбит при услышении слова" Михалыч", но я не то имел ввиду. А то , что после сюрпризного его появления здесь у местных товарищей наблюдается спад  активности.

41 минуту назад, Бормоглот написал:

спад  активности.

Это надуманно. Весна скоро, надо готовить оборудование, некогда сопли распускать. Бездельники только тут сидят безвылазно )))

ладно что просто зашёл,пропонтил и ушёл,я переживал что "трогать" начнёт предлагать:lol:

• Понравилось 1

20 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Это надуманно. Весна скоро, надо готовить оборудование, некогда сопли распускать. Бездельники только тут сидят безвылазно )))

Не все обладают вашими возможностями :D

22 минуты назад, bongo bazilio написал:

я переживал что "трогать" начнёт предлагать:lol:

За конфетку или за денежку )))))

• Отлично 1

2 часа назад, Xitrii_Lis написал:

За конфетку или за денежку )))))

А как у вас было, когда вы были секретной бригадой ?:D

• Насмешил 2

Посмотрел я сегодня 15-е обращение путина к федноальному собранию и понял, что "времени на раскачку у нас нет". Надо срочно в поля выезжать. Собираюсь.

• Понравилось 3

Лучше точно не будет ;)