Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Не переживайте. Им это искусство без интереса. Не рефлексируют же никто на маппет-шоу разные  в прайм-тайм. Высшее образование там получше. Да и по моим наблюдениям народ посмышленее наших в бытовом плане, в науках и смекалке не так однозначно, да не об этом. Сравните Форд или Мерседес с кургузой Вестой, да и то она наполовину импорт. Санкции вводят за неразумность. Оборонный бюджет США в 10 раз больше российского. Все эти гастроли и прочие арлекины ничего кроме улыбок за океаном не вызывают.

• Понравилось 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 3

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете — хоть бы не она! Так вот, это буду я

11 часов назад, super написал:

Не переживайте.

Да уж ! 3 минуса . Во как  "нашарохали " !  

Сейчас сидят под шконкой и пикнуть не могут . а с новым штрафцом  вообще под плинтус -  загонят . а они будут попить за них .Не понимаю ....

16 часов назад, Бормоглот написал:

Стоимость вывоза мусора для населения будет повышаться до тех пор, пока население не перестанет мусор выбрасывать.

А я вот подумал, а что будет, если за вывоз мусора перестать платить? Это же не электричество, которое отключить можно. А то цена выросла в 10 раз, а не фига не изменилось.

2 минуты назад, Ручей написал:

А я вот подумал, а что будет, если за вывоз мусора перестать платить? Это же не электричество, которое отключить можно. А то цена выросла в 10 раз, а не фига не изменилось.

А мы вам за долги отключим горячую воду :D

13.jpg

У нас во всех концессиях, будь то мусор или строительства моста в городе Игорек Ротенберг непременный участник. Во ведь пиявка присосалась. Весь в папаню, только помельче.

Посмотрите сказку :)

4 минуты назад, smartresearcher написал:

Да не, на wildberries .  нет мошенников :D

А как же я? :blink:

Кто связывался с жил инспекцией? Одна дура в подъезде капитальную стену снесла и управляющая говорит, что она никого в хату не пускает ))

Что положено делать?

16 минут назад, super написал:

Что положено делать?

Чем в большее количество организаций подадите жалобу, тем лучше.

Начинайте с газовой службы, электрики, мчс, заявление в полицию, в прокуратуру, госжилконтору ( под копирку) с жалобой на посторонние шумы в конструкции и т.д Что то и сработает. Желательно подпись нескольких жильцов.

Можете сразу же написать жалобу на управляющую, что не принимает мер и известить вначале ее. ;)

13 часов назад, super написал:

Одна дура в подъезде капитальную стену снесла

Не дай бог обрушение произойдёт, спишут на бытовой газ или террористов.

6 часов назад, Xitrii_Lis написал:

или террористов.

Нет уже их, всех  истребили. Намедни Патрушев по ТВ в очередной раз докладывал... 

Дилетант молодец 

• Отлично 1

2 часа назад, smartresearcher написал:

Мама моя . частенько продает излишки . ой обрадуется ......

http://chelny-izvest.ru/news/money/za-prodazhu-dachnykh-ovoshchey-i-fruktov-teper-pridetsya-platit-nalog   .   

Действительно мрак, еще прибавить сюда чипирование животных,

Очень понравился ответ чиновника, что нам мешает собраться 10 человек и сколотить артель. Знаю что мешает, эта как её.....бюрократия, точно. Сказать об это гораздо проще чем сделать.

• Понравилось 1

25 минут назад, С Художник написал:

Дилетанту +++  :unsure:

За что если не секрет? За брехню?

1 минуту назад, С Художник написал:

Да, за брехню. :)

:blink:

34 минуты назад, С Художник написал:

Да, за брехню. :)

Странное суждение . За ложь - спасибо . Просто -чудненько !:beer:

13 минут назад, smartresearcher написал:

Просто -чудненько !:beer:

Как то оно в ответах всё перевернулось, диалог был между мной и Алексеем, ни кого ни хотел зацепить.

Сюжет очень хороший, можно и так использовать такие ручейки https://www.youtube.com/watch?v=cY1i-ngIGrk.  :) 

2 часа назад, Xitrii_Lis написал:

понравился ответ чиновника, что нам мешает собраться 10 человек и сколотить артель

Соль в том, что туризм в чистом виде больше труд, по крайней мере в удовольствие, а не шабашка. Чиновники переживают, знают, что разреши и нормальные спецы с предприятий и артелей соскочат на вольные хлеба. Тяжело им смотреть как директора и финансисты горбом честно заработанное по карманам распихивают.

53 минуты назад, С Художник написал:

диалог был между мной и Алексеем, ни кого ни хотел зацепить.

:) 

меня тоже удивили +++ . .Показали  всей стране эту пургу ....

«АХ, ОБМАНУТЬ МЕНЯ НЕ ТРУДНО! Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД!»

кого зацеплять - все свои