Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

8 часов назад, super написал:

просто покрутить в руках два телефона. 

А если я в обоих не разбираюсь? Надо менять 7-ми летний Самсунг на что то. Нутром чую, что везде разводят на бабки. Главное попасть на меньшие без ущерба для "здоровья"

• Понравилось 1

1 час назад, super написал:

Лучше расскажите когда последний раз коленную чашечку вышибали и чё потом делали.

Операция и только операция. Ни какого самолечения. Хотя говорят, если привязать тряпку с калом и мочёй и носить месяц - то всё пройдёт!

2 часа назад, SUPERPRIVET написал:

Операция и только операция

У скальпеля свои минусы.

2 часа назад, Ручей написал:

Надо менять 7-ми летний Самсунг

Да полно. Xiaomi A2 на Ali

1 час назад, super написал:

Да полно. Xiaomi A2 на Al

Ох... Сложно ортодоксу в нынешнем мире, но за совет спасибо.

ЗЫ. AI это тоже телефон?

Али это Алиэкспресс. Только 6гиг озу надо и глобальная версия.

Такой:

6331C821-9B1F-4013-AE11-C8DE02FB97CF.png

Продавец первый попавшийся, сортируйте по объему продаж. В черном цвете дефицит.

Как то в детстве что то случилось с коленом,чашечкой,тогда не понимал что к чему,помню нога совсем не сгибалась,Взял бинт эластичный,которые наматывали на руби под перчатки 🥊,так вот что то пару дней вроде походил и усё встало на место,забегал опять как и прежде.

Не не, только не самолечение,  потом аукнется, если наследник и возраст позволяет- то в Морозовскую, а так спортивный травматолог, у них отработано.

На Курской спортивный госпиталь

У нас в деревне обычно так и лечились раньше,кто что знает,опыт так скажем накопленный годами,от бабушек,матерей и т.д.

12 минут назад, Ром@ныч написал:

У нас в деревне обычно так и лечились раньше,кто что знает,опыт так скажем накопленный годами,от бабушек,матерей и т.д.

Это надо делать как Привет сказал?:blink:

free-internet.to

Супер, почему бесплатно? Кому платить?

Чё за очередная помойка? Можно не буду ходить?

1 минуту назад, super написал:

Чё за очередная помойка? Можно не буду ходить?

Нээээт, а кто мне расскажет? растолкует?

Злые все

Чего рассказать та? Идёшь вот по тротуару, то собачья говешка, то плюнул кто. Меня вдохновляет рыбалка в Заливе Поэтов, благодать и спокойствие, а Вы опять наверняка притащили пахучий экскремент и вопрошаете, а нельзя ли его как пожарить, чтобы съесть с удовольствием.

Бормоглот, у Вас есть комплект вордовский документов по пожарной безопасности? Пришли в офис какие-то пропитые черти, говорят ща спасать тебя будем от пожара. Для этого надо на стенке бумагу повесить кто тут бугор по пламени, приказ в папку приколоть об этом и инструкцию побега со звонками в МЧС опубликовать. Ещё сказали, что надо раз в три года на курсы ходить и сертификат получать о том, что мудакам денег отправил. Выгнал пока, сказал водки нет, чайника тоже. Но просят чтоб хоть что сделал, а то нехорошо, нарушение. А у самих только ксерокопии того чё надо распечатать. И к Михалычу их не переправить, хоть тот сварочным аппаратом искры пускает от скуки, далеко. Совесть мучает перед мужиками, кроме как паразитировать не могут же ниче́гошенки, надо помогать.

13 минут назад, super написал:

Бормоглот

Вам может нездоровится? я подожду. Нда, будем делать серьезный форум специалистов. Вам осталось сделать ник Супер из дома  и Супер с работы, как Шилов. Токмо крякнул Дилетант с работы, в январе пирожки кушали.

Бред? Конечно бред. Погляжу как кто толковое писать начнет ;) .

Документов нет. Но курсы нужны, планы, ответственный, журнал, наличие системы и журнал отчета о регулярной проверке, проще позвонить в фирму по пожарке, типа желаете соответствовать и внимательно послушать требования, а там сами решите, что дешевле

И эта алкашня на полном серьезе меня чему то учить будет или просто деньги-сертификат? 

Я соответствую, пока чайник с кофеваркой прячу.

4 минуты назад, super написал:

И эта алкашня на полном серьезе меня чему то учить будет или просто деньги-сертификат? 

Они вас учить не будут, деньги им ваши нужны( хотя если запустите посмотреть- слить могут). а дадут каку то хрень, которую предъявляя настоящей проверке жалобно мекать будете. Проще потратиться один раз и не бояться проверок, у вас же не швейный цех, а серьезное учреждение.

Вот и свелся форум по золотодобыче к бубняжу Хозяина и Клоуна и собачьим экскрементам ;)

Я про другой офис, появилась ещё богодельня о трёх бабах и четырех мужичках. Хочу правильно сделать ничего не тратя, поскольку дому умные люди строили и его бы не приняли без пожарников. Я помню написал бумажку, что вмуровал арматуру 150х150 в стенку, ходил к какому то генералу на Юго-Западной подписывать. Взял два пузыря коньяка, так он посмотрел и сказал мало, сам двухметровый килограмм на 120. Так что вопрос в свое время должен был быть решен. Компы Dell, наверно не дураки делали, столы и стулья, курить в ста метрах от дома, но курящих я изначально забрил. Меня смущает, что надо каждые три года ходить на лекции как огнетушителем портки не облить.

14 минут назад, super написал:

Меня смущает

Самый простой вариант продолжить носить раз в три года бутылку коньяка проводящему лекции за визу, тем более если вся разрешиловка белая. Можно найти крайнюю из ваших баб, но зависеть от нее будете.

Ребенка можно ответственным назначить. пусть ходит, слушает, полезно и при работе

Без коньяка точно никак? Я достаточно давно стал патриотом и борцом с коррупцией. Не понимаю чему на этих курсах явный дурак может обучить инженера-конструктора из хорошего вуза. У меня даже предмет был Обеспечение безопасности жизнедеятельности или как-то так. Иль сгнила опять система, только вокруг меня порядок?

Раз борец, сидите на курсах и пейте коньяк сами, очень вкусно с солеными огурчиками и фисташками, с воблой тоже ничего. Вс е го ли шь ра з в т ри го да.

Странный набор для коньяка. Я его кстати разлюбил, раньше в кофе добавлял или вместо жвачки. Схожу и правда в логово коррупции и дармоедства. У меня есть личные вопросы к этим героям дыма, поскольку был на пожаре и смотрел как они меня спасали. Возможно не повезло и не та бригада была, правильная на курсах как раз лекцию читала. Приехали без воды, за неработающие шланги и несработавшую систему дымоудаления никого не наказали. Печально, что я ещё должен заплатить или налить. Причем за «налить» инспектор закроет глаза на нарушения от которых зависят чьи-то жизни. Если речь идёт о безопасности граждан, то такие лекции должны быть бесплатны.

• Отлично 1

6 часов назад, super написал:

Странный набор для коньяка

А не надо жить стереотипами :), и не бойтесь казаться смешным, экспериментируйте.

Боюсь дристать буду. По мне так лучше ром из горла.

17 минут назад, super написал:

Боюсь дристать буду. По мне так лучше ром из горла.

В соху бы вас обратно ;)

7D8EEDF3-6CAB-4138-A183-340AA4BDEB94.jpeg

44 минуты назад, Бормоглот написал:

В соху бы вас

Хотел бы, благодать, увы, чего не умею, того не умею.