Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, super написал:

товарищ Навальный

Это он вам товарищЪ. я ж с ним в шахматы как некоторые не играю :)

Специалисты, помощь нужна. От автомобильного аккумулятора можно сделать мощный электромагнит? Чтоб со дна реки глубиной 4 -7 метра поднимать вес до 40 кг?

27 минут назад, Бормоглот написал:

можно сделать?

Можно. 

1 час назад, Xitrii_Lis написал:

Можно. 

Делай

Еееее! Наши амеров сделали!!!

7 часов назад, Бормоглот написал:

Специалисты, помощь нужна. От автомобильного аккумулятора можно сделать мощный электромагнит? Чтоб со дна реки глубиной 4 -7 метра поднимать вес до 40 кг?

продают нелбиевые , они поднимут если  примагнитят ,

1 час назад, ziatkoff написал:

продают нелбиевые , они поднимут если  примагнитят ,

7-8 штук стоят, жалко, а тут акум халявный

В 13.05.2019 в 14:45, Кацап написал:

раздвоение

Не похож :)

Сегодня в городе непонятно что творилось, я таких пробок с 90-х не видел, причем там, где их ни когда не было, накатался, аж шатает.

магнит сделать тоже не легко , 12 вольт ,   если ты хочешь поднять 40 кг золота , а 7 тыч жалко , не понимаю я вас Маскалей

3 минуты назад, ziatkoff написал:

магнит сделать тоже не легко , 12 вольт ,   если ты хочешь поднять 40 ег золота , а 7 тыч жалко , не понимаю я вас Маскалей

Мардва мы, мардва, цнинские. Если не забуду цацки 600-700 летние сфотаю

Купи себе немножечко грибов

ttps://naked-science.ru/article/biology/v-avstralii-obnaruzheny-griby?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

про грибы которые выращивают золото ,

А у меня ни с выездами, ни со слетами не срослось, бизнес, семья. охота, рыбалка, мд ;), хотя и это уже немало.

как у вас там на счет монет ,  уделы , цари ,

Блин все к сэбэ

Илoн Маcк успешнo запустил 60 cпутников Stаrlink, котоpые позволят жителям Земли пoльзоваться глoбальным интеpнетом в любoй точке миpа. Poccияне ждут разъяcнения oт Pocкомнадзоpа — являютcя ли oни жителями Земли или нет.

• Понравилось 1

• Отлично 1

Вот ты Викторович сейчас удалишь тему, а через месяца 3-4 опять, как с чистого листа, оставь в назидание уродцам и в честь победы разума над импотенцией :D

Оно , смотри чтоб не кинули в Красноярске ,   просматривается в твоем характере , не доброта а цель наживы ,  и люди это видят ,      не зависть , а предостережение

а то потом будешь кричать я добрый , а кругом завистники , 

37 минут назад, ziatkoff написал:

смотри

Оставь, нашелся добрый человек, пусть создают преступное сообщество:D, сольют почетного пенсионера.

А скажите пожалуйста умудренные жизненым опытом старатели, что будет с тем человеком который понесет намытое в скупку? Несколько примеров.

3000 штраф , и что наговорит на себя ,

18 часов назад, ziatkoff написал:

как у вас там на счет монет ,  уделы , цари ,

Есть, все есть, если этим заниматься, но я то изредка, по выходным.

Властимир, ты с какого региона будешь? Сидевший?

3 часа назад, Бормоглот написал:

как с чистого листа

Я это, не понял кто победил.

47 минут назад, super написал:

Я это, не понял кто победил.

В этом нет победителей ...

super правда у тебя тут инвесторы бывают? Один чел продает не большой участок с лицензией. Все документы в порядке. Я могу полностью работу на участке настроить от А до Я. Жалко упускать такой участок. Там можно будет на долго зацепиться. Продает по причине "прожевать" не может. Набрал лицензий, а на все рук и средств не хватает. Вся документация по участку у меня в наличии. Мой знакомый хотел купить. Уже съездили все обсудили. НО у него дома чет не так. И он в последний момент передумал. Продаван цену не ломит. Но и за дешего не отдает. Подобный участок в Амурской обл. стоит на 10ку дороже. Не каких работ на участке не велось. Кроме оформления документации. Готов проект. План на первый год. Можно сразу начинать работу на участке. Может кому будет интересно. 

Я практически завязал с этим. Для информации лучше добавить краткое описание: запасы, вскрыша, содержание, в том числе по бортам, возможные сложности, наличие дороги. Банки на первый год дают только под сложившийся коллектив и возможность полного погашения за счёт других участков при пролонгации кредита.

• Понравилось 1

Пока на работе был, все из головы не шло. Алексею надо принять план нашего восточного друга, настучать на Анатолия Михайловича, ему сломают ногу или две в зависимости от обстоятельств или сколько Алексей заплатит. Михалыч пишет заявление в полицию, оказывается опыт есть. и Бормоглота сажают в тюрьму. Хепи энд, все довольны, двух самых егозливых убрали :)

• Насмешил 1
  • Слеза прошибла 1