Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

3 минуты назад, ziatkoff написал:

руки надо ,   а не ноги ,

Но идея то хорошая?

Только что, super написал:

Я практически завязал с этим. Для информации лучше добавить краткое описание

Раз завязал тогда смысл все расписывать.

5 часов назад, super написал:

Я это, не понял кто победил.

Дружба. :)

33 минуты назад, Муромец написал:

и Бормоглота сажают в тюрьму

Злые Вы Сергей, но ничё, ничё :), приедешь в Москву.

10 минут назад, ziatkoff написал:

)))))))

Предатель :D

4 минуты назад, Медведь написал:

Раз завязал

Я сейчас больше бумажки таскать... Есть специализированные венчурные компании. Даже на бирже пытаются акции торговать. Я меньше 250 в год не смотрел. А эти сами какую хочешь лицензию возьмут. Венчурники тоже мозг вынесут без гарантий дела. Обычно ищут со стороны, нефтяника или тп готового рискнуть.

17 часов назад, ziatkoff написал:

3000 штраф , и что наговорит на себя ,

Я к чему это, про ответственность я знаю, я про то, что если плотно заниматься скупкой - продажей, то по любому попадешь под внимание органов и оставляют тебе 2 варианта, турма и денежные растраты или сотрудничесто. Толя металл принимает и сдает его, это ни для кого не секрет. А попутно( после заявления на Хакаса это очевидно) информирует органы. Эффект пукающего в толпе, кто воздух испортил, тот громче и кричит об этом. Тото на слеты приезжали менты и ни кого не трогали, и Сутулый доволен и менты галочку поставили. Видео то с приездом корреспондентов походу заказное было тоже, власти то ни как не отреагировали, а обычно после таких интервью проверки проходят по факту происходящего.

• Понравилось 1

11 часов назад, Медведь написал:

Раз завязал тогда смысл все расписывать.

Лицензия на добычу или разведку? А может зарегистрировать ооо , всех желающих позвать в учредители и на уставный капитал купить участок.

Только что, Николай С. написал:

Лицензия на добычу или разведку?

Николай ну ты чё обидеть хочешь?)) Конечно на добычу по С1-80кг. Есть прирост. Нашел кто разведку делал. Заслуженный геолог Башкортостана. Сказал что на этом участке не как не пролетишь. Скорей всего будет больше чем на балансе. Второго геолога нашел в Крыму. Он уже позже делал там разведку. Тоже сказал что участок не большой но перспективный. Третьего геолога нашел. Кто ставил на баланс по С1. Но царствие ему небесное. Содержание от 0,3 до 1,5 гр на несущий слой. Есть четыре блока на участке самые перспективные. Перекрытие 1,5-3 м. И содержание в этих блоках по моему среднее 460 миг\куб горной массы. На всем участке 360миг идет. Банк денег не дает под лицензию. А там уже бригада с тяжелой техникой есть. Готовая зайти на аренду. По всем показателям за сезон можно было отбиться. В моем краю таких участков давно уже нет.

Только что, Николай С. написал:

А может зарегистрировать ооо , всех желающих позвать в учредители и на уставный капитал купить участок.

:D:D:D это точно без меня.

Супер не глупый,видит птицу по помёту )

• Не согласен 2

3 минуты назад, Миxалыч написал:

Супер не глупый,видит птицу по помёту )

Сутулый, че как моська то? гавкаешь из-за закрытой темы, смешно:D

3 часа назад, Бормоглот написал:

Я к чему это, про ответственность я знаю, я про то, что если плотно заниматься скупкой - продажей, то по любому попадешь под внимание органов и оставляют тебе 2 варианта, турма и денежные растраты или сотрудничесто. Толя металл принимает и сдает его, это ни для кого не секрет. А попутно( после заявления на Хакаса это очевидно) информирует органы. Эффект пукающего в толпе, кто воздух испортил, тот громче и кричит об этом. Тото на слеты приезжали менты и ни кого не трогали, и Сутулый доволен и менты галочку поставили. Видео то с приездом корреспондентов походу заказное было тоже, власти то ни как не отреагировали, а обычно после таких интервью проверки проходят по факту происходящего.

немного с тобой согласен , я был на урале , и как бы разговаривал с мужиками , которые  принимали , металл , нл потом их попросили , на принимать , а стали принимать суки ,  но оно может и не принимать у всех , я этого не знаю , ну и не обязательно стучать ,   как то так ,

• Понравилось 1

ну еще добавлю если приехал новичок , и встретился с перекупом который под крышей  , то все будет хорошо , ему сдавать ,можно но не все если себе хотите  оставить , бабе на колечко ,  и он может поставить вас на место ,  , вот поэтому я думаю Оно не стукач . а а чел обманутых надежд , ))

Властимир, ты не ответил на вопрос, интересно знать, что двигает тобой.

1 час назад, ziatkoff написал:

немного с тобой согласен , я был на урале , и как бы разговаривал с мужиками , которые  принимали , металл , нл потом их попросили , на принимать , а стали принимать суки ,  но оно может и не принимать у всех , я этого не знаю , ну и не обязательно стучать ,   как то так ,

Не знаю, у нас городок небольшой, но весь нелегальный бизнес крышует контора или менты ;) 

Леший и поляночники, очень интересный момент получается, ваш предводитель может лить грязь где угодно и сколько угодно, а по вашим словам оказывается, чтобы быть мужчиной надо терпеть это?

1 час назад, ziatkoff написал:

ну еще добавлю если приехал новичок , и встретился с перекупом который под крышей  , то все будет хорошо , ему сдавать ,можно но не все если себе хотите  оставить , бабе на колечко ,  и он может поставить вас на место ,  , вот поэтому я думаю Оно не стукач . а а чел обманутых надежд , ))

Коля, это просто та тема, которую не поднимают. да и уральские ни кто не скажет. потому что им там жить.

8 часов назад, Бормоглот написал:

Эффект пукающего в толпе,

старенький анекдот:D .
жара .духота в автобусе и тут по салону разноситься душок . шум гам . скотина ! сволочь ! да что это за мудак !! 
из толпы голос мужчины - спокойно граждане ,я экстрасенс ,ща мы этого мудня вмиг вычислим . вот у меня есть волшебная веревочка все дружно возьмитесь за неё .
все схватились за веревку . 
экстрасенс - все взялись за веревку ?
все хором - дааа!!!
экстрасенс  - тот кто пернул тоже взялся ?
... даааа !!
:D:D

• Понравилось 2

5 часов назад, Муромец написал:

Властимир, ты не ответил на вопрос, интересно знать, что двигает тобой

Ты это про что? про разговор в закрытой теме?

• Не согласен 2

2 часа назад, Vlastimir написал:

Ты это про что? про разговор в закрытой теме?

Вопросом на вопрос? :) Интересно. Вопрос только я с Вашего позволения спросил, он ни к какой теме не относится, а только к Вам.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Пора Суперу реагировать--------это никому не надо(склоки.выяснялки,конкретное унижение словесное)-это форум Золотодобычи,а не  унижение друг друга и сплетни.Вообще уберите эти темы,начало было- поговорить о том о сем .,С появлением некоторых персонажей форум превращается в помойку...уже даже желания нет посещать...

• Понравилось 1
  • Отлично 3

Совершенно согласен, дом-2, зато рейтинги повышаются.  

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Ёёёё! Всем доброго утра! За бортом +24, солнце. Сейчас сделаю утреннюю зарядку и выппю  кружку кофе с молоком :D

Сутулый, хочешь помидорку? :D

20190601_085711.jpg

• Отлично 1

У нас опять гроза, хоть не поливать, может грибы пойдут. Вчера первый раз в жизни очутился внутри грозы в чистом поле, а дорога мимо высоковольтки, это конечно пипец. Одновременно молний по 3-4 и разряд одновременно со звуком. Ехал через заброшенную деревню, молния долбанула в одинокостоящее ветло, метров за 200 до меня, феерично, огонек зафотал. И еще больше стал уважать Хтрейл, чернозем раскис на первой и с блокировками полз до тех пор, пока не остановилась, выглянул, шины сантиметров на10 в каше, ткнул кнопочку ЕСР , свободно тронулась и повезла, так то до трассы еще км 3 было.

• Понравилось 1

5 часов назад, Кацап написал:

никому не надо

Иногда надо дать выговориться, нервяк снять. Присматриваю. Тру лишнее.

Надеюсь, что в какой-то момент общепринятые человеческие ценности сами возобладают.

• Насмешил 1
  • К чему это? 1

В 30.05.2019 в 18:25, Муромец написал:

Властимир, ты с какого региона будешь? Сидевший?

С какой целю интересуешься?

3 часа назад, Vlastimir написал:

С какой целю интересуешься?

Еще один вопрос? :D

Чтобы понять сущность человека, дающего интересные советы.

хай! все в сборе. Че молчим?

Кацап, хоть костер сфотай ;)

1 час назад, Кацап написал:

И тебе Бормоглот добрый вечер !

Ну давай, продолжай, пой оды :D