Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

10 часов назад, Муромец написал:

Чтобы понять сущность человека, дающего интересные советы.

Интересный способ узнавать сущность человека по одному вопросу. С твоей способностью тебе бы в 43-ем в ЧК цены бы не было.

• Не согласен 1

2 часа назад, Vlastimir написал:

Интересный способ узнавать сущность человека по одному вопросу. С твоей способностью тебе бы в 43-ем в ЧК цены бы не было.

Почему один? У меня много вопросов. А ты типа провокатора какого то получаешься, учишь, а сам кто неизвестно. Лет тебе сколько?

• Отлично 1

1 час назад, Муромец написал:

Почему один? У меня много вопросов. А ты типа провокатора какого то получаешься, учишь, а сам кто неизвестно. Лет тебе сколько?

Странно как то рассуждаешь.Если ты не знаешь человека это не  значит что и другие его не знают. Вот я например тебя не знаю, кто-то меня не знает.Никакого права допрашивать это не даёт. 

• Отлично 1
  • Не согласен 3

Жжете Николай :D

Допрашивать низзя, а советы налево и направо раздавать можно, в этаком случае я тоже тебя не знаю, то почему я должен слушать твоих советов. Муромца я знаю, живем 2 лаптя по карте.

здесь на форуме допроса не может быть ,допрос только в кабинете и с пристрастием , и под протокол . ))) . а здесь ситуация ,бытовая ,  просто Николаю надоело  все перепалки , и он немного прав ,   , не скрою любопытство гложет ,)

• Понравилось 1
  • Отлично 1

3 часа назад, ziatkoff написал:

надоело  все перепалки ,

Вот именно. Как говорится если у тебя есть фонтан-заткни его ,дай отдохнуть и фонтану  ( Козьма Прутков )

Вот вам привет из СССР.

по тылам белой армии.jpg

• Понравилось 2
  • Отлично 2

Я прошу прощения, может перешел грань дозволенного, но когда услышал, что Алексей должен, возник вопрос- кому должен и почему должен, по обычаям каких народов или сословий. А вдруг мне тоже надо или не надо.  Интересно от человека какого возраста этот совет, умудренного сединой старца, или молодого амбициозного парня.  А почему именно так, а не допустим отомстить всему роду, или не вымазать дегтем ворота. Всего лишь.

• Понравилось 2

42 минуты назад, Николай С. написал:

Вот вам

Собственной персоной? :)

Сутулый, со вторника по четверг вечер в Москве, куда подъехать и во сколько, аэропорты не рассматриваю.

Надеюсь " МилициЯЯЯЯ!" кричать не будешь?:D

• Насмешил 1

1 час назад, Бормоглот написал:

Собственной персоной? :)

Ага .

А тут завершение зимнего полевого сезона  2019 у надымских мамонтов.

Надымские_мамонты.png

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Полдня уже прошло а Бормоглот не пошутил про надымских мамонтов ))) Алексей,ты здоров?

• Понравилось 1

12 минут назад, Николай С. написал:

Полдня уже прошло а Бормоглот не пошутил про надымских мамонтов ))) Алексей,ты здоров?

Рулюю, стою в легкой пробке мин на 25 вокруг Рязани

Другим представлял :) ,  но ни че, сделаю усилие воли и подгоню воображение под реалии :beer:

Еёе

2 часа назад, bongo bazilio написал:

всем шалом)

евреи кругом ,

анекдот , упал кирпич на голову мужика, толпа возмущается  , бабка , блин строек развелось  человеку не пройти , по толпе говор пошел , еврея убило , походит до старухи , она , блин евреев развелось кирпичу упасти не куда ,

Увлечение золотодобычей , и вот результат , ем щи из крапивы , )))))

P1020322.JPG

Мясцо какое? Грач? Ворона? Или благородный голубь?:)

Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел сыр Президент, но президентом не стал. И только пиво "Kozеl" реально действовало!))

• Насмешил 1

9 минут назад, ziatkoff написал:

надо пить восковую моль

Пил, даже сейчас кажись в холодильнике стоит

31 минуту назад, bongo bazilio написал:

курю тройку,пью спирт,куда мне то?

Тебе Вова в Нягань :D

Во Алексей как  Моль , полезная , мне предлагают,  брать

1 час назад, ziatkoff написал:

Во Алексей как  Моль , полезная , мне предлагают,  брать

Коля- главное- она на СПИРТУ!!!, это самый лучший эффект.:D

на счет спирта у нас золотарь . спец ,   значит , моль не полезна .

Только что, ziatkoff написал:

моль не полезна .

Не, ну вьетнамцы то кушают, а спирт отдельно.

Золотарь в засаде, так и не смог его с днюхой поздравить

В 03.06.2019 в 01:19, Николай С. написал:

Ага .

А тут завершение зимнего полевого сезона  2019 у надымских мамонтов.

Надымские_мамонты.png

Можно подробностей, что за зимний полевой сезон? 

21 час назад, bongo bazilio написал:

всем шалом)

Драсьте!

6 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Можно подробностей, что за зимний полевой сезон? 

Драсьте!

геологи мы, нефть ищем.

Михалыч тему слета закрыл? Только из леса вернулся. Нет Зятьков, эжектора они уже купили, шлюзы в долг брали, жалели потом, денег лишних отдали, да и самодельные коробки не хуже работали.

• Отлично 1

В 02.06.2019 в 13:46, Муромец написал:

Учишь

Тывидел что бы я учил??? Или тебе истины прописные нужные, это был совет как поступить правильно, по людски. 

а сам кто неизвестно

Дадут боги, узнаешь, не беги в перед паровоза.

Лет тебе сколько?

Для тебя возраст это показатель??? Для меня нет.  Жизнь прожить много ума ни надо, но вот как ее прожить, вот это уже другой вопрос. Можно с сединой в голове быть и быть скотиной по жизни, не заслуживающей даже рукопожатия, а можно быть, как ты выразился  молодым амбициозным парнем, который прочухал жизнь с самых низов, и мудр как ни кто, лично встречал таких. И для тебя лично, посмотри про что шел разговор, это был совет.

Теперь скажи мне,  когда задета честь твоей семьи, родных, публично от человека с которым ты лично знаком и с которым сидел за одним столом, ты Должен или даже Обязан отстоять ее????? Или поджать хвост и искать оправдания, что ты уже устал, да ни кому это не нужно, да это сложно и высказывать это так же прилюдно????? Для тебя это какая то сверхестественная истина другого народа или другого сословия, или это истина для осознания которой нужно прожить большую часть жизнь????? Я понимаю что ты сейчас займешь позицию толеранта и начнешь: это его дело, его жизнь, че ты туда лезешь. Но что бы брякнуть это, ты почитай  с чего начался это разговор, с самого начала, а вот потом умничай

В 03.06.2019 в 00:38, Муромец написал:

а не допустим отомстить всему роду

НЕ ДОПУСТИМ??? это как. Ты слышишь о чем ты говоришь, ты в себе? 

• Отлично 1
  • Не согласен 2