Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

я не много не понимаю , почему слет , а не показано народа во весь рост , слет нет еще такой статьи , не показывали бы золото да и все ,  я помню на первом слете Алексей полностью засветился  толстый как колобок ,  и не чего живой ,  , да уж

и еще что то там про настоящих мужиков написано было

• Отлично 1

По ходу настоящим мужиком оказался Алексей

Спасибо Коля за доверие, но как говорил Райкин, смотреть надо ширше. У Сутулого же братство- братство, а братство основано на общих интересах и таинстве( по сути игра для взрослых мужиков). Но как таковых общих то интересов не наблюдается, это больше от Сутулого, вот шашлых, вот шаурма, интерес финансовый только у него, под этот ор всучить оборудование. Недавно он у себя очередному страдальцу втирал, что можно влегкую добывать 70 гр в сутки, имея эск и стол с приблудами от себя. Очередная брехня. Казалось бы у человека есть полностью оборудование, возможности( и ментовская крыша и сбыт), бери да работай, богатеем будешь, ставь секретную бригаду( кончились желающие) ан нет, торговля выгоднее. Поэтому и желание прогнуть и бульен, другие ресурсы почили в бозе. А на счет съемок ног и земли, так снимать то нечего, по ныне существующим технологиям органам даже из кабинета не надо выходить, а сделать запрос организациям предоставляющим услуги связи, все скопища- отдельные передвижения. будь хоть телефон кнопочный видны как на ладошке. Так что вся секретность это еще одна фикция.

По поводу киношки, Художнику респект, собирал видос откуда только мог, единственное но, резать надо было до 4 минут, а не растягивать на 11. А то только здравстуйте  и здесь у нас шашлыки.

Касса опять пуста, епрст, обидно, 20 кг мяса 40 бут водки ну и ботва, тыщ 120 надобно, ажно последние потертые трусы были проданы, спонсор блин.

Задков,умойся сходи и кастрюльку помой с которой похлёбку хлебаешь ,у моего барбаса латка чище и приличней)

• Насмешил 1

Новый день начинается с песни, говорящей о наших делах, о стране, что нет в мире чудесней, о великих ее сыновьях!!! :)

))))) точно я прав оказался на счет водки ,  мусорок

Клуб , паленкой травит ,  )))

• Насмешил 4

Молитву за Вас прочитал.

Господи Иисусе Христе, сыне Божий.

Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные.

Смилуйся и победи вражду между робами твоими Николаем, Алексеем, Анатолием и других форумчанами.

Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых.

Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым супостатам.

Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

• Насмешил 2
  • Отлично 1

1 минуту назад, С Художник написал:

Молитву за Вас прочитал.

Спасибо!

Художник,ты им из Торы читай)

Упырям только он поможет )

Любовь, любовь! Да здравствует любовь!:)

Властимир, досмотри до титров.

Коля, любимка наш старается :)

Парадокс: На каждом углу стоят стоматологии, парикмахерские и банки, а народ все равно беззубый, лохматый и бедный.

интересно какой вопрос  , задал бы ты путину , только не просить , и не писать что все плохо , 

я бы задал , почему не дать  землю россии японии , и другим , пускай развиваются и доход в россию ,

и еще бы задал , почему не можно , чтоб губернаторы, мэры не могут быть граждане иностранцы ,

Я бы задал вопрос- почему я должен платить налоги за работников( все равно зарплаты серые), пусть платят сами

Да на самом деле вопросов много, толку то ;)

20 часов назад, ziatkoff написал:

я бы задал ,

19 часов назад, Бормоглот написал:

Я бы задал вопрос

эээээ ..... так не пойдет  . На коленях надо .....

D11SVEEX0AAL1i6.jpg

Вы молодец Алексей , все понятно ,

3 минуты назад, ziatkoff написал:

Вы молодец Алексей , все понятно ,

А ты уже дозвонился )))