Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

1 час назад, ziatkoff написал:

Володя еще день Рождения не отпраздновал , вон Леша мучается не может по клавише попасть ,

Не свииииисти, я с деревни приехал, в ТК съездил, на фирму скатался, мусор вывез, жинку на работу отвез и час подремал.

На шиловке тройкой шлюз заваливали и сход был на 500 на 2200 от" профессора."

• Понравилось 2

Друган с Урала обещал проездом в Москве быть, подарков привезти :), непонятно куда делся, аль в целях экономии денежных средств пешком с котомкой вышел?

Уважаемый друг :rolleyes:, сообщи как подходить к МКАДУ будешь, уведомляю, с 1-го числа по 5 -6 августа меня в Москве не будет, но ты все равно сообщи, а вдруг звезды сойдутся.:D  и мне будет сюрприз на днюху.

Вот это по нашенски, народ не дал продать из Байкала воду в Китай, теперь нам доступ к Байкалу перекроют, нечего на него пялиться.

В озеро Байкал впадает более 330 рек

42 минуты назад, smartresearcher написал:

В озеро Байкал впадает более 330 рек

И??? Говорят туристы засрали ;)

Пропаганда, не боле, давай земли от народа закроем и не пущать, вместо того чтоб властью государства все облагородить, наладить, надо лишить.

13 часов назад, Бормоглот написал:

Пропаганда

где ?

Совет Михалычу ,  сделай , кто продает что то , то пускай на телефон скидывают денежку ну так 300 р , а если узнают что ты деньги на сайте получаешь , обложат

на счет ежика комбинированного , мы его здесь на форуме , до тебя еще обсуждали , как скрестить монитор с эжиком ,    а то что я рисовал  это не комбинированный а простой , но беда в том что отводы не соответствуют размерам ,  

1 час назад, smartresearcher написал:

где ?

Один умный человек, не помню кто :). сказал: " если вы этого не видите, то не значит, что этого нет" :P

Дружок, ты хоть скажи. полетишь? или поедешь?:)

А то даже на "Поле Чудес" замолчал, темку заминает.

— Здравствуйте, меня зовут Сергей. — Очень приятно! — Это ненадолго.

19 минут назад, ziatkoff написал:

вот такие мы рязанские ))))))

Ты москвич ))).

Серегаааа!!!! Верхний пост не про тебяяяя! Это сегодняшний анекдот ;)

В 26.06.2019 в 12:33, ziatkoff написал:

Совет Михалычу

Совет ему один, алчность убавить, только монетизация в голове.

• Понравилось 2
  • Отлично 1

Петросян сутулый :D, развеселил, ждемс, ждемс в нерезиновой, с нетерпением :)

самое не приятное , не кому флудить не дает , а сам часто про свои органы говорит , и как то с восхищением , мне это не понятно , ему понравилось что его назвали петросяном , , под задумался бы ,

слова подруга , рот , глотать , точно зря выписали с нашего барака , рано, я с Деном тоже на полу катаюсь ,

я орал,когда тип какой-то написал,предлагал всем трогать,вот была ржака

16 часов назад, ziatkoff написал:

подруга

Николай, какая подруга? ты о чем? все в косы давно увязано, поэтому маленький и толстенький :D

1 минуту назад, ziatkoff написал:

подтер он все .  ,

Но я то его жду его, в макдак свожу, мавзолей покажу.

Велик и могуч русский язык и надо думать, что пишешь, Михалыч, из уважения к тебе убери слова про свою супругу и меня, люди додумать могут. ;)

анекдот , урок медицины , опаздывают 2 ученицы , врач , где были , Мол обследовали Сидорова ,  на другом уроке , уже все опоздали , врач где были , Мол Сидорова обследовали , Пошел он в морг , а там Сидоров с большим членом ,  Он отрезал член , и решил показать жене , приносит , вот мол жена какие бывают , А она , не как Сидоров помер ,

к чему я  если говорить супруге про бормоглотика , то  она изменит , ,

• Насмешил 1

https://investbrothers.ru/2019/06/26/iz-rossijskih-aktsij-prodolzhayut-zabirat-den-gi/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru     В связи с арестами в Рольфе акции российских компаний перестали покупать вообще. Ждемс в августе экономический коллапс.

есть такое ощущение , что что то не в порядке , в стране  ,  и как маленькие людишки , мы , блин даже не знаешь как помощь стране , тупик , даже в 90 такого не ощущалось ,

4 часа назад, Андрей5 написал:

https://investbrothers.ru/2019/06/26/iz-rossijskih-aktsij-prodolzhayut-zabirat-den-gi/?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru     В связи с арестами в Рольфе акции российских компаний перестали покупать вообще. Ждемс в августе экономический коллапс.

Тут непонятно чего вообще ждать, на акции- ссыкотно как то, без акций писец. Дочка с зятем Барвиху проезжали, 2 разных мира говорит

3 часа назад, ziatkoff написал:

есть такое ощущение , что что то не в порядке , в стране  ,  и как маленькие людишки , мы , блин даже не знаешь как помощь стране , тупик , даже в 90 такого не ощущалось ,

В 90-е сила против силы, а государство вмешивалось по минимуму. а теперь одну из сторон заняло государство с козырями за спиной.

Бормоглот,а с чего ты взял что я своё безценное хозяйство с тобой сравнил?)))

Увидел сходство ?)))

Если я пишу что Златкофф гомосек ,так фотку его в женском белье прилагаю ,а тут как разглядел себя?

Аааа,вспомнил,ты ж держал его в руках и видимо запомнил)))

• Не согласен 3

михалыч , ты превращаешься , в склочника , не одной темы не поддерживаешь , ))))) не хорошо ,   обещал , нас не покидать , обманщик ,  ты вес плохой , испортился ))) ,  маргарин)))