Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Открытие охоты сегодня и собака залипла, болото  300 на 100 и она бороздит, вытащить не могу

Кого Вы в болоте пытаетесь поймать?

Лешего видимо.

5 часов назад, Бормоглот написал:

Открытие охоты сегодня

Много народу у вас на открытии?

3 часа назад, super написал:

Кого Вы в болоте пытаетесь поймать?

По идее ходили на утку, но задача была остаться живым, ибо кроме меня ( я был пехом по островку) было 6 лодок, 11 человек, и все на радостях стреляли порядошно, до меня кроме дроби ни чего не долетало. и я ушел за дерево, а через час уплыл совсем. А мужики с противоположного берега 4 утки взяли с под моей собаки. Я утку стараюсь не стрелять, а если случилось, отдаю другу или соседу. У нас по среди села озерко есть, там несколько семей уток жили. так голодные и там стрелять стали.

Дожди у нас, может грибы пойдут

1 час назад, Xitrii_Lis написал:

Лешего видимо.

Много народу у вас на открытии?

Наверное поменьше чем обычно, народ выбывает по естественным причинам, а молодежь не стремится к оружию

И тоже в думках, стоит ли продлевать разрешение, как представлю беготню по инстанциям. Хотяяяя, оружие есть оружие ;)

Николай, куда это вы ныряете? ;)

)))) река усыпана золотом ., надо достать ,

1 час назад, ziatkoff написал:

)))) река усыпана золотом ., надо достать ,

Кто сыпет то? Сверчок?

2 часа назад, СВерЧеК написал:

Продам  50 тыс руб

На обратный билет? :)

29 минут назад, СВерЧеК написал:

Классика, на трактор заработал :D

У нашего друга продажа оборудования страдальцами обычно происходит в связи с переходом на более мощное :P

Вчера катался по полям, деревня была, на площади 1 км метров на 500, черепки слоем лежат, кирпич, стекло, должны попадаться чешуйки, колечки, крестики, за 3 часа хождения- перстенек, чешуя медная и серебряная чешуйка с мониста, 1 пуговичка гирьки. А выбить то так чисто не могли.

Жду жену в машине, в новостях прозвучало, что экономическую составляющую ждет дальнейшее падение. Че как?

Вы к рекламе прислушивайтесь в паузах. Если в передаче говорят про успехи или проблемы экономики, а затем предлагают чудо-мазь и только сегодня в подарок шерстяные носки из шерсти с мошонки верблюда, то надо понимать, что редактор то один.

Бизнес фм вроде. только колебания курса рубля, нефть и прочая хрень, про мошонку ни чего не говорили.

Нашли кого слушать. Поганенькая станция.

1 час назад, super написал:

Нашли кого слушать. Поганенькая станция.

Согласен. Соловьев лучше?

Однозначно. Он честен. Просто не все соображают про что именно он говорит. Можете выбрать любую фразу и я поясню.

2 минуты назад, super написал:

Он честен

В чем? В лоббировании интересов?

Не слушаю я года три трёп, он сейчас предназначен другой целевой аудитории. Но все что краем уха слышу - соглашаюсь.

Можно конечно и соглашаться на счет возмущения  политикой правительства, действиями Чубайса- Сердюкова, но порой проскакивают интересные мысли, если конечно подергать за информацию, то о вечном, с чем я лично не согласен.

Вы не смысл пересказывайте, а фразы приводите.

38 минут назад, super написал:

Вы не смысл пересказывайте, а фразы приводите.

Викторович, я в следующий раз запишу. Хорошо? 

ну или точно запомните. + важен контекст.

45 минут назад, super написал:

ну или точно запомните. + важен контекст.

Для меня достаточно смысла, кругом епрст. Ехал домой в деревню, ремонт дороги, км 6, ограничение 40, обгон запрещен,  тренога, гайцы позади стоят, качусь 58, сзади притер ниссан премьер, на метр стал и толкает, затем не выдержал и обогнал. Естественно моргаю встречным, мужик притормозил, озадачился и моргнул аварийкой. Подумал, что обидел меня, ну с км я еще посимафорил, прикалывала ситуация. После отмены ограничений обошел и встал на заправку, смотрю товарищ подъезжает. Спрашиваю, че типа хотел, вы говорит медленно ехали ))). Спрашиваю- а вы думаете типа это я вам моргал? Ну да, говорит обиделись и сигналили, челу 32-34

• Понравилось 1

58 минут назад, smartresearcher написал:

13-й год. Тогда ещё не было решения, хотя ситуация назревала. Человек все как думал так и рассказал.

А сейчас уже решение есть?

Есть решения стратегические, которые реализуются вне времени, есть тактические - сиюминутные и разрушительные в общем то.

Да и не все знания нужны народу. Представьте, Вы будете всё знать. И что Вы будете делать?? Тосковать от невозможности принять участие в великих событиях и тп.

Поэтому часть информации и закрывают от народонаселения. Неделю назад закрыли данные по четырем станциям, мониторящим радионуклиды. До этого был взрыв в Северодвинске и закрытие трех энергоблоков на Калининской АЭС.