Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Только что, Gari написал:

Алексей надо вперёд двигаться, а то догонят, один деятель сказал:,, кто будет владеть информацией ,тот миром будет владеть".

К сожалению у меня с фантазией плохо, да и Супер регулярно бьет по рукам, а это не способствует развитию моего дара предвидения экономический тенденций в нашей стране.

Только что, super написал:

Только внимательно изучайте. Например я в Карелии свой «петроглиф» наколотил, когда показывал технологию работы древних людей.

Вам после не наколотили?

3 минуты назад, Бормоглот написал:

не наколотили?

Чем я хуже древних людей? Мозгов разве чуть меньше. Наоборот, удивились, думали надо перфоратором мацать, а я воспроизвел древнюю технологию. Красиво вышло. В стиле как на Бесовом носу.

михалыч все знает про историю , 

да не знает по ходу не чего , , я вот помню вино было 1 руб 2 копейки

3 минуты назад, Бормоглот написал:

Это у нас?

У нас в России, на Урале, Краснодарском крае. Одно из мест знаменитый Аркаим , но много , что говорят не соответствует действительности . но кое, что проскакивает, у нас в культуре,истории, науке и прочие сидит определённая каста которая не желает , чтоб мы историю настоящую знали, боятся, что люди прозреют вот и врут нам на каждом шагу.

Только что, ziatkoff написал:

все знает про историю

Никто не может знать. Вполне достаточно удовольствия от приоткрытия неизвестных страниц.

1 минуту назад, ziatkoff написал:

михалыч все знает про историю , 

этот знает вообще все, спиноза блин. или заноза

1 минуту назад, Gari написал:

люди прозреют

Людям это не надо. Бактерии и вирусы меняют психологию.

Толя веды вещает, а веды Омские Инглистической церкви, они там ещё имя наречения проходят, только многие уже проехали, а он только въезжает и конец света обещали в 12 так многие в леса двинулись. Учитель у них Хиневич семь лет в Америке жил, потом приехал в Россию слово славянское вещать прям как Исус .Наверное по второму кругу пошло.  Ещё на Украине Роднаверы  были до майдана , потом в правый сектор переабулись  и не слышно стало Роднаверов. Вот Толя и бунтует против всех, адептов подбирает себе или кому-то

Вот соединяют же породы собак и общество получает выгоду"малюсенькая гав=гавка-но охрану бдит на все 100 %и самое главное не надо ему ведро хавчика чтоб гав доносилось.А ежели скрестить(понятно что виртуально, у нас же форум- мы же творцы!)Бормоглота и Михалыча - с учетом что каждый возьмет из этой адской смеси что то хорошее и будет два изумительнеших индивидуума,где и руками силен и вранье отпадет и хвастовство будет неизведано !))))))))))))))))))))))))

• Слеза прошибла 1

2 часа назад, Кацап написал:

Бормоглота и Михалыча

Вы ближе- вы и скрещивайтесь, даже можете выставить на ютуб свои действа, но вряд ли оба сообщества отнесутся к этому положительно, я так думаю, что в этих гениальных идеях виноваты эротические фильмы, которых ты пересмотрел :). Так то Лесной Леший

)))) , и будет эжектор в шапочки обвертывать ,

• Понравилось 1

27 минут назад, ziatkoff написал:

)))) , и будет эжектор в шапочки обвертывать ,

Ты тоже Франкенштейн?:blink:

------ Биллион это форум золотодобычи ,ветку я делал ,вот они и обсуждают настоящих старателей :yes
Ущербные, поговорить то больше ни о чём не могут,комбикорма не хватает :-D
Да и всё что касается туризма ,мы там описали ,вот они и злятся :ugarau-----

Это друг наш сутулый пишет :), вишь ли, он как раб на галерах пахал, ветки делал. Один! :D

Зачем он только на туризм нассал, вот это непонятно :blink:

Да, и секретные бригады вместе с Буллионом  закончились, не у кого металл и колбасу тырить. И про общак че то забыл, наверное поступлений нет, вот поэтому на Соча и не поехал, по мелочи щипает, кто орешки пришлет, кто растительного масла :), тем и живы, а обещался подарки в Москву привезти. Я так ждал, так ждал ;)

Леший, ты че как хрюшка- повторюшка, придумай че интересного, а то завистники, завистники :D.

Можешь здесь че ответить, у нас демократия, а то сутулый меня на полянку не пускает.:rolleyes:

• Отлично 1

-------- Кто-то и там и тут читают и угарают :yes
Злой, тупой и завистливый чел( у этого слова игра букв) ------

Леший, ну зачем ты так о Толе? Он твой мать. Ну подумаешь, зашел на Буллион и почитал, мы не против.

А барак то да, тифозный, заразный, ты учти - мысль материальна ;)

Коля, сутулый проверки не прошел, повелся :)

В 03.10.2019 в 21:10, Голдышев А написал:

у Михалыча обострение

Опять просит потрогать? 

Он Диму Большого покусал из-за того, что тот не согласился с тезисом о том, что Михалыч превзошёл Кина.

Про Родноверов: он ещё в прошлую пасху кричал Христос Воскресе! Да так фальшиво, я как чуял - сохранил:

• Насмешил 2
  • Слеза прошибла 1

Во как ! Дак  выходит Баклан  сам тут пасётся! Через 4 часа видяху убрал! Ну  ничего, у меня ещё есть!

Родновер ты наш , иудушка , продал Христа за псевдо языческие  побасенки? Ну Иуда знаешь как закончил.

[video] https://radikal.ru/video/yQ6a1INCoAJ[/video]

• Насмешил 1
  • Отлично 1

я писал он врет постоянно на форуиах ,  даже себе ,))))) натура быть главным среди бвранов ,  слава что мы все знаем ,

• Насмешил 1

Похоже Толя главный зачинатель торжеств на Пасху, но видать что то с попами не поделил :)

я не верю не в бога , не во что еще , хотелось бы верить в нормальные законы и их соблюдение , но увы .

Напомнил малохольному за общак, заблажил - денег мало, жадность зашкаливает, баран 5 стоит, ну 6, , рис 10 кг, картошки мешок-1,5, и еще остается с 15, так все же едут не пустые. Ан денег на форум нэт. Чо Торговли нет? Тогда чего заказами хвастается?

тоже не понимаю  приехал привез что не жалко , ну рассчитал что выпьешь 2 бутылки  ну и бутылку на расчет если кто то есть жадный и не купил ,  ну и поесть в компании , расчет на 3 х , по ссср , )))))) , можно конечно и общах но тогда надо отчет , в таких случаях скидываются 2-3 закоренелых старателя  , вот они и купят если надо сготовить плов , шашлык ,  но это те кто живет рядом .,  со слетом ,

11 минут назад, ziatkoff написал:

привез

Так Толя то потом месяц на несъеденном живет ;)

по ходу должны взять те кто живет далеко , а вдруг что проголодался или беда , а тут со слета , приятно ,