Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Все это ЧУШ полная!!! не ведитесь !!! нас также причесали на карты 40-50-60 годов .на якобы их нее шурфы (геологов)даже показали! на лютое содержание! и че пробил дудки до 8 метров по глине ( синюге вонючая)ставили приточку и до плотика таки не дошли! а по их отчетам до трех метров и струя пошла:-)))

• Отлично 1

В 25.11.2019 в 22:41, smartresearcher написал:

Вечно тебя тянет не туда, мне маманька ( фэрдшал) всегда говорила: " Лучше выпей стакан водки, чем выкури сигарету".

Толя оказывается теперь тренер, свисток отрезали, мудифицировали, повесили на шнурок на шею тонкую, сутулую- " Свисти на здоровье!"

Викторович, а что это за аноним зашел? Кто шифруется? )))

10 часов назад, Бормоглот написал:

свисток отрезали, мудифицировали, повесили на шнурок на шею тонкую, сутулую- " Свисти на здоровье!

Злорадствуешь, или завидуешь? :D

А может быть в очередь записался? :D

2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Злорадствуешь, или завидуешь? :D

А может быть в очередь записался? :D

В принципе- ни то, ни другое. Тролю.

А от очереди ни кто не застрахован.

Бормоглот.

6 минут назад, Бормоглот написал:

А от очереди ни кто не застрахован.

Ты же сам понимаешь - что любой может заболеть всем чем угодно. Зачем на всеобщее обозрение вытаскивать болячки других. Хочешь тролить или унизить в рамках разумного - это не запрещено - но вытаскивать на всеобщее обсуждение болезни других - я считаю это глупо и не по мужски.

Михалыч - выздоравливай на зло своим врагам. Ты еще нужен Родине.

• Понравилось 1
  • Отлично 2

Я соседям кислоту под забор не лью, и собак мясом с крючками не кормлю.

Историю болезни Толи не изучал, а здоровья пожелал. 

Ты у Толи напиши )))

А потом, раз желчь пошла, значит там уже все норм. ;)

33 минуты назад, Бормоглот написал:

Ты у Толи напиши )))

:D:D:D

А я у Толи банщик номер ОДИН :D:D:D

Я соседям кислоту под забор не лью

А это у тебя еще все в переди :D когда чисто по соседски меломан рок эн рола будет на всю мощ посреди ночи на ударных инструментах репетиции проводить - не только кислотой из брансбойба соседские грядки поливать будешь. Или мулла поселится рядышком, с совдеповским матюгальником :D

и собак мясом с крючками не кормлю.

А когда подхватишь туберкулез от швейной пыли - вот тогда и поглядим как собак отлавливать будешь :D

Ты лучше подскажи где денег перехватить тыщ 150 на месяц - отдам с процентами - в Северо Енисейском районе пару шурфов хочется забить в декабре.

14 часов назад, Андрей888 написал:

причесали на карты 40-50-60 годов

Ну дак какие то записки должны быть к картам , или как: вот карты -вот геолог он вам всё раскажет как это было в 40--60 года .а пока надо рыть до плота , давайте деньги и берите инструмент ..

3 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Ты лучше подскажи

У нас только один банкир :). Или Сбербанк, сейчас у них маленький процент.;)

30 минут назад, Бормоглот написал:

У нас только один банкир

Кто такой, почему не знаю?

Сбер - безработным не дает, а свою свободу я за копейки продавать не собираюсь.

3 часа назад, Чаплин написал:

.а пока надо рыть до плота

Если башня набекрень, и извилин не хватает, то можно не только до плота - можно и до Америки шурфик прокопать :D Кирка с лопатой рулят. Правда с километров 10 кайла не потребуется - рыхляк пойдет, и температура градусов под 200.

Золото - струю отыскать довольно легко - и не обязательно она будет на плотике в самом мизком месте распадка. Надо знать механизм отложения россыпи - а все карты - это просто подсказка что в этом районе есть металл, а значит есть и богатая струя - возможно - не учтенная геологами и дедами.

Хотите познать эту простую науку - значит в другую тему шагом марш :D а то Бормоглот здесь все похерет :D.

• Отлично 1

7 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

в самом мизком месте распадка. Надо знать механизм отложения россыпи

Всё правильно надо знать как и куда свалило распадок ,постепенно приближаясь к местам скопления тяжёлого а это не обязательно струи ....

Пока не перелопатишь ну или на край не разбуришь участок и не выучишь рельеф коренных -с одного шурфа не понять куда его стягивало , накрыто метрами наносного и т.п.

2 часа назад, Чаплин написал:

Пока не перелопатишь ну или на край не разбуришь участок и не выучишь рельеф коренных

Даже обнаружив самое низкое место на плотике - не факт что там будет жила. Жила может оказаться на склоне много выше. Здесь надо учитывать направление лога, а так же возможные провалы плотика. Тектонические плиты гуляют - где то идет подьем, где то опускание коренных пород, даже целиком горы могут уйти в болото - под воду, соответственно в логу самое низкое место на коренных породах может тоже переместица, при этом россыпь останется там где была. А деды как правило рыхлили переотложенные россыпи - или верховые - на глубинах 3 - 5 метров и глину, а так же рыбью чешую из камня считали плотиком. Основная - самая жирная россыпь будет значительно глубже, и как правило в стороне - на современном спуске с горы, или на косогоре.

Золотать  шабашка есть, зайди в раздел Химия.Нужно собрать прибор  Чаплин тебе объяснить  ar 2000 он в теме 

21 час назад, СВерЧеК написал:

шабашка есть, зайди в раздел Химия

Я лучше у костерка свежим воздухом подышу, и положительной энергией подзаряжусь :D А Вы там сами с усами травитесь кислотами и щелочами, парами от серебряной водички :D к добру это не приводит. У одного из любителей кислоты крышу съело в гараже, и соседи передохли :D - что у Вас произойдет - интересно будет понаблюдать.

Я несколько лет на оборонном заводе в закрытом цехе отработал, казалось бы безобидную батарейку Крона выпускали - зато в цехе через полгода новые стекла матовыми становились - в общем мне хватило этих запахов, жалею что раньше не уволился. До пенсии там никто не дорабатывает. Вот Вам и химия безобидная. Неужели Вам весового металлолома мало???

• Спасибо! 1

Поздно ты понял ,что этот завод безобидный .

• Насмешил 2

Золотарь , ты один  шурф не копай , опасно ,  надо 3 человека ,

2 минуты назад, ziatkoff написал:

Золотарь , ты один  шурф не копай , опасно ,  надо 3 человека ,

3-х мало, он им головы задурит, 5 как минимум надо, да еще за ногу цепью с колесу от Краза приковать.

Алексей в Австралию , не поедем , ттам крородилы , В Ном беренгово море , намоем по пудику , и к Капасеву  на снегоходах , 

52 минуты назад, ziatkoff написал:

Алексей в Австралию , не поедем , ттам крородилы , В Ном беренгово море , намоем по пудику , и к Капасеву  на снегоходах , 

Боюсь он будет отстреливаться, 

21 минуту назад, Бормоглот написал:

Боюсь он будет отстреливаться, 

Мы ему шины у велосипеда проколем , и он не догонит ,

Карельчанин замолчал, тенденция однако :)

там в карелии мест не оббегать , я даже один раз чуть не проболтался , под настроение , мужики моют , но не так много , до 5 грамм , лопатой ,

2 минуты назад, ziatkoff написал:

лопатой

Во во, лопатой, то поди лопари местные, там все местами, но вепсы в плен взять могут

Что же за амонит к нам заходит? или амонат? нее- анонист, тоже нет, -аноним. А че боимся? :rolleyes: