Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Только что, С Художник написал:

И на ложках умею. :)

На фиг, на ложках и я умею, палочками кушать будешь

Васильич половником такую ламбаду отчубучивает на утро, после бутыльков :P

1 минуту назад, Бормоглот написал:

на ложках и я умею

Знаю как потушить костёр. ИТД.

Воронежского брать будем?

Знаю как потушить костёр. ИТД.

Октябрятский значек покажи )))

5 минут назад, С Художник написал:

К походу готов

Все, наш человек, списывайся с Васильичем и ему же деньги на билет, хотяяя, ты ж с тележкой и палаткой, можешь уже выходить, мы тебя и июне по дороге подберем.

Смотри как Воронежский затаился, не рад что зашел не вовремя :D

Всё понял выхожу к 15 декабря. 

Вы меня в начале июня 2020 догоните. 

Горн флаг, брать ?

3 минуты назад, С Художник написал:

Всё понял выхожу к 15 декабря. 

Вы меня в начале июня 2020 догоните. 

Горн флаг, брать ?

Вы с Катей выходите, зачем тебе горн? Средства контрацепции закупай, с детишками далеко не уйдете

Я Катю не знаю.

Кто это Катя ?

Зачем она мне ?

3 минуты назад, Бормоглот написал:

зачем тебе горн?

Вас строить.

А вишенкой на тортике будет:

Приплываем мы на Колыму, на сопке стоит Капасев и приветственно размахивает велосипедным насосом, обогнавший всех Художник призывно дудит в горн и тут, на открывшейся взгляду пойме стоит столик с муксуном и вискариком и в кресле развалясь и довольно щурясь  сидит Супер спрашивает: " ну че так долго то?"

2 минуты назад, С Художник написал:

Кто это Катя ?

Катя - это Вовино и Васильича ВСЁ!

4 минуты назад, Бормоглот написал:

это Вовино и Васильича ВСЁ!

Дак они за неё скоро драться начнут. 

Нужен срочно психолог.

1 минуту назад, С Художник написал:

Нужен срочно психолог.

Это лишнее, по стакану со слабительным и им не до нее будет

11 минут назад, Бормоглот написал:

Катя - это Вовино и Васильича ВСЁ!

Что за Катя, разбила двум форум-чанам сердца.

От неё нужно избавиться как можно скорей, сжечь её. 

Кто то её заслал.

Им в больничку нужно срочно, к винирологу. 

Им в больничку нужно срочно, к винирологу

Понятноооо, получается ты Катю тоже знаешь и не понаслышке )))

Викторович, а зачем нам столько гостей. гони их, опять что нибудь натворят, а я крайний

да, если что, то я трезвый ;) 

Нет нет нет,,, я не в ихнем  кружке.

Я дома сижу первый канал смотрю, наглухо зомбирован, в голове семейные скрепы.. :mellow:

Я дома сижу первый канал смотрю

Заставляют?

Первый, ЭТО МАНТРА)))

Супер не любит когда выражаются.

Больше не буду, значок не отберёте ???

Это святое, главное чтоб не выжгли на теле, много не пей ))) и не дуди

В горн не дудю, я им комаров убиваю, он у меня как комаринка от комаров, и мух, и, ИТД.

Вчера хорошего знакомого встретил, давно не виделись и обратил внимание на изменение в форме его носа, немного несвойственного ему. У него алабаиха чистокровная и решил он сделать бизнес на щенках, приглашенный кобель сделал свое дело и он нагнулся чтоб взять поводок и кобелюка вцепился ему в нос, писец, но благо он врач и много друзей врачей, безобразных швов нет. ниточки такие белые, но писец.

В 30.11.2019 в 19:18, С Художник написал:

Я в этом сезоне в лес не ездил, другим занимался.

Вот еще одним старателем стало меньше. Первым был Демантоид - Йетти, вторым - Художник. Все в бизнес подались. Может и мне в бизнес податся - или сразу в Государе Думу :D

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Вот еще одним старателем стало меньше. Первым был Демантоид - Йетти, вторым - Художник. Все в бизнес подались. Может и мне в бизнес податся - или сразу в Государе Думу :D

Вот тебе заработок.::::

Петербуржец изготовил и установил пограничные столбы в лесу в Ленинградской области. За свои услуги по переходу через "границу" с Финляндией, он брал с мигрантов из Южной Азии 10 тысяч евро. Об этом сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ. 

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

ну и что ты там делать будешь , народ обманывать да воровать , тебе там закон о вольной добыче не выгоден будет , потому как только в бардаке можно ловить золотую рыбку ,

• Понравилось 1

42 минуты назад, ziatkoff написал:

только в бардаке можно ловить золотую рыбку

Даже если Госдума будет принимать такой закон - то я всех думцев банковскими слитками подкуплю - чтоб не принимали :D 

А насчет законов - я бы для казны столько бабла поднял - все созывы госдум столько совместно не поднимут :D Ну чем например плох закон о ремнях безопасности со светоотражающим эффектом??? Проезжает машина под камерой - ИФК излучение в камере - если ремешок пристегнут - то камера принимает отражение ИФК луча  - все в порядке - нет отражения - письмо счастья. Вот где бабло зарыто. Это только на штрафах весь годовой бюджет страны поднять можно. А сколько можно поднять на замене самих ремней безопасности, а так же установить на ремни безопасности срок эксплуатации - допустим 10 лет - или 5 - как на аптечки и огнетушители - это вообще золотая жила :D А так же каждый ремешок - с чипом - чтоб камера считывала - просрочен ремешок - гуляй Вася к банкомату :D За одну поездку от Москвы до Питера сколько можно с непристегнутого водилы и пассажира бабла срубить? - больше стоимости машины :D

И аналогичных законов я могу придумать - тысячи и миллионы - законов с любовью к людям - в нашем случае - ремень безопасности - это жизнь и благосостояние всего Советского народа.:D

Позвоните пожайлуста Матвиенко - мол есть у нас инициатор - с дачи, с канадчиковой разумеется - пусть меня к себе на работу примут :D - я там быстро дачу устрою :D

вот такие и сидят у власти , )))))))) кровушку пьете народную , узурпаторы ,    вот придут наши ,

столбов на всех хватит . так что пускай один столб останется пустым , сиди в шурфе лучше  так решил бог )))))

• Насмешил 1