Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

А Художник как я понял решил на ЮТУБЕ зарабатывать :D

по нашей теме не заработаешь , надо что то еще ему придумать ,  чтоб подписчиков , да и платят сейчас за рекламу мало , там что то поменялось ,  только донаты  , в шурфе может и выгодней ,

а вот продавать диски или карты памяти с изготовлением оборудования и как расположить место и разработать ,  , ну как то так

15 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

решил на ЮТУБЕ зарабатывать :D

На ютуб мне поздно, я работу ищу, уйду на работу причём на любую хоть лотком мыть, лиж-бы был смысл.

2 минуты назад, С Художник написал:

уйду на работу причём на любую хоть

Опомнись - ведь ты же Художник - человек свободный, ни от кого не зависишь. А на работу - ты только представь - 5 дней в неделю ходить как на каторгу - равносильно - по 8 часов в день - как в тюряге :D

Меня год уговаривали начальником конструкторского отдела на свой бывший оборонный завод и зарплату в 100 т.р - я отказался - привык к свободе - если только прокурор ее отнимет :D Да и летом - на чистом воздухе, натуральная здоровая пища - сам себе хозяин, барин и царек, а так же чернорабочий, грузчик, истопник и т.д и т.п.

Опомнись - черная полоса она не вечная. через 5 месяцев начнется рок эн ройл с плясками с брансбойдом и с ежедневными праздниками Нептуна.

23 минуты назад, ziatkoff написал:

а вот продавать диски или карты памяти

Это не прокатит.

Зато вот сногшибательный бизнес - изготавливать самые настоящие рогатки, и камушки для них. У современной детворы этих игрушек нет - зато сколько мишеней вокруг - в виде авто под окнами. Думаю что спрос будет колосальный. а если еще к рогатке видеокамеру приляпать, и компьютерное управление - то это будет смерть фашистам. Можно с платными стоянками договоры заключить :D

18 минут назад, С Художник написал:

уйду на работу причём на любую

Художник - а умеешь ты лопатой и киркой работать - в смысле - рыть шурфы, и крепи ставить? И сколько в день хочешь бабла иметь? Есть у меня местечко - глубина до жилы - до настоящей жилы - от 12 до 20 метров. Зато в жиле - сразу миллионы лежат.

18 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

а умеешь ты лопатой и киркой

Я уже старенький для лопаты и кирки. осенью траншею попросили, думал руки отвалятся. 

Зато там камушки размером с вишню. И каждый стоит от ляма. Я таких камней банку трехлитровую видел - куда она ушла - никто не знает - принадлежала двум геологам - всю оставшуюся жизнь они бухали, пока не добухались. А камушки - как раз из той жилы. И металла там в достаточном количестве - с ведра грамм по 10.

28 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

с ведра грамм по 10.

Тогда че такой нищий? Деньги в долг ищешь.

38 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

с ведра грамм по 10

Килограмм на куб,  редчайшее содержание.

На много больше чем на Марсе.

Ты скоро всех переплюнешь. 

Это диагноз.

Не, я на работу.

4 минуты назад, С Художник написал:

Ты скоро всех переплюнешь. 

Я об этом знаю. 

Я заранее прощупываю почву - дескать кто хочет в компаньоны - а в ответ - ТИШИНА. Зато когда вскрою жилу - потом в компаньоны не проситесь :D Я ведь с диагнозом от канадчиковой дачи - что не съем - то закусаю :D

2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Зато когда вскрою жилу

Вскрывай, я буду гордиться тобой, тут без юмора.

Да чего я, весь Мир тебя на руках носить будет, по телику покажут.  

13 минут назад, Бормоглот написал:

Тогда че такой нищий? Деньги в долг ищешь.

Я самый богатый из всех мужиков - любуйтесь - завидуйте - я гражданин великого Советского союза

Золотарь  я бы с удовольствием поробил бы с тобой  с таким содержанием , но у меня др. планы , но ты держись , я не тяряю надежду с тобой перекатик разработать , где тонна  есть прикыд на технологию , 

12 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

когда вскрою жилу

Что за суицидные настроения? Ты почти молод ))), живи пока