Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Про меньшую плату я вообще молчу. Двигаемся в сторону уменьшения расценок все эти три года. Беда не в том, что заработки стали меньше, а в том, что работы почти нет.

16 минут назад, super сказал:

Главное спокойствие, не дергаться.

С этим согласен - сейчас надо именно переждать. Только беспокоит неопределенность:huh: Если год, три, даже пять - это ладно. А если тридцать?:blink:

8 минут назад, ash сказал:

переждать

Не говорил про это. Ждать нечего, не будет ничего. Никто не поможет и не озаботится.

Ваше счастье в Ваших руках.

• Понравилось 1

Только что, super сказал:

Никто не поможет и не озаботится.

Про это и речи нет. Переждать пока у людей снова в карманах кроме паутины что то появится. Все циклично в нашей жизни. 

10 минут назад, ash сказал:

циклично в нашей жизни

90 процентов человечества думают не как заработать, а как стырить. Это важный момент, дабы не идеализировать ситуацию.

Важно проходить без больших потерь спады экономики, тогда на росте база позволит шик.

3 минуты назад, super сказал:

90 процентов человечества думают не как заработать, а как стырить

Это Вы Босс по себе судите ? :)

44 минуты назад, super сказал:

Иногда приходится менять сферу деятельности

Шутите, сейчас можно идти только в сферу услуг,

Последние 7 лет вообще не ворую,только сезонная работа.А раньше то без этого спать не мог если с государевой работы чего нибудь не возьму   :rolleyes:

17 минут назад, ash сказал:

Про это и речи нет. Переждать пока у людей снова в карманах кроме паутины что то появится. Все циклично в нашей жизни. 

С чего бы оно должно появиться, что бы где то появилось, значит должно быть, что бы у кого то убыло.

Только что, СВерЧеК сказал:

.А раньше то без этого спать не мог если с государевой работы чего нибудь не возьму   :rolleyes:

Идешь с работы возьми хоть гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!

9 часов назад, super сказал:

Иначе будем списывать размытые дождем дороги не на воров, а на старину Трампа

Так "Трампы" то и виноваты в том , что у нас дороги плохие-нефть опрокинули в 2,5 раза , поступления уменьшились в бюджет, денег меньши стало, а воруют так же, аппетиты то у чинуш остались прежние, откуда деньгам взяться на дороги. Это я утрирую. Был недавно в Гонконге: так там даже в аэропорту , при входе в терминал, нет  досмотровых зон- только когда таможню проходишь. Везде чисто , аккуратно, менталитет надо менять. Прилетаешь в Москву, уже на таможне отношение чувствуешь.

46 минут назад, super сказал:

Иногда приходится менять сферу деятельности. 

Менять что то в нынешних условиях напоминает ситуацию обмена шила на мыло.

Пока у депутата пенсия и зарплата будут выше чем у врача, ни чего не выправится. У губернатора Тамбовской области жена была шибко в бизнесе удачная, что ни год, то 700 лямов прибыли, а детям на операции смс собираем.

• Отлично 1

Пусть,гад, санкции снимает. А то мы его в люди вывели, а он теперь мнётся. Ни бэ ни мэ:angry2: 

1 минуту назад, СВерЧеК сказал:

Лучше шило 

Да, спирт гораздо лучше :)

1 минуту назад, GP сказал:

Пусть,гад, санкции снимает. А то мы его в люди вывели, а он теперь мнётся. Ни бэ ни мэ:angry2: 

А что тебе это даст?

А Васильева до сих пор про тапочки поёт

10 минут назад, super сказал:

Важно проходить без больших потерь спады экономики, тогда на росте база позволит шик.

Вот в этом и засада! Когда времена жирные да масляные, кажется, что так будет всегда, а потом ррраз - и вторая смена:D

2 минуты назад, ash сказал:

Когда времена жирные да масляные

В жирные времена ты резину новую ставил и оплетку на руле менял, жира то на большее не было ;)

5 минут назад, Бормоглот сказал:

С чего бы оно должно появиться, что бы где то появилось, значит должно быть, что бы у кого то убыло.

Люди привыкают ко всему. Живем от кризиса до кризиса - то густо, то пусто. Сколько их уже было? Но ведь все возвращается на круги своя.

Только что, Бормоглот сказал:

В жирные времена ты резину новую ставил и оплетку на руле менял, жира то на большее не было ;)

В жирные времена я зимовал на Филиппинах.

9 часов назад, Бормоглот сказал:

Да, спирт гораздо лучше :)

А что тебе это даст?

Моральное удовлетворение- что не зря старались:lol:

Ну раз с этим все так сложно, то будем ждать хорошей погоды а то с погодой у нас тоже как с экономикой  :D

1 минуту назад, ash сказал:

Люди привыкают ко всему. Живем от кризиса до кризиса - то густо, то пусто. Сколько их уже было? Но ведь все возвращается на круги своя.

Круто конечно, но в моем понятии жир немного другое.

2 минуты назад, GP сказал:

Моральное удовлетворение- что не зря старались:lol:

Границы нада закрывать, импорт дешевый отсекать, что не дает развиваться нашей промышленности. Мне те санкции до одного места,

9 часов назад, ash сказал:

На Филиппинах мне Бохол понравился. И месячишко зависал в Себу. Там знатный клуб есть. Джулиана

Кто бывал  там -тот знает

Только что, Бормоглот сказал:

Круто конечно, но в моем понятии жир немного другое.

Я это не ради понтов. Просто сам не сильно привязан к крутым шмоткам-тачкам. Есть деньги - уж лучше мир посмотреть. Хотя... дружбан за это время трешку купил, дачу построил и так, по мелочи... а я все мир смотрел:huh:

2 минуты назад, GP сказал:

На Филиппинах мне Бохол понравился. И месячишко зависал в Себу. Там знатный клуб есть. Джулиана

Кто бывал  там -тот знает

Первый раз как раз на Себу был - нырять туда ездили. Ну и на Бохоле крайние два дня перед отлетом зависали - на шоколадные холмы смотреть ездили. А потом уже на Боракай на всю зиму.

Семья путешествует осень весна 2 раза в год , мне больше лес нравится,потому как там мое спокойствие и их благополучие  

• Отлично 2

Тоже не плохо. А какие там филиппинки.........

Вот, кстати, с Себу - Ослоб.  Ах ты, фотку выложил, а в правом нижнем углу не потер. Супер, наверно надо было затереть?

11390346_444616739049193_4882996020066750063_n.jpg

Не открывается. С акулами плавал? Там Кавасан рядом