Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

А меня эта штуковина устраивает. До этого была Фронтера, классная вещь.

2.jpg

• Отлично 1

Для леса такая нужна. Пока не подводила 

IMG_2410.JPG

Стройматериал другу завозил. 32 доски четырехметровых. 150на25. А так по 0,7 куба досок наверх берет. Правда больше 50 км в час лучше не ехать.

IMG_2929.JPG

• Отлично 3

Икстрейлы с 2007 все на вариаторах, если не ошибаюсь. Т.е. в гуаномесы не годятся. У меня 2005 , простой автомат. В сочетании с проставками в 30 мм и мудовой резиной - танк. Замену ему за разумные деньги найти невозможно. 

• Отлично 1

убил полдня ! модернизировал глушитель мп -800 . набил неражевеющей стружкой(фото забыл) и выход на 50 вместо 20

IMG_1166-10-06-17-09-59.JPG

IMG_1163-10-06-17-09-59.JPG

и сетка для всаса из фильтра воздушного от какого-то грузовика)))

• Отлично 3

4 часа назад, Ручей сказал:

Икстрейлы с 2007 все на вариаторах, если не ошибаюсь. Т.е. в гуаномесы не годятся. У меня 2005 , простой автомат. В сочетании с проставками в 30 мм и мудовой резиной - танк. Замену ему за разумные деньги найти невозможно. 

Нет, у меня 2,5 литра, ручка, у них проблемы с резиной, или штатная( полное Г, на ровном месте колеса склизят по глине или чернозему), или самая агрессивная Йокогама, тоже в принципе г....

Романыч, привет! Как у тебя то дела?

10 часов назад, Бормоглот сказал:

у меня 2,5 литра

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

10.06.2017 в 08:30, super сказал:

пытался найти замену.

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

24 минуты назад, Леший11 сказал:

Посмотри Хюндай Крету, у меня дядька знакомый взял 1'6 литра на мешалке и доволен как слон, он рыбак заядлый вечно куда то залазит))

Клиренс на 30 мм ниже чем у Хтрейл и на механнике только передний привод

4 часа назад, super сказал:

Замеряли сколько ест в час? Мне не критично поехать не сразу после дождя, а через неделю. Бака же всегда мало. С канистрами дрябаться лень.

Если в ней ночевать и тарахтит всю ночь, то расход незаметный, а при скорости (150 -160 по спидометру)  бака 5о литров хватает на 430 км приблизительно, если не гнать, то км на 600, а по голландии с ее ограничениями бака хватило на 700 с хвостиком

Супер, куда же Вы ездите по лесу 400 км?

А Гретта по отзывам достойный агрегат

15 минут назад, Леший11 сказал:

Мне понравилась

Дак и мне нравится, но клиренс, полный привод и мне нужен салон при разложенных задних сидениях - 180 см( рулоны возить)

38 минут назад, Бормоглот сказал:

куда же Вы ездите по лесу 400 км

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

1 минуту назад, super сказал:

Не 400, а 200+ туда-обратно. Половина на первой-второй. И в этом режиме мотор жрет ведрами.

Не на один день, конечно.

Зарой пару канистр по дороге :)

43 минуты назад, Бормоглот сказал:

Зарой пару канистр по дороге :)

у меня таким макаром близь Усть-Маньи две банки тушенки прикопаны и полторашка спирта

Так есть комплектации и с полным приводом и мотор 2 литра (принудительное включение полного), Машинка легкая и очень юркая плюс небольшие свесы. Для города и очень умеренного бездорожья)) самое то. да и подешевле чем новый Тусон. Я сам на Тусоне 2008 г.в. катаюсь и он меня устраивает. Но очень хочу корейский полноприводный Старекс Н1

2 часа назад, vova sibir сказал:

у меня таким макаром близь Усть-Маньи две банки тушенки прикопаны и полторашка спирта

Место сдал :) , теперь выкопают

• Отлично 1

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте, а машинка класс! Ховер тройка и жрёт мало и на раме и полный привод. Просторный, сёдла раскладываются. 

А так, я лет пятнадцать уже, на все свои машины газ ставлю! Не пожалел ни разу. Два вида топлива, бак за правил, балон за правил и алга! На холостых ночью на газу грется, милое дело, не ест, а так, нюхает.

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

1 минуту назад, Леший11 сказал:

предпочитаю хороший спальник чем машину на холостых гонять)) у моего Тусона сиделки в ровный пол складываются. получается просторное место для ночевки.

У Спортриджа, в старом кузове, тоже в ровный пол, тоже достойный аппарат.

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Место сдал :) , теперь выкопают

идите ищите,господа,где я лазал,не всегда комары пролетают

6 минут назад, vova sibir сказал:

идите ищите,господа,где я лазал,не всегда комары пролетают

Не каждый металл найдёт, а вот спирт и тушёнку, это ты зря спрятал:D.

Всем привет! смотрел на добычу по взрослому:

IMG_1172-11-06-17-10-16.PNG

IMG_1171-11-06-17-10-16.JPG

IMG_1170-11-06-17-10-16.JPG

IMG_1169-11-06-17-10-16.JPG

IMG_1168-11-06-17-10-16.JPG

только фотки както неправильно выложились

• Отлично 2

11 минуту назад, Андрей888 сказал:

только фотки

Интересные у тебя экскурсии

4 часа назад, Леший11 сказал:

чем машину на холостых гонять

А чем грозит?

4 часа назад, medved сказал:

Почему-то китайский "Ховер" не в почёте

Гниет не по детски, в цене теряет. продать можно только по цене металла. ну и штучки- дрючки отваливаются, движок слабоват, вот не знаю, полный у него привод или нет

49 минут назад, Андрей888 сказал:

Всем привет! смотрел на добычу по взрослому:

IMG_1168-11-06-17-10-16.JPG

только фотки както неправильно выложились

Нормально все выложились, только их бы не к костерку, а хотя бы в тему "Вести с полей".

Мне эта фотография понравилась. Крупная фракция на шлюз с рифлями, а помельче на шлюза только с трафаретами. Чем застелены шлюза?

рифли, мох, и резина. и тонкоски :через полметра , мох, ковер,рифли по всей длиннее

на пыль . просто не замарачиваются!  Кричат на 13 зарплату , зимой возьмут!!! и видно как несет!!!

13 часа назад, Андрей888 сказал:

просто не замарачиваются!

по средине  летит вся пыль, видать тоже всё на глазок делали ,

когда тараканы лезут, плевать на пыль -тут уже объёмить надо .

шлюз не по горизонту  стоит .(вода с одной стороны )

Снимок 222.JPG

• Отлично 1