Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

2 часа назад, Дипсис сказал:

Поздравляем Вас Guick, ответ самый точный!   Вес 39,5 кг.  Цена 35000рублей.

Решили не мучить Вас с выбором приза, оба приза Ваши!

Ждём контакты в личку.

Вы что их из золота делаете? 35 тысяч :angry2: С такими коврами  делите на 2 и то  никто не возьмёт. Плюс конструкция с очень грубыми косяками. Чтоб промыть вторую секцию полметра шириной сколько воды надо ? Это у вас по первой секции через борта всё пойдёт.Вы вообще хоть какое -нибудь понятие о промывке имеете?

Короче, если кому надо такой же девайс  за  25  тыр сделаю, но застилка будет не такая, даже не просите.ЗМ не обещаю, но юкон будет на 2 секции , на первой амуры.

Про Кинросс не дождёмся видимо.

• Не согласен 1

Есть тест масел, и всяких разных товаров. 

Guick

Покажите тест ковров или докажите что эти ковры гааавно. И напишите открытое письмо изготовителю лотка , что эти лотки годятся только для кормлении собак.

19 минут назад, свердловчанин сказал:

Доброго времени суток. Мастеров очень много, и хотят они все срубить бабла по больше, мы же хотим продавать качественное и не дорогое оборудование. Привлечь клиентов ценой и качеством. Мой девиз такой, откусить столько, сколько сможешь проглотить и не подавиться. Многие Мастера пытаются искусственно завысить цену мотивирую качеством. Я мастер и я знаю сколько стоит та или иная работа. Спасибо!

Это видно мать Тереза писала :) ( без обид). вы тоже работаете только из-за денег и вам также нужен рынок сбыта. Что плохого в том. что кто то ставит высокую цену? Видимо человек так оценивает свой труд.

21 минуту назад, свердловчанин сказал:

Доброго времени суток. Мастеров очень много, и хотят они все срубить бабла по больше, мы же хотим продавать качественное и не дорогое оборудование. Привлечь клиентов ценой и качеством. Мой девиз такой, откусить столько, сколько сможешь проглотить и не подавиться. Многие Мастера пытаются искусственно завысить цену мотивирую качеством. Я мастер и я знаю сколько стоит та или иная работа. Спасибо!

Свердловчанин, мы уже с тобой в личке это обсуждали.К тебе как к мастеровому какие могут быть претензии, как нарисовали так ты и сделал.Мы про другое - тут явные конструкторские ошибки, потому что конструктор не в теме.

1 час назад, Guick сказал:

Без стрелок всё видно.

35a0ad0ce2ac.jpg

болт.jpg

косяк.jpg

мрак.jpg

О каком оборудование вы говорите?На фото знак Михалыча.А шлюз с кроватой.Какое оборудование конкретно Вы осуждаете ?Уточните пожалуйста.

10 часов назад, Николай С. сказал:

Виноват,  поправлюсь чтоб всем стало понятно.Юкон на второй секции, на первой -амур.Сделаю под заказ,условия по запросу  в личку.Делать без заказа такое не  хочется,  есть гораздо более удачные конструкции.

Николай , под заказ и с предоплатой не интересно ,хотелось посмотреть готовое изделие ,  обсудить и принять решение.Если у Дипсисов вижу конкретный продукт ,то у вас пока одни слова.Где посмотреть Ваше творчество? Допустим 30 шлюз и бункер для размыва вижу даже оч работоспособный а если поставить эжектор 3" то и 50 шлюз самый раз. Подобный комплект видел в ютубе у Hog gold с резиной и ничего, работает.Цена только конская.

• Отлично 1

14 минуты назад, Fuso сказал:

Николай , под заказ и с предоплатой не интересно ,хотелось посмотреть готовое изделие ,  обсудить и принять решение.Если у Дипсисов вижу конкретный продукт ,то у вас пока одни слова.Где посмотреть Ваше творчество? Допустим 30 шлюз и бункер для размыва вижу даже оч работоспособный а если поставить эжектор 3" то и 50 шлюз самый раз. Подобный комплект видел в ютубе у Hog gold с резиной и ничего, работает.Цена только конская.

Я смотрю вы заинтересовались моим предложением? Вот и правильно -зачем платить больше если нет разницы ))) Давайте тогда не будем засорять чужую тему деловыми переговорами , пишите в личку там всё обсудим.

‎21‎.‎02‎.‎2017 в 10:01, Николай С. сказал:

Я смотрю вы заинтересовались моим предложением? Вот и правильно -зачем платить больше если нет разницы ))) Давайте тогда не будем засорять чужую тему деловыми переговорами , пишите в личку там всё обсудим.

• Интересы: Хочется успеть все интересное
‎21‎.‎02‎.‎2017 в 07:24, Николай С. сказал:

Сейчас на кладоискателе некто Геосевер

Если Вы Владимир имеете ввиду мой минус, то Николай все объяснил. В теме прибора от Дипсис Геосевер попытался развязать склоку. затем отредактировал свой пост. Я как то попытался выяснить у человека причину + и - , извратилось так что больше нет желания. Да и эти арифметические знаки для постящего больше, видно согласие или несогласие, кому интересно, в личке объясняйтесь. Обсуждения чьих то минусов -плюсов будет нас скатывать опять же к склокам.

По продаже оборудования, у нас появилось много производителей, кто то пришел раньше. кто то позже. Такой продажи от Дипсис как на кладоискателе не будет. все будет прозрачно: фото прибора, описание, цена предварительная, торги желаете- можете в теме, можете в личке.  Если критикуете чей то товар будьте объективны, опишите корректно свое видение недостатков( а не просто говно- работать не будет). Продающий также корректно без эмоций по желанию объясняет конструктивные особенности своих изделий, не желает- не объясняет, может сказать. что и так сойдет.

В этом вопросе я попросил бы ориентироваться на Медведя ( выставил, указал цену, продал, тему закрыл). довольно профессионально.

• Не согласен 2

2 часа назад, Fuso сказал:

Кто платит , тот и девушку танцует.Ваши правила мне нравятся больше чем Николая С.сначала товар лицом потом деньги.Надоело спорить ,мои деньги-мои правила.Всем удачи.

Слова мои не переиначивайте, и опять Вы ошибаетесь. здесь правила не Ваши. они уже установлены до Вас. Ни кто не заставляет Николая выставлять демонстрационные образцы, достаточно просто объявления- продаю. А дальше общество поправит :)

1 час назад, Медведь сказал:

Всю тему мужикам загадили.

Ну а как ты хотел, они морально были готовы к этому.

• Отлично 1

Когда оборудование нестандартное с хотелками-работать под заказ  обычная практика и покупатели нормально к этому относятся.

А насчёт посмотреть и пощупать без предоплаты не сомневайтесь - сделаем ))) Всё как написано в протоколе за 25 с нормальными коврами .

Всё баста , в этой теме появлюсь только с фотоотчётом.

Мда, господа Бармалеи, и что мне теперь делать? Постараюсь сегодня перенести-поудалять лишнее.

Давайте конструктивно размышлять. Идеальных вещей не бывает. Высокотехнологичные изделия делать в наших условиях непросто. Для необходимых объемов получится неразумно дорого. Соответственно, везде должен быть компромисс. Любое оборудование облегчает добычу. Можно обходиться и без него, можно приобрести в 10 раз более качественное. Но надо понимать, что добывает человек, а не лоток с ковриком. Поэтому, одно и то же оборудование в разных руках, или на разных месторождениях может дать противоположные результаты. Дал чуть больше воды, поставил не так и все, нет результата. Самый правильный вариант - отпахать в артели сезон-другой, чтобы понимать способность и эффективность самостоятельных действий.

Второй вариант - определиться с суммой, которую не жалко потратить на эксперименты. Послушав и производителей и пользователей идти и набивать себе шишки методом проб и ошибок, благо не столь тяготен процесс.

Производителю важно почерпнуть идеи из критики, то что человек жаден, делает ошибки, ленив... это мы и сами про себя знаем. Поэтому, давайте с уважением относиться к тем, кто что-то делает. Дипсису, Михалычу, Медведю. Есть и секреты, которыми никто не поделится, а на языке крутится, поэтому производственники тоже должны терпеть "неконструктив от опытных". Жигули, Газели, УАЗки все ругают и ничего, пользуемся.

• Отлично 3

7 часов назад, Fuso сказал:

О каком оборудование вы говорите?На фото знак Михалыча.А шлюз с кроватой.Какое оборудование конкретно Вы осуждаете ?Уточните пожалуйста.

Своё не узнаёте? :)

У Михалыча нет такой кривой  сварки с пузырями.

Дипсис ,Фисо или как его, Геосевер, это одна шайка ,Сведловчанин ещё есть :)

53 минуты назад, Guick сказал:

Любое фото,  выложенное на сайте Михалыча помечается его знаком. Хоть от кого.

23 минуты назад, Guick сказал:

Да,Бог с Вами! На фото не то оборудование которое обсуждается.Зачем людей в блуду вводить?За то что к шайке причислили отдельное спасибо!

• Отлично 1
  • Не согласен 1