Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, СВерЧеК написал:

Меня интересует цена,с трудовой это в пенсионной 

Да не бойся, у нас за это не банят)))

Поделиться сообщением

Я в бане на кладоискателе, бздят критики дипсисы. 

Поделиться сообщением

Дипсис -Зашёл вчера отмолчался и тишина странное поведение для продавца, где-то  были его помощники все молчат, Телефоны молчат никакой информации нет с чего сделана кем сделаны размеры цена 

Поделиться сообщением

2 часа назад, СВерЧеК написал:

Дипсис -Зашёл вчера отмолчался и тишина странное поведение для продавца, где-то  были его помощники все молчат, Телефоны молчат никакой информации нет с чего сделана кем сделаны размеры цена 

Для продавца как раз нормальное поведение.Если думаешь что мне доставляет удовольствие ворошить  старое барахло то ошибаешься.Всё уже  переговорено на сто раз,может просто ты чего-то пропустил. Таким как дипсис форум нужен только для продаж, вот как на кладоискателе,тишина  и только объявления где можно купить.И никаких вопросов никому не надо.Потому что расчёт на лоха изначально ,который понимает  не больше продавца иначе не впарить.Ну для вида и опытных привлекают,кому скидку, кому презент и ласковое слово, оно и кошке приятно))) Тем более можно Михалыча пообсуждать какой плохой он.

Насчёт помощников дипсисовских тоже заблуждаешься,это не помощники это  сам дипсис.Вот кстати сейчас на кладоискателе висит поздравление от геосевера .который ни разу не север и не гео тем более. Почитай там персонаж этот с новым годом поздравил только админов и модеров, лизнул по самые гланды.А ты хочешь сюда подтянуть это недоразумение.

А если поконкретней,вот смотри фотку: как думаешь  если постелить такой коврик на войлок или рифлёнку резиновую он будет хуже работать чем новинка дисисовская?

Modulnoe-pokrytie-Chistoplast.jpg

Поделиться сообщением

Мне больше нравится нижняя часть где ячейка разнокалиберная . , войлока,и резины не нужно 

D253DCCD-005A-46BE-AA7D-AACB286858CE.png

Поделиться сообщением

1 час назад, СВерЧеК написал:

Мне больше нравится нижняя часть 

Ну раз нравится - тогда надо брать))).Испытаешь ,потом  всем  расскажешь. 

Поделиться сообщением

Как брать если )))  Продавцы даже телефон не берут2 номера молчит я мне нужно много вопросов задать 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

много вопросов задать 

Зря ты так в эфир.  точно не будут брать :)

Поделиться сообщением

До 9 числа тоже отдыхают наверное.

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...