Jump to content
Русский Золотой Портал
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Recommended Posts

19 минут назад, ziatkoff сказал:

порядок 

Учти, делиться надо :)

3 часа назад, Николай С. сказал:

Для торговли есть другие места, у них сайт есть, авито, кладоискатель, пусть там и продают. Ты прям отец родной ))) неужели партнёрская программа? 

Не в обиду скозоно , а из жизни и истории. Пока король болеет, шуты на трон лезут. Это про то зачем указыааещь кому что делать? Тебе кто здесь мешает торгавать? Кто мешает на авито? Что за эгоизм или боишься чего ?

В России раздор лечится обычно внешним врагом.Могу как вариан предложить китайских товарисчей. Краткое описание (в каринках) китайцу Ване  с "Таганского ряда" (рынок в Екатеринбурге) изделия и думаю через месяц или два вся эта буря в стакане закончится , фабрика в подвале будет клепать эти изделия десяткам в день ,а потом хоть за обсуждайтесь у кого лучше , у дядюшки Ли или у дядюшки Чена, вот только Своих производителей потеряем ,а деньги уедут  в Китай.Давайте уже уважать друг друга, всем места хватит , а здоровая конкуренция это хорошо и полезно . (Но это похоже не про этот форум)

Может так и будет. Тогда Михалыч оденит бумажную корону и скажет коронную фразу " работать не будит"  они поверят и уедут домой в Китай.  А если не поверят то придётся у них полы ему мыть и диверсии совершать.  Кончно ну их, всё заполонили как саранча.

1 час назад, Fuso сказал:

Давайте уже уважать друг друга, всем места хватит , а здоровая конкуренция это хорошо и полезно . (Но это похоже не про этот форум)

Только ты первый начинай уважать,  вы же к нам пришли а не мы квам )))

Guest Gornoaltaec
Только что, Николай С. сказал:

Николай , а стоит ли с малолетками , не знающими букварь общаться ...

Свердловчанин, а что не нравится то? со своим уставом в чужой монастырь пришли? Не получится. Против тебя лично ни чего не имею.

Когда дипс появился на Кладоискателе. я там тоже задал вопрос. меня оборвали, сказали что все через личку и видишь ли все по новому будет. Я больше ни писал там. Теперь здесь таже байда начинается? слишком много хотите.

Тем более свои фото ты выставляешь, есть что показать, а эти имяреки только фыркать пришли.

2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

Николай , а стоит ли с малолетками , не знающими букварь общаться ...

Так вроде не тянут они на малолеток, курят взатяжку, матом ругаются. Не будет им поблажки. пусть по всей строгости отвечают)))

2 часа назад, Николай С. сказал:

...Вы знаете, почему слово "квас" пишется вместе, а "к вам" отдельно? Потому что "ананас" вместе, а "мы ее" отдельно... Считаю: во-первых, неуважения не заметно, во-вторых, не хотите, чтобы к вам приходили, закройте доступ. Для чего вы сами-то на форуме находитесь, цель? Но, не могу не согласится, будет скучно и неинтересно без склок. Нельзя, чтоб "всё у нас как на параде: салфетку туда, галстух сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по—настоящему, это нет". А иначе стухнет. Так держать! Только без хамства. Ну и чуть ближе к теме.

Правильно Андрей сказал! Каждый делает под себя и как он сам видит решение. От себя скажу - что универсальных шлюзов не бывает! Под разные места- нужны разные решения, а их тьма. Да Михалыч делает на мой взгляд , Лучшие и самые практичные вещи , но даже они не везде работают и поэтому я был приятно удивлён, когда он в первую очередь спросил, - на каких породах вы работаете?! Не наваливал , что нам нужно! А мониторил и думал! Не постесняюсь сказать, что внимательно слушал , как мы работаем, а мы в разных местах Урала бываем. В приполярье - свои ( уродливые шлюза) только работают. В челябе видел класику. Ну а в нашем ассорти - кто на что горазд. Иногда удивляешься , что аборигены от забора лист оторвали и добывают иногда больше , чем ты . Поэтому не понимаю многих вещей на этом форуме!

• Отлично 2

За что же, не боясь греха

кукушка хвалит петуха?

За то, что хвалит он кукушку!

• Отлично 1

36 минут назад, Xitrii_Lis сказал:

Вот кто хвалит Михалыча тот кукушка..

Ну а сам Михалыч стало быть - ...второй персонаж.

Гондиго, покажи своё личико!? Может в гости заскочим по пути, а ты нам старателям пересиженным сказки почитаешь с пояснениями? С лисом то мы надеюсь на полигоне нынче увидимся, ну иль судьба сведёт , Тагил - вторая родина!)))

у меня к Гондиго то же вопрос есть !

• Не согласен 1

михалыч выхрееные эжектора выложил напилил продать не может, вот молодец! Если  с предьявой придут, отьедет -это шутка за 10косых на 1 апреля была. Юморной мужик!

Видео прошлого года. Из всех работал хорошо вихревой на 50,остальные воду еле гоняли.И это на МП-800

• Отлично 1

14 минуты назад, Павел43 сказал:

Видео прошлого года. Из всех работал хорошо вихревой на 50,остальные воду еле гоняли.И это на МП-800

Справедливо отметит что нижние эжектора работают. Вихревые к сожалению не работают на любой помпе как заявил

продавец-производитель,что бы заработали надо помпу с напором от 50 метров и выше. На видео работал только двух дюймовый эжектор, что не удивительно, даванули то его помпой нехилой МП-800.

• Отлично 1

Держал какой ты эжектор?не соображете так не лезьте .

• Не согласен 1

Кто вас всему научил?

Кто Паша место вам показал?

Сказки слушать любишь, пустые хлопоты.

• Не согласен 1

53 минуты назад, Миxалыч сказал:

Держал какой ты эжектор?не соображете так не лезьте .

Читай внимательно!!!

3 часа назад, Xitrii_Lis сказал:

Справедливо отметит что нижние эжектора работают. Вихревые к сожалению не работают на любой помпе как заявил

продавец-производитель,что бы заработали надо помпу с напором от 50 метров и выше. На видео работал только двух дюймовый эжектор, что не удивительно, даванули то его помпой нехилой МП-800.

38 минут назад, Миxалыч сказал:

Кто вас всему научил?

Кто Паша место вам показал?

Сказки слушать любишь, пустые хлопоты.

Сами научились вообще то, до прошлого лета как то сами три года бродили и ничего. И шлюз себе сами построили, и ковры сами нашли застелили.

1 минуту назад, Миxалыч сказал:

Про вихревой спрашиваю?

Кино пересмотри.

К нижнему вопросов нет, правда работает, трёх дюймовый даже со слабой помпой хорошо грунт забирает.

Вихревые с любой помпой не работают. Там только напор от 50-ти метров нужен.

Вот об этом я говорю. Сказать то сказал, потом начал убеждать меня что настраивать надо. Привёз я его весной прошлой и попросил его настроить тебя, ну раз ты умный. Что ты сказал? Выбрось его или покупай МП-800. Иначе он работать не будет. 

Помпу мне продал маленькую Патриот 2010L, сказал что робить ей буду. Загнал то ещё за 10,000руб, на тот момент она новая стоила 8900руб. А потом когда я начал тебя спрашивать почему она эжектор тройку не тянет, ты мне что опять сказал? "Илья ты на что надеялся, она ничего у тебя вообще не потянет".

Вот в этом весь ты!!!

• Отлично 1