Jump to content
Русский Золотой Портал
Dilettante

Драги для золотодобычи Китай

Recommended Posts

Есть интересный ресурс называется Алибаба. На нем много чего продается. Но заходить туда стесняются.

Подборка оборудования для золотодобычи. По простому драги для промывки золота. Выкладываю основную картинку, а уже любой может сам посмотреть подробности по каждой модели в отдельности.

Драги для добычи золота Китай.jpg

Лет 5   назад заглянул на 2 заводика. Делают под заказ, строго по чертежам, сами не бум бум в этом. Видел собранное для африканских заказчиков. Всё сделано просто, но всё работает , часто требует доработки. По уровню хуже чем у дипсис, сделано по дешовому всё, зато круче, чем у михалыча, даже африканцы на барашки не ведутся. Хотели купить бутару прицеп , но дорога не реально дорога, проще у нас сделать.

4 часа назад, Dilettante сказал:

Есть интересный ресурс называется Алибаба. На нем много чего продается. Но заходить туда стесняются.

Подборка оборудования для золотодобычи. По простому драги для промывки золота. Выкладываю основную картинку, а уже любой может сам посмотреть подробности по каждой модели в отдельности.

Драги для добычи золота Китай.jpg

Владимир, я вам открытым текстом уже кричу, возьмите паузу., лучше мхатовскую. Нынешний сезон всё покажет,  у вас есть шанс остаться в путёвой компании а не в шалмане. китай рекламировать в нашем деле это край. Что тебе ещё сказать  наивный ты человек.

• Отлично 1

47 минут назад, Николай С. сказал:

..., я вам открытым текстом уже кричу, возьмите паузу., ....

Вы поясните что вы кричите. Еще лучше напишите. Я крик плохо понимаю. Что криминального написано? Китай производит до 20 % в мире. США 15 % Россия менее 3 %.

Почему нельзя смотреть на оборудование, которое где то производят? Или надо смотреть только на какое то определенной. Так Вы подскажите какое оборудование самое верное что бы ни на что более не смотреть.

Вот картинку увидел. Мне понравилась. Вам возможно не глянется.

Я не призываю покупать. Предлагаю посмотреть.

HTB1l2k6MVXXXXaEXXXX760XFXXX9.png

И еще с не очень пока популярными в России коврами.

Рифли правда крашеные. И зачем они красят?

HTB1DQUrNFXXXXXbXpXXq6xXFXXXu.jpg

HTB1WT23PXXXXXawXXXXq6xXFXXXq.jpg

Красят что бы не ржавели и внешний вид! Проавильно стали делать . Раньше не красили был внешне отстой. Ни хрена научились! Верхний класс! На дипсис похож, не в обиду., а как комплемент. Я же говорил лучше чем у михалыча. и ковры правильные 2.50$ за метр

57 минут назад, Dilettante сказал:

Вы поясните что вы кричите. Еще лучше напишите. Я крик плохо понимаю. Что криминального написано? Китай производит до 20 % в мире. США 15 % Россия менее 3 %.

Почему нельзя смотреть на оборудование, которое где то производят? Или надо смотреть только на какое то определенной. Так Вы подскажите какое оборудование самое верное что бы ни на что более не смотреть.

да бог с тобой.только посмотри с кем ты сейчас в одну дудуку дуешь

23.02.2017 в 21:21, Дипсис сказал:

есть ещё другие фото верхнего?

Не нашел так сразу где это оборудование. Я не сразу все собираю. Сейчас фотографию. Через полдня еще одну или две. Такими наскоками и мне сложно по истории просмотров найти конкретную фотографию. Посмотрите сами. Там идей много.

1 час назад, Dilettante сказал:

Почему не глянется , мой почти такой же , только лучше .потому что  таможню проходить не надо )))

IMG_3150 -1.jpg

IMG_3158-1.jpg

• Отлично 1

2 минуты назад, Fuso сказал:

....когда появилась китайская угроза ....

Нет никакой китайской угроз. Только идиот из Китая в Москву или в Магадан повезет драгу. Идеи с тех картинок взять можно и не более того.

По вопросу изготовления все можно сделать на месте. Правильно в начале статьи подмечено, что китайцы не разбираются в драгах они просто делают их по чертежам заказчика. Вот и я лучше найду компанию которая изготавливает короба для рекламы и согну у них то что мне надо. И сделают не дороже чем где то далеко.

3 минуты назад, Dilettante сказал:

Нет никакой китайской угроз. Только идиот из Китая в Москву или в Магадан повезет драгу. Идеи с тех картинок взять можно и не более того.

По вопросу изготовления все можно сделать на месте. Правильно в начале статьи подмечено, что китайцы не разбираются в драгах они просто делают их по чертежам заказчика. Вот и я лучше найду компанию которая изготавливает короба для рекламы и согну у них то что мне надо. И сделают не дороже чем где то далеко.

Если делать оборудование для себя. никаких компаний не надо, подойдёт обычный неперфорированный  кабельный лоток,дальше покупаете в геолазере 1 дражный ковёр и один метр юкона, потом в оби пластиковое ведро, рукав на 50  и помпу за 8 тысяч.Всё.

• Отлично 1

3 минуты назад, Николай С. сказал:

Если делать оборудование для себя. никаких компаний не надо, подойдёт обычный неперфорированный  кабельный лоток,дальше покупаете в геолазере 1 дражный ковёр и один метр юкона, потом в оби пластиковое ведро, рукав на 50  и помпу за 8 тысяч.Всё.

Не могу не согласится.Злотые слова.Первый шлюз согнул на коленке из старой кровли .

Придерживаюсь такого же мнения. Каждый производитель пусть выкладывает свое оборудование, а покупатель сам решит что ему больше нравится. Каждый решение принимает сам.

Если производитель решит обсудить какой то вопрос он сам создаст тему для обсуждения. А в продажных темах просто не корректно что то писать. Это тема продавца.

Вот почему обсуждение любой темы заканчивается словами "Сам дурак" ?

• Отлично 1