Jump to content
Русский Золотой Портал
Sign in to follow this  
andrey1976

куплю шлюз

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Куплю шлюз 1200 на 300 или на 400 желательно с расширителем под жектор. Предпочел бы шлюз от "михалыча" или равноценный по качеству

89089548589 Андрей или Л,С

37 минут назад, andrey1976 сказал:

Доброго времени суток.

Куплю шлюз 1200 на 300 или на 400 желательно с расширителем под жектор. Предпочел бы шлюз от "михалыча" или равноценный по качеству

Наберите в поисковой строке Старатель1.рф. Это Белокуриха.

Есть производители в Ваших краях. Если есть желание поищите.

Зайдите в любую компанию по производству рекламных щитов. Покажите фотографию или чертеж того что Вам нужно и они с радостью выполнят заказ. Изготовят из того материала который Вы пожелаете.

Так изготовить то изготовят....Вон дипсис тоже изготавливает но по качеству то уступает продукции от Михалыча;). А человек если вы внимательно прочтёте его  публикацию хотел бы не хуже чем...:) Да и как он не понимающий объяснит чего он хочет от сего изделия Тут подход специалиста нужен что-бы показал наглядно и подсказал как знающий.

4 минуты назад, Guick сказал:

Кого ты имеешь ввиду?Того кто увидит и купит, у профи  правильное оборудование добудет металл и горечка не будет знать.? Это по твоему лох.

Геосевер?

вот это я понимаю,должен-отработаю,дави Слава,Родина тебя не забудет

Не Вован я в политику не лезу:). Долгов у меня слава богу нет не перед кем.Всё что пишу моё мнение,ни кто его не навязывает.Геосевер не прав проталкивая недоработаное или направляя наивных новичков не тем путём.Я за мир во всём мире.

4 минуты назад, Guick сказал:

Не Вован я в политику не лезу:). Долгов у меня слава богу нет не перед кем.Всё что пишу моё мнение,ни кто его не навязывает.Геосевер не прав проталкивая недоработаное или направляя наивных новичков не тем путём.Я за мир во всём мире.

извиняюсь Слав,не так понял

2 часа назад, andrey1976 сказал:

Доброго времени суток.

какие проблемы , купи сразу у Михалыча , 

Геосевер к словам не привязывайся ,профи это образно сказано,суть важнее.Я не  

писатель ,многих слов правильных не знаю но простому люду думаю понятно.

12 часа назад, Геосевер сказал:

Я  с высшим геолгическим образованием, и почти всега стрёмно было про себя Профи говорить.  Про крутого профи и правильный шлюз сегодня узнали :lol: ! Ура! Про правильный мох забыл! Если честно хреновая реклама . Профи себя не пиарят, а молча дело делают. Ну продвигай своего, но людей не смеши, противно уже.

Что заканчивал, по какой специальности?

• Отлично 1

1 час назад, Guick сказал:

Геосевер к словам не привязывайся ,профи это образно сказано,суть важнее.Я не  

писатель ,многих слов правильных не знаю но простому люду думаю понятно.

Писать слов правильных не знаю?! Лукавить не надо. Мне плевать на михалыча, дипсис николая я не барыга! Поэтому пишу правду и под дудку не пляшу.чего и вам желаю.

Андрюша молчит, сами что ли бота придумали?

• Отлично 1

8 минут назад, Геосевер сказал:

.....Андрюша молчит, сами что ли бота придумали?

Телефон реальный из Кемеровской области.

7 часов назад, Dilettante сказал:

Телефон реальный из Кемеровской области.

А откуда Андрюша знает про качество михалычевских шлюзов, если в глаза их не видел и тем более не щупал?

• Отлично 2

ребята, к чему такое расследование. И так куплю у михалыча. Но бывает так , что кто то купил, окупил оборудование и решил продать чуть дешевле. Вот я и хотел купить. Не найду, куплю именно у михалыча. О

6 часов назад, Бормоглот сказал:

18 минут назад, andrey1976 сказал:

ребята, к чему такое расследование. И так куплю у михалыча. Но бывает так , что кто то купил, окупил оборудование и решил продать чуть дешевле. Вот я и хотел купить. Не найду, куплю именно у михалыча. О

если не сложно удалите Ф.И.О

Сделано, я думаю удаление ФИО здесь не поможет ;) , вся информация в иннете по номеру Вашего телефона, она доступна всем.

10 минут назад, ziatkoff сказал:

продает лис -хитрый , дешево полистай форум ,

так вот не могу пока найти) лиса того

10 минут назад, ziatkoff сказал: