Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

дак не выдержат конкуренции, с али экспресс

Поделиться сообщением

2 минуты назад, серый2 сказал:

дак не выдержат конкуренции, с али экспресс

Это точно. И не только они.

Поделиться сообщением

C открытием сезона! Главное начать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ручей сказал:

C открытием сезона! Главное начать.

Спасибо!это я свой шлюз из пвх панели испытывал вот поймал даже такие пылинки...

Поделиться сообщением

Ну значит щас попрёшь))) А у нас зима вернулась. Вчера на море катался, рыбаки ещё на машинах выезжают. В лесу снегу по фаберже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Александр сказал:

Спасибо!это я свой шлюз из пвх панели испытывал вот поймал даже такие пылинки...

Чем шлюз застилал?

Поделиться сообщением

Охра? :)

Поделиться сообщением

Низ коврик велком на основе,сверху постелил без основы за 300р,все прижато декоративным пвл

20170315_173719.jpg

20170315_173757.jpg

20170315_173813.jpg

20170315_174058.jpg

Да у нас все так же в принципе,снег выпал опять,в лес не проехать еще,это я на нашем городском роднике промыл немного))))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Александр сказал:

это я на нашем городском роднике промыл немного))))

Что же у вас тогда на загородном творится?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ручей сказал:

Что же у вас тогда на загородном творится?

вот тоже думаю что там творится)))говорят оно у нас везде,только очень мелкое,сейчас нужно место найти,что бы под него оборудование изготовить и работать в свое удовольствие...все ручьи в районе будут взорваны))))еще бы место найти где экскаватором по робить можно,а то стоит без дела,а продавать как то жалко блин машина хорошая...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Александр сказал:

вот тоже думаю что там творится)))говорят оно у нас везде,только очень мелкое,сейчас нужно место найти,что бы под него оборудование изготовить и работать в свое удовольствие...все ручьи в районе будут взорваны))))еще бы место найти где экскаватором по робить можно,а то стоит без дела,а продавать как то жалко блин машина хорошая...

Экскаватор....да ты крут, обращайся к Михалычу, у него есть тарелки для мелкого и оборудование как раз для экскаватора.

А я подумываю над созданием вибростола для доводки шлихов, что бы мелкое извлекать, эх еще дробилку мастерить похоже придется, седня проезжал мимо мест, все реки с металлом и каменьями интересными, местным никому на фиг не надо ничего.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vad777 сказал:

А я подумываю над созданием вибростола для доводки шлихов, что бы мелкое извлекать, эх еще дробилку мастерить похоже придется, седня проезжал мимо мест, все реки с металлом и каменьями интересными, местным никому на фиг не надо ничего.

А это везде так. Ездил в поисковые за 500—800км. Селения обветшавшие,  жители безработные, прозябающие в нищите, реки золотоносные....

Какой вывод?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, master_oll сказал:

вывод

Работать надо

Поделиться сообщением

46 минут назад, master_oll сказал:

А это везде так. Ездил в поисковые за 500—800км. Селения обветшавшие,  жители безработные, прозябающие в нищите, реки золотоносные....

Какой вывод?

Да просто за прошедшие годы, людей даже думать о добыче металла отучили, да и как не крути криминал по любому получается, даже если добудешь сдавать куда будешь? Это в регионах где такое и при советах было развито проблем нет, а в других местах хз че с ним делать :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vad777 сказал:

Да просто за прошедшие годы, людей даже думать о добыче металла отучили....

Я бы сказал, совсем отучили. Обо всём...

Поделиться сообщением

Был на речке 10 минут пока ребенок по берегу бегал.

P70413-190944.jpg

P70413-191013.jpg

P70413-191102.jpg

P70413-191120.jpg

P70413-191152 - копия.jpg

P70413-191152.jpg

P70413-191237.jpg

P70413-191245 - копия.jpg

P70413-191303.jpg

P70413-191329.jpg

Поделиться сообщением

Самое интересное почему не показываешь? Очень много?

Поделиться сообщением

Если имеешь ввиду металл, его даже не искал, там его нет, надо в другое место ехать, а там снега по пояс еще. Эти камни прямо ввиду города собрал, самый первый камень интересный, на фото не передалось, на вид как янтарь только весь в кратерах маленьких, на просвет светлеет.

Поделиться сообщением

Гальки твёрдых  кремнистых пород  - кварцы, кварциты, яшмы.

Поделиться сообщением

Saturday, March 25, 2017 в 07:20, Xitrii_Lis сказал:

Привет всем!Я с суток вернулся.Обещаю по возможности больше не хулиганить.:D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Авантюр сказал:

Привет всем!Я с суток вернулся.Обещаю по возможности больше не хулиганить.:D

С 15-ти?

Поделиться сообщением

Товарищи подскажите какая помпа подойдет для третьего эжектора,её характеристики там да чего,и чтоб запас мощности хороший был...где то эту тему уже видел,но не могу найти(((

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...