Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Славян - делай как Борода - на 3,5" или 90 мм - не ошибешься.

Хотя у тебя сейчас собственная эска - копает на 3,5 метра. Если руку удлинишь на 1 метр - будет копать на 4,5. ЗАЧЕМ ТЕБЕ СОСАЛКА :D

Или ты с виброгрохота пульпу отводить собрался 4кой???

Ты напиши конкретно - типа - есть точка, на эске не заехать - или заехать, глубина шоколада - столько метров. А то непонятно - для чего ты соску мастеришь имея эску - или уже продал??? Накройняк сделай стол, или паука и выкачивай готовую пульпу хоть по 3", хоть по 2". Пульповод для стола надо покупать темно зеленый - черная спираль - он из 800 серии - жесткий - но скользкий - как по мылу. И не протирается он, и не сломаешь - можно эской по нему кататся.

А может ты с Михалыча решил пример взять - и соски на продажу делать :D - для Башкиров и Казахов :D - опоздал - там производитель покруче Михалыча имеется :D

Славян видео где то было,там человек у Михалыча оборудование приобрёл и снимал его работу.Так вот он говорил там о том что эжектор 4-ка,со струйником 25 хуже работает чем с 32-м,то есть я так понял что он экспериментировал и сделал на 4-ку 32-й струйник и остался доволен.Но у него мотор там был мощный с двумя МП-ми 800-и вроде как,то есть с напором полный порядок.Вот тебе бы его глянуть думаю было бы полезным.

Романыч - да он сам не знает - что он хочет :D Делает вид что супер оборудование изготавливает в гараже чтоб миллионером стать - законный повод отмазатся от стирки пеленок :D

Да все он знает Андрюха тебе просто не говорит чтоб на хвост не упал :)

Андрюха,сосалку делаю что-бы просто была. Есть поговорка такая...
Был говорят у нас поп не ибущий_
но х.й носил на всякий случай!:) А ндрюха трубу не могу найти на 102. 
Романыч ,посмотрел видео .

На 32 пока не готов а вот на 30 попробовать стоит с мп-800.

• Понравилось 1

2 минуты назад, Guick сказал:

Андрюха,сосалку делаю что-бы просто была.

И пульповод до кучи прикупить - целую бухту. Известная песенка :D

В 01.02.2018 в 13:48, ЗОЛОТАТЬ написал:

Романыч - да он сам не знает - что он хочет :D Делает вид что супер оборудование изготавливает в гараже чтоб миллионером стать - законный повод отмазатся от стирки пеленок :D

А может так?

ролик верный.. мало того службам даже ненадо уговаривать никого на сотрудничество..в большенстве люди с удовольствием идут на контакт с органами....

наш форум он конечно провакационный...но здесь собираются почитатели джека лондона...любители технических тем. и активного туризма....вообщем неглупые люди.....

я одним постом на форуме проверил и спровоцировал органы...поверьте их подкат был не замедлительный...

я обьяснился .думаю они поняли мою шутку...

так что сто процентов нас читают...и это хорошо пусть развивают интелект...мы им ненужны....а те кто им нужен сдесь не регятся..

да и людей кто этим реально занимается скоро не будет...так нужно быть или слишком свободным по времени и финансам..или жить на жиле которой нет..

наличку отменят скоро и за каждый перевод спросят откуда пришло и за что...смутные времена наступают ребята.хорошо жить будет без мозгов с кредитом и на дошираке....сбылась мечта троцкого_про белых негров россии

• Понравилось 2

за это не переживай.работу они дадут обезательно..каждому по спецальности...старателей на колыму лотки от михалыча испытывать

1 час назад, Бичурский написал:

а кто у нас проводит слеты , Бывший сотрудник мвд ,  да уж,

53 минуты назад, саша написал:

наш форум он конечно провакационный...но здесь собираются почитатели джека лондона...любители технических тем. и активного туризма....вообщем неглупые люди.....

Я к первому и второму отношусь. Записывайтесь , потом пригодится:)

9 минут назад, ziatkoff написал:

Бывший сотрудник мвд

А я думаю, почему он говорит как то странно....

ментяра не должен разруливать и поучать бродяг..вечный бан ему...😅😅

• Отлично 2

😅вот здесь можно в использовать редкое нынче слово .Конфуз

как как?

идеш к барину на поклон .работаеш до пота....на жилье кредит береш...а он тебе на еду и робу деньги на карту переводит

1 час назад, СВерЧеК написал:

Расстроили вы меня и как без налика 

Налика скоро вообще не будет, подкрепление денег золотом тоже ушло, скоро будет править миром крипта))

сатана там правит бал.

чип в ухо с меткой зверя 666.

и земля сойдет с своей оси.😩

3 минуты назад, саша написал:

сатана там правит бал.

чип в ухо с меткой зверя 666.

и земля сойдет с своей оси.😩

Чип это уже прошлый век, по отпечаткам пальцев, по днк, или по коже будут расплачиваться) а 666 на латине звучит секс, секс, секс) так что кто что в этом видит) земля не может сойти с оси, ее у нее попросту нету, а еще она плоская)

как нет оси..а начем же она тогда крутится.😅

ось находитсч под полюсами подо льдом..а лед это специально так что бы подшипники не грелись..гиперборейцы раньше там т.о. делали.

1 минуту назад, саша написал:

как нет оси..а начем же она тогда крутится.😅

ось находитсч под полюсами подо льдом..а лед это специально так что бы подшипники не грелись..гиперборейцы раньше там т.о. делали.

То не она крутится, то мы крутимся) или вселенная, гиперборицов небыло, все пошло от обезьяны, некоторые от шимпанзе xD