Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

А в конце и из под него надо взять , вот тут начинается самое интересное

2 минуты назад, bongo bazilio написал:

под ним самый цинус

И чем больше сомневаешься что там что то есть , тем количество находящегося в том месте  уменьшается в геометрической прогрессии  .

Т.е. сомневаться не надо?:) А если. вообще, не надеешься? Ну, вроде, карма такая?

46 минут назад, Чаплин написал:

постоянно  бегал к эжику ,

Я бегал к шлюзу, смотреть как поток идет.   Изначально не думал на нем на эжекторе работать. Пришлось на ходу все подстраивать. В один момент, пока возился со шлюзом, пульповод забило и вся вода с ежика пошла в яму. Она небольшая и ее затопило махом. Когда вернулся, а ней уже караси плавают. :)  

• Понравилось 1

18 часов назад, Николай С. написал:

Тоже мне старатели. Да не старатели это - а продолжатели Шарикова - дедовские блевотины :D перемывают. Настоящие старатели по целикам идут и коренушки лохматят.

Лучше бы написали - расситовщики перемытых песков, или еще как - а то нашли слово - старатели  В чем заключается старательство??? 

53 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Лучше бы написали - расситовщики перемытых песков, или еще как - а то нашли слово - старатели  В чем заключается старательство??? 

бабу тебе надо....бабу,рука видимо уже весь депресняк не снимает......:lol:

• Насмешил 1

1 час назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Тоже мне старатели. Да не старатели это - а продолжатели Шарикова - дедовские блевотины :D перемывают. Настоящие старатели по целикам идут и коренушки лохматят.

Старатели потому что стараются )))) Устраивает такой ответ ?

• Понравилось 1

20 минут назад, Николай С. написал:

Старатели потому что стараются ))))

Можно стараться и бомбики опорожнять :D И тоже старателем называться. А можно стараться и диванчик продавливать - чем не старатель :D

3 часа назад, Николай С. написал:

Вроде нет.А  кто вообще  там прячется ?

Просто я так подумал по чему-то.:)

А что такое бомбики?

1 час назад, Андрей5 написал:

или литровки.

Литровки лучше ))))

1 час назад, Андрей5 написал:

или литровки

Знаю что люди употребляют это топливо что бы перезагружать свой процессор.

После этого, им Бабки без-зубые кажутся красивыми девицами.

У многих вдруг прорезается голос, и они начинают петь.   :) 

Сегодня вечером общался с эстонцем 25 лет, это пипец, человек почти 10 лет прожил в России, но он ЭСТОНЕЦ!!!

Только что, С Художник написал:

это топливо

Атавизм

Жители Средней азии, Кавказа и прибалтийских республик помнят что они не русские.

Только что, Андрей5 написал:

Жители Средней азии, Кавказа и прибалтийских республик помнят что они не русские.

Помнят. только доводов привести не могут. домогались их

Когда дальше развал страны пойдет узнаем еще народы о которых и не слышали. И которых русские домогались.

3 минуты назад, Андрей5 написал:

И которых русские домогались

По всем видам эти те, которые я.

Только бьюсь об заклад, Россия ни куда не денется, мой дед предпочел измене погибнуть в плену, думаю я  не изменю.

11 часов назад, Ручей написал:

Т.е. сомневаться не надо?:) А если. вообще, не надеешься? Ну, вроде, карма такая?

Карма такая что надо проверять всё и как можно быстрее -сезон короткий , и чем больше промахов - тем опытнее в них.

11 часов назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Можно стараться и бомбики опорожнять :D И тоже старателем называться. А можно стараться и диванчик продавливать - чем не старатель :D

А что скажешь про этих старателей? Настоящие?:P

https://www.youtube.com/watch?v=jXXb5pRkivU&t=29s

1 час назад, Николай С. написал:

А что скажешь про этих старателей? Настоящие?

Это не старатели и даже не разведчики - это торгаши - рекламируют свое оборудование и кидают замануху - мол разбогатеть можно очень быстро - золото есть в каждом ручье - нужно только купить оборудование и только у Дипсисов - так как оно самое ловучее, и за сезон можно стать миллионером. Обычный рекламный трюк - ну и название соответствующее - СТАРАТЕЛИ :D - чтоб больше народа на эту иглу посадить - как наркоманов. Только тут занятие посерьезнее и прибыль дать может, а в условиях безработицы и остой нехватки денег - народ в эту область как на демонстрацию прет :D Скоро все леса от мотопомп рычать будут, и воды чистой не останется.

• Не согласен 1

Глупый вопрос - почему все таки лоток а не вибросито с тремя расситовками.... и воды надо вроде как не много.....

Это конешно к вопросу о жирных местах и воде..... ну а на расситованом уже пином.....

42 минуты назад, ar_2000 написал:

почему все таки лоток а не вибросито с тремя расситовками

Потому что - лохи. Всегда разведку через сито гонят - и быстрее и удобно, а всю мелочь - можно и на лотке довести. И воды надо значительно меньше, и много быстрее.

• Не согласен 1

Ну вот и я о том же купил сетки до 0,3 мм .... ну не знаю мне понравилось..... к сожалению у меня тут нет более 5 мм ну думаю что у Вас то точно есть.... вибросито мне стало 4000 но правда двух уровневое.... но удобно....

5 минут назад, ar_2000 написал:

вибросито мне стало 4000 но правда двух уровневое.... но удобно..

ВЫложи фото - размеры и где покупал. Игрушечное, или можно в ручье использовать и эской на него грузить :D

• Не согласен 2