Jump to content
Русский Золотой Портал
Александр

Скруббер бутара.строим сами,советуем,подсказываем,делимся опытом...

Recommended Posts

2 часа назад, Медведь Шатун написал:

Кто есть Демантоид

Когда организовывался этот форум - то был такой пользователь на этом сайте, он иногда и сейчас заходит :D

А сейчас он вырос из начинающих в профессионалы и держит сайт Хитник - можешь познакомится там с ним - многое чему научит. Кулибин похлеще меня :D и делает из говна конфетку. Думаю что тебе знакомство на пользу пойдет - по крайней мере все начинающие совершают одни и те же ошибки - на это уходят годы и миллионы денег. И все эти ошибки можно избежать - пообщавшись с теми кто через это уже прошол.

2 часа назад, Медведь Шатун написал:

На колёса не потянет, не люблю бычий кайф

Славяна тоже на колеса не тянуло :D - а прикупил эску после нескольких лет непосильного труда, мозолей на руках и дыр в карманах :D. Зато сейчас к нему можно как в банк за кредитом обращаться - зачем ему старательством заниматься - когда можно население кредитовать и жить припивающи на проценты 

Ты думаешь Славян зря весь шмурдяк на аукцион выставил????

Политика - дело тонкое :D Зачем баблу без дела всю зиму лежать - бабло должно работать и приносить прибыль - и зимой и летом - основной закон капитализму :D

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Славяна тоже на колеса не тянуло :D - а прикупил эску

У Славяна правильные колёса! А я немного другие имел в виду.:D

А скруберок-бутарку затеял от однообразия зимних месяцев, будет что-то типа опытной модели для понимания процессов, а там видно будет, может и замахнусь на Уильяма, нашего так сказать Шекспира!

Своего красавца фоткал сегодня IMG0183A.jpg.5151cbd9317a1d4e0eafc7e75ca6f8ac.jpgIMG0184A.jpg.1f288c05e9f36d1536ef95ad04b4f197.jpgIMG0185A.jpg.64499f5aa137959bebfe1da3dfe771f1.jpgIMG0186A.jpg.9daebe024e52a9fb60677c4b63f67f97.jpgIMG0187A.jpg.134b4a09bbc70b452917d052d8b089f2.jpgIMG0188A.jpg.a4695e20cb5432e6a266b5a76cddf9d3.jpg

Это называется нашол   работу и завязал :D,вы батенька подсели

Да это просто бизнес.:)Хобби я хотел сказать.

4 часа назад, Guick написал:

Да это просто бизнес.:)Хобби я хотел сказать.

Точнее - хобби - перерастающее в бизнес. Новый Михалыч рождается - только с большими аппетитами :D

А что - главное компактно, и мобильно. А если еще бункер поставить прямо над скубером -  то вообще - как кубик рубика получится. Правильно мыслишь Славян - далеко пойдешь. Тут кубатура махом вылетать будет - это не соска - лейка - а промышленный масштаб.

Guick, какая производительность предположительно у красавца?

со шрифтом напутал просто