Jump to content
Русский Золотой Портал
серый2

Что в имени тебе моём....

Recommended Posts

Творческий псевдоним, вещь очень серьёзная, не верите, спросите любого врача в ПНД. Интересно, кто чем руководствовался выбирая Nik-Name? Однажды, очень давно, искал рессору для своего газика, чтобы купить, нужно было зарегиться на форуме, несколько имён не прошли....с психу набрал это, прирос. 

Бормоглот -?

• Не согласен 1

У меня имя и сокращение фамилии! Ничего особенного.

#удалить   Сын регистрировался, уехал,теперь я вместо его в кнопки тыкаю 

2 часа назад, серый2 сказал:

Бормоглот -?

Прежде чем зарегаться я полгода мыкался по разным сайтам минералогическим и прочим( камушек голубо-зелененький нашел, когда с МД шарился, кусков несколько :) ) Пообщался с Аксаментовым, Костебеловым, в музеи поездил геологические и зацепил меня Кладоискатель. Зная что встречают по одежке и я буду нести ересь и народ более спокойно относился ко мне я выбрал Бормоглот, неосознанно, случайно. просто кто то в мозг подал. Могу побормотать, могу и глотать ;) . Как то так.

• Отлично 1

1 час назад, Бормоглот сказал:

Прежде чем зарегаться я полгода мыкался по разным сайтам минералогическим и прочим( камушек голубо-зелененький нашел, когда с МД шарился, кусков несколько :) ) Пообщался с Аксаментовым, Костебеловым, в музеи поездил геологические и зацепил меня Кладоискатель. Зная что встречают по одежке и я буду нести ересь и народ более спокойно относился ко мне я выбрал Бормоглот, неосознанно, случайно. просто кто то в мозг подал. Могу побормотать, могу и глотать ;) . Как то так.

Как все закручено то а :D

Не гоже и мне новичку быть пассивным,расскажу и я почему выбрал такой ник.На самом деле я в душе авантюрист и если мне дать свободу (а ее кстати заполучить ох уж как нелегко),то я бы таких делишек наделал мама не горюй,но увы от бывшей прыти и ловкости фантантазии остаются лишь воспоминания .Годы берут свое и уж что бы совсем не зачерстветь я увлекся этой темой как поиски металла.Забрел на этой сайт и вот как то по тихоньку задаю свои нелепые и вопросы .Ну короче вы меня поняли ,где деньги,драг.металлы и камушки везде витают в воздухе такие ветра как : риск,обман,мошенничество,кидалово,предательсво и удача. Все это шекочет нервишки и попахивает авантюризмом ведь что мы делаем это карается законом.Ну да ни будем о печальном.

Авантюрист это громко ,а авантюр это то что надо среднячек.:D

• Отлично 2
  • Не согласен 1

Потянет :) , кто далее?

С юности пошло, приду к другу в гости и обязательно что нибудь уроню, снесу, сломаю. Ну, а он меня за это медведем. Там же в юности и появилась татуха на плече с медвежьей мордой.

• Отлично 1

Тоже ничего особенного, просто инициалы - АШ. Хотя несколько лет назад, когда ездил в Дахаб поучиться технодайвингу, девушка-инструктор, глядя на мои подписанные ласты поинтересовалась, почему ash. Ответил, что просто инициалы. Ааа,  протянула она. Думала, что сакральный смысл какой есть - один из вариантов перевода - тлен, пепел. Ну, типа, ничто не вечно под луной. А оказалось все банально. Разочаровал, короче, я ее)

super сокращенно от superadmin. Во времена расцвета FreeBSD было нужным словом.

Артист -да и только .

Арендованный гараж в гаражном кооперативе -не посещал два месяца -подвалило снегом прилично не посещаемые гаражи да и соседи моментально пользуются не посещаемостью хозяев и подкидывают снега , председатель раз за зиму вывез снег и хорош , проехал пару недель назад по ряду -стоит почти по крышу в снегу(сторона не солнечная -не оттаял) , товарища просил на погрузчике чтоб почистил и он соизволил спустя неделю сам позвонил и сказал что почистит -поехал смотреть как почистил и встретил его на подъезде к гаражу - показал ему заваленный гараж , вывез он снег и уехал  ,я пошёл к соседу на против за лопатой чтоб откидать остатки и попасть в долгожданный гараж , копаю -трава полезла -да что за х.....я - вроде не было :angry2:, посмотрел левее через соседний гараж и вспомнил СВОЙ  который снимаю с теми самыми "Синими воротами " :D

• Отлично 3

Прибор которым ищу мат ценности: GP 3000.

а мне пришлось работать на спец объекте и в силу обстоятельств пришлось трудиться под чужим документом. так и повелось .

9 часов назад, GP сказал:

Прибор которым ищу мат ценности: GP 3000.

а ещё есть такие батарейки . GP . классные батарейки меж прочим .

• Отлично 1

1 час назад, Vasilii сказал:

пришлось трудиться под чужим документом

Штирлиц? :)

4 часа назад, Бормоглот сказал:

Штирлиц? :)

Василий . просто Василий )))))

Лис, ты хочешь сказать ,что это Панаев? Здравствуй Василий. Я не против.

22 часа назад, Бормоглот сказал:

Лис, ты хочешь сказать ,что это Панаев? Здравствуй Василий. Я не против.

Я ничего сказать не хочу. Но если так, то Здарова Василий, рад видеть.

Николай С. а ты кто таков? давай краткую биографию :)

Guest Gornoaltaec

Ну вот , а я с гор спустился ... Хотя ... Скоро опять сезон