Jump to content
Русский Золотой Портал
серый2

жэпэикс (GPX) 4800 продам

Recommended Posts

Продам вышеуказанную клюшку, с дополнительным навесным. Состояние новой, на гарантии в "мд регион" 130 килорублёв.

фотки по запросу скину.

4 часа назад, серый2 сказал:

Продам

Серый, нескромный вопрос. Не оправдала надежд клюшка?

Привет, на форуме есть моя байка-бабайка с реальными-моими фотками, только то, что сфотано отбило...... нужно копытить и копытить... 99,9 процентов купивших разочаруются, енто не волшебная палка, очень тяжёлый труд. Не нужно надеяться с ней заработать и окупить...  это хобби, отдых в отпуске. Если покупать, чтобы прокормить семью,загоните всех в гроб, ну уж в долги точно. каждая экспедиция это затраты и не малые. 3-4 поездки впустую и депресняк. Пробовал её по старине)))) жопа, никуда не годная  в этом плане она. Самая моя лучшая находка с этим прибором это 170 км кабеля сечением 20 см, проложенного в непроходимой тайге от ядерной ракетной точки. А тайгу непроходимую мы не прошли, а проползли на брюхе ковшом экскаватора)))) 

• Понравилось 1
  • Отлично 3

3 часа назад, серый2 сказал:

Привет

Спасибо Серый, наверное самый лучшее объяснение. что я читал. Горькая правда жизни.

14 часа назад, серый2 сказал:

.. 99,9 процентов купивших разочаруются, енто не волшебная палка, очень тяжёлый труд. 

Не в бровь, а в глаз. Горькая правда всех детекторщиков

А цена то хорошая

учитывая плюсом две почти новых катухи)))) бросовая

Серый что там с кедром нынче продавать думаешь?

В сентябре начали работать, через неделю снег в пояс упал, потом суки белки зашли стадами..... и усё)))) себе даже мешка не заготовил. Народ барахтался понемногу, цену просили под 400. Следующий год пустой совсем будет. Кедр отдыхает. 

4 часа назад, серый2 сказал:

В сентябре начали работать, через неделю снег в пояс упал, потом суки белки зашли стадами..... и усё)))) себе даже мешка не заготовил. Народ барахтался понемногу, цену просили под 400. Следующий год пустой совсем будет. Кедр отдыхает. 

Суровый бизнес.

серый я на счет клюшки...я сам металлоискателями не работал ни когда...но стаж похищничать нормальный..сейчас живу в сибири..а до этого магаданская обл больше 30 лет прожил..звонил как то туда ..друг сказал бери такую клюшку и приезжай... он работал в артели решил уволится ему пред или кто там расчет выдовали так  ...короче с клюшкой полазили они с часик и зароботали ему на расчет я так понял по тлф...  только какая клюшка я не записал...до этого тоже разговаривал от туда же с ребятами говорят фуфло это все  

В 11.01.2018 в 13:55, петя написал:

серый я на счет клюшки...я сам металлоискателями не работал ни когда...но стаж похищничать нормальный..сейчас живу в сибири..а до этого магаданская обл больше 30 лет прожил..звонил как то туда ..друг сказал бери такую клюшку и приезжай... он работал в артели решил уволится ему пред или кто там расчет выдовали так  ...короче с клюшкой полазили они с часик и зароботали ему на расчет я так понял по тлф...  только какая клюшка я не записал...до этого тоже разговаривал от туда же с ребятами говорят фуфло это все  

Бери не пожалеешь если места есть

Интересует GPX- 4500-4800-5000/ Прошу в личку предложения

В 09.06.2018 в 17:13, Тер написал:

Интересует GPX- 4500-4800-5000/ Прошу в личку предложения

Актуально!

меняю Магнитометр ( с выходом на комп)  на...Интересует GPX- 4500-4800-5000/Интересуют в новом состоянии. Прошу в личку предложения

Если не секрет в чем прикол, ваш магнитометр ещё не пришёл,вы им не работали но уже хотите поменять на GPX, я правильно понял 

6 минут назад, СВерЧеК написал:

ещё не пришёл, 

куд:ph34r:а ???

Приветствую! Прошу прощения..дал немножко заранее объявление/ ( не кидалово) Пока нет фото прибора. Заказал сам прибор ..должны доставить знаю что успешный. Больше никакой инфо.

5 минут назад, smartresearcher написал:

куд:ph34r:а ???

Вот

у вас есть какие то конкретные предложения или вы просто решили про тролить меня? я честно написал и пояснил..что заранее дал объявлние. Потому как ищу серию GPX... С ув. и надеюсь на понимание

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Так если ты свой прибор не пробовал ,рассказать нам о его возможностях не можешь ,из собственной практики естевственно и мы тоже не знаем что он из себя предстовляет.
Таки скинь хотя=бы ссылку на него...
Как производить обмен?

• Отлично 1

На данный момент тема уже не актуальна. Прошу закрыть!

4 часа назад, Тер написал:

На данный момент тема уже не актуальна. Прошу закрыть!

Добрый день. Простите, а Ваш никнейм " Серый2" ? Если да, то Вы имеете предусмотренное владельцем ресурса право закрыть тему. Если Вы не вышеозначенный человек, то в своих настройках Вы можете изменить или свои посты. Вознаграждение за совет можете перевести на карту, запрос в личку. :)