Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Дмитрий222

Горное оборудование для добычи золота

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Павел43 написал:

Я из нержи делал.Кончилась.

Люминий закупай :)

Поделиться сообщением

1 час назад, с.тимурович написал:

Все продавцы на авито .

Согласен. Не надо ,грязный мир чистогана, пускать на лужайку где  у костерка люди беседуют  тихо-мирно))).

47 минут назад, Бормоглот написал:

Люминий закупай :)

Кстати, изготовление оборудования под заказ очень невыгодный процесс.Хотелки очень большие ,а цену хочется как правило даром. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Николай С. написал:

под заказ

Хорошо, у кого есть типовое? стандартное?

Пишите тогда, ищите меня на авито и контакты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Хорошо, у кого есть типовое? стандартное?

Пишите тогда, ищите меня на авито и контакты.

Нет, не буду. Делайте форум интересным ,  посещаемым ,а потом берите деньги с производителей за рекламу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Николай С. написал:

Нет, не буду

Хорошо, дай контакт в личку, буду страждуших к тебе отправлять. но это по желанию.

Поделиться сообщением

А на форуме пусть продаётся своё, личное.И пусть человек расскажет как делал или где купил , как работает его изделие, так сказать личный опыт.

Вот кстати у Павла 43-   абсолютно рабочий ,проверенный вариант.Поторговаться для приличия и можно смело брать.

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Хорошо, дай контакт в личку, буду страждуших к тебе отправлять. но это по желанию.

На авито я живу.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Николай С. написал:

На авито я живу.

Окей беби :).

Поделиться сообщением

Возьму заказы на изготовление оборудования. 

Поделиться сообщением

Окей Лис, ты предвосхитил личку. Шустрый. Буду отправлять к тебе.

Поделиться сообщением

Только что, с.тимурович написал:

От того и хитрый;)

Ну, значит характер есть, если сдюжит.

Поделиться сообщением

Для себя строю. Всё работает. Ездили неделю назад с Пашей работать на моём комплекте. Он был приятно удивлён.

Поделиться сообщением

Зятьков делает хорошо и недорого и у медведя есть что посмотреть. Цены нормальные, космических нет, а будет работать или нет, эт уже сами решайте. По мне так брать подешевле и если не нравится, то сварочный в руки и болгарку. Каждому свое, у каждого свой грунт!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Камрад написал:

Зятьков делает хорошо

Васильич имидж сменил ;) , он теперь бай. Медведь только железо гнет

Поделиться сообщением

Ещё раз добрый день! У Михалыча дороговато..... в следующем сезоне собираюсь работать на реках приполярного урала в районе Саранпауля... или на целике, где сняли торфа, но в Амурской области. есть катамаран, помпа субару, рукава пульповоды, всасы и т.д по мелочи много чего есть шлюз самодельный 30х120, мох ЗМ, ковер полеуретановый, хочу что то типа минифашгарды..... может что посоветуйте? 

Поделиться сообщением

Добрый день и вам. Комплект полный стоит 60000руб.

Вам как я понимаю не нужно всё, есть уже что то из оборудования?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бормоглот написал:

Васильич имидж сменил ;) , он теперь бай. Медведь только железо гнет

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Камрад написал:

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Значит кто то брешет. или отечественные производители. или Бормоглот. Нету у Николая ни чего говорит и просит отстать. А у"Федора" есть типовое, не не все его желают.

Поделиться сообщением

В старателе продают, здесь стесняются.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Андрей5 написал:

В Москве все можно купить.

Андрей тот мох, что по ссылке, нормальный?

У дипсов принципиально ни че брать не буду, а отсылать смогу :)

Поделиться сообщением

Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей5 написал:

Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Не все так просто думаю, хотя Вова Сибирь у них тоже оборудование брал, но он под себя переделывал. За скидку и похвала.

Поделиться сообщением

Можно и самому сделать. У меня знакомый только рифли заказывал. Их сложно сварить из алюминия. А под них шлюз сам делал и начинку сам покупал. Остальное все тоже покупается в магазинах )мотопомпа, рукава и прочая мелочь)..

Поделиться сообщением

рифли из стали  делают ,

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...