Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

23 часа назад, Константин Петрович написал:

Я сегодня показывал этот фокус 

Основное слово фокус...

Если ты ослиная голова не понял что на этом форуме фокусы не проходят .мало того сдесь много людей с паранормальными явлениями мозга...

То я звоню лукашенко и он со своим другом Начальником минского омона раскажет тебе про миру и ладан..рожа ты жидовская ...ариев вольных решил на мякине развести.

Адрес свой пиши где фабрика ваша паразитов живет .и местные скинхеды проверят ваш ладан.

Адрес .ф.и.о. и паспортные даные. 

Могу намазать тебя бесплатно пихтовой живицей.. и каменым маслом накормить.

• Понравилось 1
  • Отлично 3

😅не .ну а че..константин петрович преподсес геологов которые по горам лазали и им по 60 лет.и жизни не познали..

А он константин петрович фокусы им показывал .и типа они схавали..

Это он так профильно по нашей теме геологов зацепил..типа мы схаваем его миру и ладан

Надо точно батьке в белорусию звонить что бы брали это го проходимца..

А иначе хитники сьедят его набезрыбье😅

57 минут назад, ziatkoff написал:

)))))))))))))))))))))))))))) круто ,

Это только присказка :D сказка - впереди :D А про ягодки из цианида - я скромно промолчу :D. Ты видимо сибириков не знаешь :D, а этот товарищ - шарлатан - ни разу видимо в тайге не бывал - там бы ему ладан точно пригодился - костерок разжигать, да намаз от мишек делать :D

Есть у меня ну очень умная книга - называется - Ненужное для неучей - как попала ко мне - даже и не помню - лет 30 назад.. Как то ради интереса открыл на случайной странице - попало - мумие. Так из чего его только не делают, и даже из голубинного помета.

Пока пиницилин англичане не сделали умирали странами..обмазаные ладаном и мумием..

1 час назад, саша написал:

Основное слово фокус...

Классссс !!!!!!!

Мужики, вы не в той теме, часа хватит чтоб все поскрывать? У всех эта функция есть :)

• Отлично 1

Извините .Но я не смог отказать себе в удовольствии . именно процитировав  

Guest Константин Петрович
4 часа назад, саша написал:

Основное слово фокус...

Если ты ослиная голова не понял что на этом форуме фокусы не проходят .мало того сдесь много людей с паранормальными явлениями мозга...

То я звоню лукашенко и он со своим другом Начальником минского омона раскажет тебе про миру и ладан..рожа ты жидовская ...ариев вольных решил на мякине развести.

Адрес свой пиши где фабрика ваша паразитов живет .и местные скинхеды проверят ваш ладан.

Адрес .ф.и.о. и паспортные даные. 

Могу намазать тебя бесплатно пихтовой живицей.. и каменым маслом накормить.

Глушенков Константин Петрович, г. Сморгонь, ул. Западная, дом 7, кв 68.  телефон +375295931131  Ты, арий вольный, ты пальчики откатай и себя на жидовость проверь , от тебя мацой на тыщи верст тянет

9 часов назад, Бормоглот написал:

теперь скрывем все или переносим к костерку-пеньку

Леха - скрывать не надо - тема актуальная. Ты выдели 3 или 4 последние страницы и вынеси в отдельную тему - озаглавь ее Тема Константина Петровича. Надо же где то человеку дать высказаться, заодно кое какие вопросы интересные решим. У меня например к Константин Петровичу несколько вопросов.

Константин Петрович - возникло несколько вопросов к Вам - прошу дать вразумительные ответы.

Вы захотели приобрести золото. На этом сайте люди собрались не ради добычи и наживы - здесь собрались инженера - конструкторы - кулибины которые изобретают оборудование для золотодобычи и идут с опережением Государственной думы. Дума примет закон о Вольном приносе - а у нас оборудование уже имеется - опробованное - берем лицензии и работаем. А пока что все это на уровне экспериментов.

Поэтому вопрос к Вам - раз Вы хотите купить или приобрести золото, за деньги или путем обмена - то почему не обратились в Сбербанк, или к ювелирам, или не дали объявление - куплю лом золота - сережки, цепочки, колечки, браслеты и всякую другую дребедень.

Проба низкая??? - так аффинаж делают вроде за 100 рублей за грамм и будет Вам банковская проба.

Почему не пошли именно этим путем, или какой то секрет имеется в нашем золотишке???

В ТЕМУ ! По теме: вот сегодня изготовил сопла из 64 и 75 трубы

IMG_3644-06-04-18-09-31.JPG

IMG_3643-06-04-18-09-31.JPG

• Понравилось 2

Ты что с пяти утра точишь ?

Чё делать этими соплами ?

11 минут назад, Чаплин написал:

Ты что с пяти утра дрочишь ?

:D:D:D:D:D

Когда коту делать нечего - в добавок - если кот на работе :D Ладно хоть так лодырничает :D

Это не сопел - это он воронки делает - в помпы бензу заливать :D под маленький бак и под большой бензобак :D

Видимо большому ребеночку бабло девать некуда - то миниэску для песочницы прикупит, то лейку за 200 тыров, а сейчас разбрызгиватель для праздника Нептуна на слет готовит :D

Одним словом - Путинский ребеночек :D

• Не согласен 1

3 часа назад, Андрей888 написал:

В ТЕМУ ! По теме: вот сегодня изготовил сопла из 64 и 75 трубы

IMG_3644-06-04-18-09-31.JPG

IMG_3643-06-04-18-09-31.JPG

Андрей. Научити как правильно расчитывать сужение...как сектора размечать под вырезку сигментов и последуюшие сужение

с торца трубы . делим на 4 части потом на 8 затем на 16 . круг отрезной 1,6мм . длинна на160мм и получаем выходное отверстие примерно 23-25мм . мне нужно было на 28 и 30 и врезаем в 108 отвод.