Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

3 часа назад, Gari написал:

Парни поступило предложение от товарища по поводу встречи единомышлиников, он предостовляет место для проведения ... У него 25 гектар земли в собственности на бывшей отработке (хвостах). Проезд к месту на любой низкой машине, дорога вся асфальт. Метала нет там перемыто на два раза. Находится место в Челябинской области в Уйском районе.

Где мы с тобой работали?

Парни - не забываем о том что в Челябинской области начался пожарный сезон - вроде до 15го мая. Особо пристальное внимание к южным районам, Южноуральский, Пластовский, Уйсуий и т.д. В инете пошукайте - вроде беспилотники хотят запускать - видимо каждый год там здорово выгорает.

Это я к слову. Если земля в собственности - тогда никаких проблем, но если дикарями с костерком - думаю что Михалычу призадуматься стоит - там шалман вроде как за 60 человек и за 25 машин - всех под массетью не спрячешь.

Последнее - для Славяна персонально - он славно двух маток сосет :D - пусть на том форуме разместит :D

3 часа назад, Реня написал:

Где мы с тобой работали?

Там где работали оформили в аренду под перемывку хвостов, какая-то Миасская группа, с Уйска какой-то чел оформил.

7 часов назад, Gari написал:

дорога вся асфальт

Киса тоже куда то на асфальт собирается.

7 минут назад, Бормоглот написал:

Киса тоже куда то на асфальт собирается.

Звонил товарищу  спрашивал, ему не кто не звонил, хотя есть кто в теме, самому интересно стало.

Миассовский район.

7 минут назад, СВерЧеК написал:

Золотой привет Демантоида приглашал на форум

Ему некогда, он в Хите, затем в своем, у Медведя и гараже ;)

1 минуту назад, СВерЧеК написал:

Можно обсудить  :rolleyes:

Там быстро надо, есть крокодил, лама. волчица и 2 каких то щенка мастифа

Телефон если хочешь дам- договаривайся :rolleyes:

2 минуты назад, СВерЧеК написал:

Как-то все сложно :blink:

За что купил, подробностей не знаю, какой то зоопарк :D

10 часов назад, СВерЧеК написал:

Золотой пропал

Я смотрю тут все затихло. Леха - понятно - тряпки шить надоедает - тем более он уже зомбирован - кто бы бульёнчиком накормил куринным :D раз супруга вега :D

У Демантоида техники нет за сотни км ехать. И у меня техника тяжолая - только по тайге - как и у Демантоида. Обсудим с ним этот вопрос - отпишемся.

10 часов назад, Бормоглот написал:

Ему некогда, он в Хите, затем в своем, у Медведя и гараже ;)

Я только в гараже, готовлюсь к сезону - два с половиной года не работал.

А тут, как я вижу, готовится слёт нелегальных землепользователей? Жажда  наживы затмила последний разум, да?  

• Отлично 2
  • Не согласен 2

В 10.04.2018 в 13:18, ЗОЛОТАТЬ написал:

А почему бы и Демантоида не пригласить на слет. Он мастер классы организовать может - любо дорого. Да и на вездеходе прокатит за умеренную плату - в том числе и по водоемам.

Да не поеду я ни на какой слёт, зачем он мне нужен? Чтобы посмотреть на людей? На 80% тех, кого я встречал в интернете мне даже смотреть не хочется. Их маниакальное стремление покрыть свои  прихоти слащавой жизни природными ресурсами говорит об их алчной натуре и жажде халявной сверхприбыли. Я понимаю некоторых - им это действительно нужно, но подавляющее количество людей рвёт пупок лишь для того чтобы прожить лучше. Поясню, для них "прожить лучше" - это прожрать вкуснее, усладить свою похоть и более свободно действовать по другим материальным и эгоистическим направлениям.  

Ну и по поводу вездехода - я не извозчик и катать никого не собираюсь.Если будет обоюдный интерес в какой-нибудь точке, то поедем. Ну и мастер-классы я теперь не делаю, так как я не считаю нужным проявлять в людях все низменные качества "золотой лихорадки". 

• Понравилось 1
  • Не согласен 1

59 минут назад, Муромец написал:

Короче. Все уроды, а ты такой на шерпе?;)

Какая-то странная у тебя логика.

Народ. Хватит подкалывать друг друга.  У меня и так нервяк с этими рынками, кризисами :) Пожалейте.

В целом Демантоид то прав, подбор членов артели всегда был жестким. И это приносило результат. Здесь такая же ситуация в общем то. Важно не обижаться как девушка любит- не любит, и к чему он это сказал, а смотреть на суть вопроса. Если у человека обида на жизнь, то это он сам должен это понимать и обходить стакан далеко, либо предупреждать корефанов о нюансах.

ps Подредактировал. Не бухтите, убежал на пару часов.

Ребята, я пришел не для того чтобы полемизировать на тему "у кого крупнее буй" или на иные сопливые темы. Меня пригласили - я пришел. Теперь, кто попробует вякнуть что-то против меня - будете терпилами. :lol:

А если серьезно, то готов поговорить о чем-нибудь в свободное от работы время. 

• Отлично 1
  • Не согласен 1

30 минут назад, super написал:

ps Подредактировал

Обычно то что я пишу - не нуждается в редактировании. Потому что я сначала думаю, а потом уже пишу. И если я написал что-то сильно жестко, значит на это есть очень веские основания. ;)

• Спасибо! 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 1

30 минут назад, demantoid написал:

А если серьезно, то готов поговорить о чем-нибудь в свободное от работы время. 

demantoid, задал вопрос в теме рудное, посмотри пожалуйста, может у тебя есть вариант.

Чел желчью брызжит и шестёрки в ту-же дуду дуют за подарочный леденец.

• Понравилось 2

Меня наверное пригласили на детский форум? Ну это понятно, но для чего? Вот что делает золото с человеком - люди уже не воспринимают окружение и варятся только в узком кругу и из-за этого начинают деградировать. Обычное дело. Раньше в некоторых странах брат с сестрой женились и их дети вырождались в карликов и прочих моральных уродцев - вот до чего доходит стремление к общению в узком кругу. Не, ну может кто-то и привык к такой, для них нормальной, жизни - я тут не вправе вмешиваться в установленные порядки. Мне абсолютно всё равно кто и чем тут занимается - у меня свои дела и я их просто методично день за днем делаю - причем из своего времени я часть трачу на этот форум. Ребятки, мне свое время дороже. 

• Отлично 2
  • Не согласен 1

Уважаемый демотоид к тебе это не имеет ни какого отношения, есть люди которые пытаются обгадить наш форум .

5 минут назад, Gari написал:

Уважаемый демотоид к тебе это не имеет ни какого отношения, есть люди которые пытаются обгадить наш форум .

Мозг стареет, недопонял видимо немного. Однако минусов уже кто-то нарисовал. :lol:

Мне кажется что надо сделать минус 100 (-100), чтобы мне было приятно. 

• Отлично 1
  • Не согласен 1