Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Разговор тот давно на форуме идёт летит всё из далека.

1 час назад, demantoid написал:

сильно жестко

Краткость сестра таланта. суть была в первом предложении, остальное разжевывание поданного материала. Информация делится на актуальную в данный момент и полезную в веках.

При случае поставлю плюс 100, если это важно.

)))))) в канатчиковую дачу вернулся старый клиент , )))))

видно свобода не вылечивает , )))

подлечим здесь ,

хотя с таких учреждений здоровыми не выходят

9 минут назад, ziatkoff написал:

)))))) в канатчиковую дачу вернулся старый клиент , )))))

видно свобода не вылечивает , )))

Зятков, ты наверное краем уха слышал народную пословицу - "старый пень и узды не портит"? Может я попутал с пословицей, однако мне интересно - ты то поедешь на слёт? :lol:

и по поводу Золоторя , почему его не так часто стало видно на форуме , Он по моему видению , вырубает все дубы в округе , чтоб нарушить пространство времени ,  так его обещали закопать около дуба , ну а когда придет время закапывать а дубом то нет , значит этого не произойдет , так как нарушен момент во времени , Дубов то нет , И пойдет все по другому руслу

• Понравилось 1

1 минуту назад, ziatkoff написал:

и по поводу Золоторя , почему его не так часто стало видно на форуме

Наверное готовится к сезону - лапти плетёт да сита берестяные. :D

не он то что намыл в том году , раскидает на месте слета , чтоб всем казалось что место клевое , а сам потихоньку на свои места потом ,

А да забыл Привет Серьгей , что там нового на свободе , мы то тут в изоляции , под присмотром главврача

5 минут назад, ziatkoff написал:

мы то тут в изоляции , под присмотром главврача

Вот оно как - ты себе придумал виртуальную психбольницу? С этим надо осторожней, ну чтобы не попасть в реальную :lol:

Нового - пылесос на днях начну делать. Экспериментальный - на 3 дюйма, после обкатки сделаю сразу 4 и 5 дюймов. Пылесос будет поднимать 4 метра от обычной магазинной помпы. Так что все высоконапорные помпы - это деньги и горючка на ветер. Следующей зимой их будут продавать на вторичном рынке по рублю за пучок. 

• Понравилось 1
  • Не согласен 1

Мне потом ваши беседы разносить по темам или сами разберетесь?

8 минут назад, super написал:

Мне потом ваши беседы разносить по темам или сами разберетесь?

:lol: В некоторых местах слёт был на 30 страницах - а тут и 10 коротких страниц даже нету пока что. Если все разносить - то ни там, ни тут беседа не срастется. Тем более если тут Зятков - он пишет там, где страница открылась в браузере :D

Ну так что - будет слёт или не будет? Как говорил нам Шекспир - "Пить или не пить- вот в чем вопрос." Я бы дрона запустил чисто чтобы поржать издалека. :lol:

Там слёт нужен для привлечения новых клиентов  и продажи оборудования в соседнию обл. ну а на  этом форуме больше одиночек кому нечем торговать если только мозолями  :)

Было предложение, но ни кто не откликнулся , может  есть свои предложения, пишите.

13 минут назад, СВерЧеК написал:

Там слёт нужен для привлечения новых клиентов  и продажи оборудования в соседнию обл. ну а на  этом форуме больше одиночек кому нечем торговать если только мозолями  :)

Значит это не слёт, а типа выездной технопарк или как там его еще можно назвать ( выставка-продажа технических новинок для извлечения (концентрации) россыпного золота) и уже подход здесь нужен совершенно другой. Это не значит что надо что-то сильно организовывать, для начала пойдет и в режиме обычной скрытой ярмарки в лесу.  Соответственно место, защита места, подьездные и запасные пути, готовые столы и туалет и другие простейшие вещи..

6 часов назад, ziatkoff написал:

вырубает все дубы в округе

Я конечно в биологии не силён -но что то мне подсказывает что в его районе их вообще нет )))

при его ситуации ты бы тоже стал искать дубы , )

чтоб не дать дуба

• Отлично 1

37 минут назад, ziatkoff написал:

искать дубы

Нет дуба -нет тела :lol:

Все живы .

Повар знал что у него нет дубов )

• Понравилось 1

Всем доброй ночи. Не кто ничего не продает и не покупает на нашем слете. Это не ярмарка в лесу. Это слет вольных Старателей, кто понимает цену металла и как он дается. Может быть не правильное слово Слет, можно назвать открытием сезона., да как угодно, интересы общие имеем. Иначе смысл в этих форумах. Или так время потерять, узнавая сколько плюсиков и минусиков набрать или некуда свое драгоценное время девать. Особенно хотелось бы порекомендовать тем, кто не собирается ехать на слет и недоброжелателям воздержаться от комментариев. Потому, как мы в них не нуждаемся. С уважением!

• Отлично 3

Денис, полностью поддерживаю!

• Отлично 1

Стер. Хулиганить нехорошо.

В любом случае заварю чаек.

Благодарю, правильно что стер. Но спрашивать буду, слишком серьезное заявление.

• Отлично 3

Лучше действовать и поступать как Император, а не Царь.

• Отлично 2

3 минуты назад, super написал:

Лучше действовать и поступать как Император, а не Царь.

Ну да, если разрешит главврач! Доброе утро.

• Понравилось 1
  • Отлично 2

45 минут назад, super написал:

Лучше действовать и поступать как Император

Ой, опять меня помянули добрым словом :D  - даже приятно стало когда Императором вновь назвали :D - Император его Величества :D -за это и плюсануть можно :D

• Понравилось 1