Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Поставить, хоть что можно поставить.

Осенью человек продал на военных с самоблоками, резина 33, лебёдка,  итд. 

Снегоход вставал, а она шла.

Я свою доделываю в - 40 будет тепло и комфортно, всё автономно.

Поделиться сообщением

Я вот тоже присматриваю автомобиль,но бюджет у меня мизерный.Авто должен быть обязательно с полным приводом,не маленьким клиренсом,не ломучий,что после каждой поездке по лесу придётся лазить в нём меняя сальники,пыльники и т.д.,не тяжёлый,места места много не обязательно,для себя и девушки чтоб природу показать :),ну и соответственно ездил автомобиль не только по лесу,но и по межгороду можно было катануть.

Так Вот остановился я на таком экземпляре.

IMG_1282.JPG

Японский вседорожник,на раме,полный подключаемый,не большой вес,маленькая база,лифт ещё сделать не большой,так вообще супер будет.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ром@ныч написал:

остановился я на таком экземпляре

Достойно! Поздравушки!

Поделиться сообщением

Меня от таких останавливает пересеченная местность, можно завалить на бок. А так лучший вариант.

Поделиться сообщением

Супер,у него короткая база,какой на бок,по этому и пал вариант на три двери чтобы исключить падение,так как рассматриваются покатушки в горы,посмотрите видео что они творят,гражданский лифт,то есть не большой,чтобы по городу можно было передвигаться спокойно и усё.:)

Ну если конечно не потяну,то будем брать трёхдверный Нивас :)

Поделиться сообщением

Супер,если хотите новую,посмотрите Сузуки Джими 2019 модельного года,может понравится.

Поделиться сообщением

У него у нового цена около 1200000 руб. Если за  кг. считать, то один из самых дорогих:)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ром@ныч написал:

для себя и девушки чтоб природу показать

А твоя жена не против будет?

Поделиться сообщением

Джими смотрел в свое время. Это городской автомобильчик, ну может ещё по пляжу морскому аккуратно.

Поделиться сообщением

Только что, Бормоглот написал:

А твоя жена не против будет?

Это я так жену обозвал ,забыл написать со своей девушкой :)

Только что, super написал:

Джими смотрел в свое время. Это городской автомобильчик, ну может ещё по пляжу морскому аккуратно.

Какой городской,вы что Супер,зачем тогда ему мосты впендюрили с рамой,понижайкой и жёстко подключаемым переднем мостом,явно не по асфальту рассикать.Не могу сказать сейчас за новый,но предыдущий настоящий вседорожник,у него есть всё что на газ 66 ,это в плане примочек для бездорожье.Ну конечно если Вы ищете что то подобное 14-ки,то это не Ваш вариант.

Поделиться сообщением

Отличный вариант, и на джимку  33 и 35 ставят катки. На сузах у нас много кто по лесу гоняет. Да по большому счету универсальной машины нет! Нравится бери, не понравится продашь!

Поделиться сообщением

Присмотритесь к Дастеру, 2литра.полный привод с 6 ступ.РКП. Можно взять очень хороший трейдиновский в салонах.

Поделиться сообщением

:P у нас такие- дуст называют!  В тайгу я б на таком не поехал! Я лучше на своей 20 летней 5 дверной ниве!:D

Поделиться сообщением

Да это суперу совет.У них тайги нет))) Для меня вообще лучше буханки нет машины.

Поделиться сообщением

Про буханку согласен ! И спишь нормально и везёшь что нужно!

Поделиться сообщением

Головаст со съёмным домиком -места для шмурда по более -хотя сам в буханке ,мечта сезонов .

Поделиться сообщением

Если в буханку Лям засунуть.

Всё, это будет болид по бездорожью.

Дом на колёсах.

21 час назад, Ром@ныч написал:

Так Вот остановился я на таком экземпляре.

Как то я остановился на Хонде Лайф Дунк по городу крутиться, через пол года умирает турбина не вопрос подумал я, а продованы мне как выкатили счёт за неё, я во Владик на Б/У смотреть, отдал 12 пришла поставил, Хонду Лайф Дунк продал. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, С Художник написал:

Как то я остановился на Хонде Лайф Дунк по городу крутиться, через пол года умирает турбина не вопрос подумал я, а продованы мне как выкатили счёт за неё, я во Владик на Б/У смотреть, отдал 12 пришла поставил, Хонду Лайф Дунк продал. :)

По этому Лайф Дунул и не рассматриваю :D

Поделиться сообщением

Добрый день. Дастер, только не 2.0л, а дизелечек. а будете на Кубани, я вам его чипану. лучше ничего и не надо)

Поделиться сообщением

Зашел посмотреть цены Дастеров, а там мутняк какой то. Везде надо оставить телефон, чтобы узнать цену. Я всегда таких продавцов боюсь, люблю по старинке посмотреть на цену и поторговаться до минимальной цены, потом уехать, дождаться пока перезвонят и назовут крайнюю цену.

Поделиться сообщением

Телефон оставьте, сейчас перезвонят, скажут крайнюю цену. попрошу как для себя)

Поделиться сообщением

Не, правила нельзя нарушать :)

Они потом год будут названивать.

Поделиться сообщением

Сделал пробный заход по салонам. Одно уныние. У Фокуса уже пластиковые ресиверы на движках, ну и разводилово какое-то по скидкам от рекламы - говорят, что это не скидка, а допопции на 200 тыс - зимняя резина за три цены от уличной, сетка перед радиатором, антикор и сигнализация старлайн с автозапуском, та что на авито за 5 тыс. Автомобиль со скидкой 400 тыс рублей (из рекламы) мне не показали. В общем-то терпимо, но есть еще один разводняк на страховании жизни на период кредита. Если три года, то 10% от суммы кредита, т.е. с точки зрения Сбербанка за три года сдохнет каждый десятый пользователь его системы кредитования. Реальная ставка по кредиту 14.5%, кредитчики хитрят и дают расчет с учетом последнего погашения в размере 50% от кредита, т.е. говоря по-русски - нагло обманывают клиента. Но не стал им указывать на это, просто заметил для себя, что вранье перешло на бытовой уровень и стало нормой. 

Затем зашел в Ладу. Старую машинку для трейд-ина оценили в 2 раза дороже фордовского Рольфа. Но машинки конечно мало сравнимые, особенно в салоне.

Поделиться сообщением

Пробил я тут авто за которое на пеньке писал.Так вот,почему не пробивалось,потому что цифра ноль должна быть,ну она как бы есть,но похожа на букву О.Потом уж глянул на номер рамы и там уже отчётливо увидал разницу.ПТС и СТС скинули,последний хозяин по докам 2009 года,вбил в базу ГИБДД ВИН-номер рамы(одинаковы),а база пишет,что после 2009 кода в 2016 кто то поставил авто на учёт и в этот же день снял его с регистрации,но в документах это не отражено :)

Поделиться сообщением

Снимают, чтобы налоги не платить. Ну а дальше геморрой зависит от причины снятия с учета. Но эти вопросы лучше оставить владельцу, если это конечно не беспомощная женщина.

Поделиться сообщением

Ну так когда на учёт ставили должна ведь запись в ПТС быть,пускай даже потом сняли?

Поделиться сообщением

Добавить комментарий

Вы можете опубликовать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у Вас уже есть учётная запись, войдите в систему чтобы публиковать сообщения от Вашего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не больше 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...