Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Какой автомобиль выбрать?

Recommended Posts

Чем брать бу проще четырку покрасить по жучкам :(

В Джимни некуда положить удочки и ружье, палатку. Плюс часто езжу впятером.

Мужики автомобилисты, нужна помощь. Нашёл несколько уникальных деталей на свой Mercedes w221 и хочу заказать через Авто.Хрень [исправлено редакцией]
Загвоздка состоит в том, что контора находится на Украине и я переживаю за сохранность груза при транспортировке? Кто уже имеет опыт сотрудничества с ними, подскажите что да как?

Вопрос больше на спам похож. Вряд ли кому придет идея покупать запчасти не в стране производителя. Тем более на стремных сайтах. С Украиной вполне нормальные деловые отношения, с перевозками проблем нет.

Не стал смотреть. Там показали как из трех битых в хлам одну «дед ездил, да стояла, только на мойку и обратно в гараж» делают или зашифровались как цыгане?

А . на наших рынках не так ?  :lol:  только - дороже

На рынки вообще не хожу. Там все рожи асоциальные, я им не интересен, поскольку их цель обмануть или украсть. Причем наглые, лет 20 назад помогал приятелю срочно купит машину, так врут до конца, до момента начала физического унижения, не стерпел даже самый спокойный я, когда они отвели русского механика с ближайшего сервиса в сторону и стали пугать, а я случайно услышал. Автомобиль можно покупать или новый, или у хорошего знакомого, когда сам видел, что было с ним. В трейд-ине тоже один битый хлам. Сейчас один из ста продает машину из-за того, что она ему надоела или пересаживается на класс выше. Как правило продается проблема.

У ары может покупать или ара, или друг ары, которому он доверяет, или сумашедший, которому деньги не нужны.

4 часа назад, super написал:

вообще не хожу

Эх Викторович, в Лужниках я стоял с чемпионом мира по конькобежному спорту, дирижером, кандидатом математических наук( а она брала торговать профессоров. чтоб как то их поддержать), тяжи олимпийцы, артист и сейчас продюсер Сергей Быстрицкий,  Цой не видел правда. А вот то че написали :) для манагера любого банка подойдет, беспринципные люди :D

11 минут назад, Бормоглот написал:

я стоял с чемпионом мира

Я и не говорю, что они плохие люди. Просто во мне рыночные продавцы видят не человека, а кошелек с деньгами, что мне неприятно, поэтому хожу в магазины. Ну и несмотря на то, что я друг всех армян, мне постоянно привозят коньяк и он мне нравится, все равно скажу, что в Армении нельзя купить небитую в хлам машину дешево, иначе я из-за толерантности совру. Да посмотрите на карту, откуда там вообще могут быть автомобили? Вообще, нельзя покупать автомобиль после гор, большой износ и низкая техническая грамотность. Лучше в Липецкой области, где местные машины не только любят, но и жалеют и нет гор от которых моторы быстро кончаются.

Последний раз был на рынке лет 8 назад, строительном. Заехал потому что лень было заходить в Леруа, парковаться, разворачиваться. Угадайте сколько запросил киргиз, выглядевший крайне неопрятно и прилично пованивающий, за строительное ведро?

5 часов назад, smartresearcher написал:

Чтобы было

Тот кто без мозгов все равно найдет где деньги потерять. Вроде все в школах учились, кто-то и ВУЗы закончил, а всё бестолку. Позвоните в Росгосттрах и спросите про страховку, почитайте правила эксплуатации иностранных автомобилей в России, потом разъясняйте. И да, в первом комменте про Honda Elysion 2006 за 380 000 рублей + накладные гемороии, плюс чинена кривыми руками - не работал кондер (не подключили клемму под панелью приборов), для человека мыслящего уже все становится понятным. На авто.ру этих битых Элиссонов полно: отнимайте 30% от выставленной цены и забирайте, но лучше купить новую гранту и ездить 5 лет не имея головной боли. По крайней мере безопаснее и сиденье на дорогу не продавится.

Обратите внимание, что мошенники предпочитают иметь на входе фильтр, им нужны в сетях только исключительные кретины, которые потом махнут рукой и скажут Бог дал, Бог взял. Поэтому в рекламах "Вы выеграли 1 000 000 миллионов рублей, срочно продиктуйте нам номер кредитки куда их срочно сбросить, предложение действует 3 часа и закончилось 3 дня назад".

Смотрите актуальные цены здесь: https://dubai.dubizzle.com/motors/used-cars/honda/odyssey/?site=2&s=MT&rc=140&c1=1324&c2=1330&price__gte=&price__lte=&year__gte=2005&year__lte=2008&kilometers__gte=&kilometers__lte=&seller_type=&keywords=&is_basic_search_widget=0&is_search=1&places__id__in=--&added__gte=&auto_agent=

• Отлично 1

1 час назад, super написал:

потом разъясняйте.

1 . я . не разъясняю . а даю информацию 

2.  если люди едут . значит им это выгодно 

3.  каждый решает сам . где и что покупать 

и как-же   ея   .  из ОАЭ  доставить ? Телепортировать ? 

кстати super  . бывали в ОАЭ ? 

Спросите . что выберут  ( б/у взято наугад - 500 т.  )

https://www.avito.ru/borisoglebsk/avtomobili/lada_granta_2019_1312190821

или 

https://www.avito.ru/borisoglebsk/avtomobili/kia_rio_2013_1336290067

кстати у нас авто б/у   . дороже чем в других городах 

• Понравилось 1

2 часа назад, smartresearcher написал:

super  . бывали в ОАЭ ? 

Да я там год жил и работал. Там развитый авторынок и цены отражают реальную стоимость автомобиля. У нас искажено все.

20C2F537-2A66-4C25-8D5D-876653820845.png

Ехать три дня. 10 тыс бензин, 10 тыс еда и гостиницы. Потеря зарплаты 5*10= 50 тыс. Билет туда 7 тыс. Гостиница 3. И в результате обладание битым металлоломом, где под торпедой зубы предыдущего хозяина найти можно.

Только сумашедший купит бушную Киа после таксиста.

спросил про авто ..

помниться ....заказываешь контейнер на 2 авто $ 5000  и поплыли . 2 месяца и вуаля !

я езжу и не жужжу. 72 тыщи уже. С какой радостью у рестиков швейцары ключи от нее берут!

689EE6D7-5575-4EEC-AC4F-BABE57356A86.jpeg

У гранты салон невместительный.

у нас на таких только и ездить . одни дб  . В выходные стараюсь вообще не выезжать . со всей области приезжают на рынок  . а 

пока до Урала доедешь . о боже ...

Помню на 9-ке гонял,таскали со столицы своей области всякую всячину,грузил в неё и сам офигивал на сколько салон вместителен и универсален,авто супер,единственный отечественный авто который возил меня больше года.

Четырка класс,белым цвет красиво выглядит,ну а если рехтанули то это уже караул,рыжики одалеют.

Плохо что такого формфактора не делают. Добавили бы железа кг 200 - получился бы удобный и безопасный автомобильчик.

Тогда и лошадок надо бы добавить тогда хотяб десяток,это уже получается как один большой пассажир или полтора не больших :D

Всегда задумывался зачем сто лошадей чтоб четверых везти.

На обгонах желательно,ну и адриналинчика поднять в крови нет нет,а так впринципе ни к чему,тем кто ни куда не спешит и 99 хватает.:)

Сколько помню четвёртом обычно не ездил,один два максимум.