Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Все приглашаются .

Слёт будет 24 мая ,в Свердловской обл.

Спросите Бормоглота,он даст ссыль на тему )

• Спасибо! 1
  • Не согласен 1

51 минуту назад, Миxалыч написал:

Все приглашаются .

Не уполномочен :), можете приехать на слет в Рязанскую область, красивые места, удобство, выпить- закусить- за мой счет.

Если летоисчисление такое, то приезжать надо на лошадях в армяках и лаптях?

Предлагаю собраться у меня, баранчика дадут, свинина будет, мешок картошки есть, рыбы друзья дадут, водки пива куплю. Прямо с трассой м 5, жд дорога рядом, Гавс уже здесь, Орлофф тоже недалече. Велком.

... Слет - это же на 99% общение. Помпа есть, эжектор Пашкин лежит, пульповод и рукава есть. Шлюз Танкист привезет или у Ронена попрошу. Карельские подтянутся, опять же Дилетанта захвачу, он обязательно металл найдет. Покажу как шлюз застилать, лотком работать. Ну а на счет прочего и пальцев это ты спец, тебе равных нет, выделим времени сколько попросишь :D

хороший вариант был в том году у Золотаря , можно было остаться поробить ,  места он показывал ,

6 минут назад, ziatkoff написал:

хороший вариант был в том году у Золотаря , можно было остаться поробить ,  места он показывал ,

Золотарь под колпаком, да и полутора дней в дороге.

А так да, места красивые

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

4 минуты назад, ziatkoff написал:

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

Да не вопрос, гонять ни кто не будет, сколь хошь кричи, сколь хошь пей, хоть из речки, вода чистая и водка с нее хорошая

Меня всегда интересовало, куда сутулый столько денег на слет собирает? баран- 5-7 штук, свинья столько же, рыбы мешок-2- ну 3 штуки, водка 350 р бут допустим 50 бут, картошка бесплатно, зелень овощи фрукты- не критично, + ни кто пустым не едет

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

10 часов назад, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Один не справлюсь, я столько не выпью :D

А так то вся наука заключается в кричать : " Что ты баран делаешь?" и "все"! "все"!

Ладно Михалыч, повышу ставки, тебе мешок картошки за просто так :), и  бакулюм моржовый.

Ты Леший не я, а я не ты ;) , а для моего друга поясню по айпи, есть аномайзер :), и беседы наши меня устраивают, забавно ( это не я с ума сошел :D)

В 08.04.2019 в 19:14, Миxалыч написал:

Спросите Бормоглота,он даст ссыль на тему )

Слышь, Сутулый, я вот все думаю. У тебя есть тема " Путешествие в Сибирь" Вот то ли ты Колумб недоученный, то ли вон тот сказочный мужик сверху.

Какая Сибирь то Саранпауль?

Ладно Денсон не обременен интеллектом :), но ты то, главный ютюбер с сомнительной репутацией, э-эх. :(

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1