Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Все приглашаются .

Слёт будет 24 мая ,в Свердловской обл.

Спросите Бормоглота,он даст ссыль на тему )

• Спасибо! 1
  • Не согласен 1

51 минуту назад, Миxалыч написал:

Все приглашаются .

Не уполномочен :), можете приехать на слет в Рязанскую область, красивые места, удобство, выпить- закусить- за мой счет.

Если летоисчисление такое, то приезжать надо на лошадях в армяках и лаптях?

Предлагаю собраться у меня, баранчика дадут, свинина будет, мешок картошки есть, рыбы друзья дадут, водки пива куплю. Прямо с трассой м 5, жд дорога рядом, Гавс уже здесь, Орлофф тоже недалече. Велком.

... Слет - это же на 99% общение. Помпа есть, эжектор Пашкин лежит, пульповод и рукава есть. Шлюз Танкист привезет или у Ронена попрошу. Карельские подтянутся, опять же Дилетанта захвачу, он обязательно металл найдет. Покажу как шлюз застилать, лотком работать. Ну а на счет прочего и пальцев это ты спец, тебе равных нет, выделим времени сколько попросишь :D

хороший вариант был в том году у Золотаря , можно было остаться поробить ,  места он показывал ,

6 минут назад, ziatkoff написал:

хороший вариант был в том году у Золотаря , можно было остаться поробить ,  места он показывал ,

Золотарь под колпаком, да и полутора дней в дороге.

А так да, места красивые

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

4 минуты назад, ziatkoff написал:

в принципе у тебя слет делать реально , как первоначальная подготовка ,  лучше чем ехать на урал за мечтой , )

мясо  водка , халява  блин , мир перевернулся ,

Да не вопрос, гонять ни кто не будет, сколь хошь кричи, сколь хошь пей, хоть из речки, вода чистая и водка с нее хорошая

Меня всегда интересовало, куда сутулый столько денег на слет собирает? баран- 5-7 штук, свинья столько же, рыбы мешок-2- ну 3 штуки, водка 350 р бут допустим 50 бут, картошка бесплатно, зелень овощи фрукты- не критично, + ни кто пустым не едет

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

• Понравилось 1

10 часов назад, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Один не справлюсь, я столько не выпью :D

А так то вся наука заключается в кричать : " Что ты баран делаешь?" и "все"! "все"!

Ладно Михалыч, повышу ставки, тебе мешок картошки за просто так :), и  бакулюм моржовый.

Ты Леший не я, а я не ты ;) , а для моего друга поясню по айпи, есть аномайзер :), и беседы наши меня устраивают, забавно ( это не я с ума сошел :D)

В 08.04.2019 в 19:14, Миxалыч написал:

Спросите Бормоглота,он даст ссыль на тему )

Слышь, Сутулый, я вот все думаю. У тебя есть тема " Путешествие в Сибирь" Вот то ли ты Колумб недоученный, то ли вон тот сказочный мужик сверху.

Какая Сибирь то Саранпауль?

Ладно Денсон не обременен интеллектом :), но ты то, главный ютюбер с сомнительной репутацией, э-эх. :(

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1

Привет Сутулый :), вишь как слет гладко прошел, не то , что в прошлый раз, в болотах топили, морды били, на несовершеннолетних бросались. Приглашает тебя в гости и Рязанская земля. не б, бить не буду, старость надо уважать. Не хочешь в Рязани- давай в конце июня в Карелии. Велком! :)

• Не согласен 2

фу-фу-фу     – Такой замечательный ослик и такой наивный. Теперь вот ты стоишь один в чистом поле, вымотанный, с побитыми ногами и спиной, а морковки так и не отведав. Урок тебе на будущее. . @ Притча об ослике и морковке

11 минут назад, Кацап написал:

морковке

В доме надо иметь и мясные закуски :D, а то морковка, помидорка. Хотя. А откель морковка? Зубы что ль вставил?

Ты меня с кем то путаешь-32 на месте,голливуд позавидует ...

1 минуту назад, Кацап написал:

32 на месте

Мораль об ослике :), хотите жевать морковку, не улыбайтесь ослепительно :D

Завидуйте молча) 

Нервы берегите ,иначе инфаркт)))

На слёт только Мужики едут )

Ваши потуги напрасны.

• Не согласен 1

2 часа назад, Миxалыч написал:

На слёт только Мужики едут )

Вау! :) А тебя т че тогда пустили? :D хотя путан всегда с собой берут :P

• Отлично 1

Все равно наверно надо соблюдать какую то грань-это очень оскорбительно...Не уподобляйся врагу-его методам-будь выше.

• Понравилось 1

9 часов назад, Бормоглот написал:

Вау! :) А тебя т че тогда пустили? :D хотя путан всегда с собой берут :P

Бормоглот,ты же понимаешь что это перебор. В мужском коллективе, такое говорится только в лицо, а когда такие вещи говорят за глаза, зная что с тебя за них не спросят, это сучий трёп, который, мужчина (если он таковым себя считает) не имеет право разводить по  ряду моральных причин. но если это случилось, с горячки или в пылу зла, достойным поступком было бы извинение. каким бы Михалыч плохим в твоих глазах не был бы, он мужик и я думаю что с этой позицией многие жители форума согласятся. 

• Слеза прошибла 1
  • Отлично 1
  • Не согласен 1

просматривается , двуличность , это не оскорбление а наблюдение , )))   под словом дружба  ОНо  соэдает вид такого парня рубаха , но самом деле ему нужны покупатели , просто покупатели ,  двуличность во всем , недавно он обозвал людей баранами ,  здесь намек что на слете одни мужики ,  походу что это тоже оскорбление для других ,   , а он все время говорит надо быть добрее , и т.д

• Понравилось 3
  • Отлично 1

Дело не в нем, дело в принципах самого себя к мужскому. Если есть какие то жизненные понятия общечеловеческого такого не должно происходить.

2 минуты назад, ziatkoff написал:

это не оскорбление а наблюдение

Наблюдение, что он его шлюхой назвал, указав на то что если едут одни мужики то хреналь ты там забыл ты же шлюха. Не ёрничай, ты понимаешь о чём я.

• Понравилось 1

не тебе написано ))))))

я как вижу  слет , как слет , так почему он все время пишет , что завидуют , лопнут от зависти , , маразм , во круг себя ауру создает , не хороший человек ,

смотрю его , и смешно , продает шлюз со слета , и поясняет что в мхе еще золото осталось ,   ))))))) барыга ,

• Понравилось 1
  • Отлично 1

17 минут назад, ziatkoff написал:

просматривается , двуличность , это не оскорбление а наблюдение , )))

Просматривается ответ на мой пост, или не так? поправь

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...