Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

9 часов назад, Миxалыч написал:

С бормоглотовским сыном ни какого секрета нет !

Толя, секрета то ни когда не было и нет, все свои проблемы я всегда выносил на люди и спрашивал совета, и весь форум всегда был свидетеле моих проблем и удач.

Про зависть я уже писал. чему завидовать то тебе? материальному благосостоянию? мне жаль тебя.  В других аспектах. чтоб пощадить тебя - я не буду озвучивать- тоже завидовать нечему.

А душа черна и лжива.  Рассуждать о Боге конечно хорошо, но его нужно еще и в душе иметь.

Фсе получили? :D

• Понравилось 1
  • Отлично 1

13 часов назад, Vlastimir написал:

Бормоглот, мы не знаем всех сторон твоей повести что бы рассуждать здраво и объективно. Нет версии этих событий Михалыча. Когда дело коснулось сына (если данное высказывание имело место быть и было публичным), с Михалыча нужно  спросить и приехать, по жесткой, как с понимающего,   т.к. семья это святое и нельзя трогать родных ни при каких раскладах. 

Грызться словами в инэте, унижать словесно, это не по мужски. Если задел за живое и очень, делай что ни будь, ведь это твое родное, ближе уж нету и если не за них то за кого? К примеру найди через знакомых (в Москве думаю это не проблема) авторитетного человека с его краев, опиши ситуацию, закинь в общее чуток, приедь с этим человеком на слет и спроси с него при людях. И поверь, при таком раскладе, наличии авторитетного человека и при  явной неправоте Михалыча, и слова ни кто не скажет в его защиту. Если дела обстоят именно так как ты рисуешь и если ты чувствуешь за собой что ты прав на все 110%, иди до талого, а В пустую оскорблениями кидаться в инете это не достойно. Зачем слова, нужно делать, дела за тебя все скажут.

Но все же я считаю (мое видение ситуации) почему ты и сам этого еще не сделал, потому что там есть что то, что для тебя нежелательно огласки, или ситуация обоюдно-нехорошая. Нету полной картины.

Средневековщина, в 90-е года племянник душу отдал за жизнь по понятиям. А нету полной картины потому, что Михалычу сказать нечего.

10 часов назад, Медведь написал:

Я не когда

Это заявление от Михалыча  шутка? или реальное?

В 09.04.2019 в 23:07, ziatkoff написал:

) организуешь учебный центр по заброски  подготовленной агентуры на урал ,  на урале много золота ,  каждый себя уважающий мечтатель должен робить на урале , оборудованием от...

Я с Урала с Башкирии.

3 минуты назад, ziatkoff написал:

повезло ,

Не обесудте потцаны,просто я в этой теме новичёк,много чего ещё не прошарил.а так у нас местечки очень даже хорошие есть.

в Башкирии тоже не везде , я был на реке  Катав ,  там не было , на границе челябинской и Башкирии , печера где приняли салавата

Только что, сурок написал:

Не обесудте потцаны,просто я в этой теме новичёк,много чего ещё не прошарил.а так у нас местечки очень даже хорошие есть.

Спрашивай, что интересно, на наш понос особо внимания не обращай.

• Понравилось 1

Только что, ziatkoff написал:

в Башкирии тоже не везде , я был на реке  Катав ,  там не было , на границе челябинской и Башкирии , печера где приняли салавата

От моего местожительства в любую сторону в районе 30 км везде есть.

3 минуты назад, сурок написал:

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

От моего местожительства в любую сторону в районе 30 км везде есть.

Вот прибор есть,но ещё думаю попробывать помыть.

2 минуты назад, сурок написал:

Вот прибор есть,

Сам ваял? или купил?

4 минуты назад, ziatkoff написал:

лотком походил , нашел , осмотрелся чем дышит район ,  и работай ,

Породу прям сверху брать?

1 минуту назад, Бормоглот написал:

Сам ваял? или купил?

Прибор купил,неплохой только как то правильно настроить немогу.здесь на форуме один товарищь взялся мне помочь.вот потихоньку консультирует.

6 минут назад, сурок написал:

здесь на форуме один товарищь взялся мне помочь

Покажи его нам :D

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

и прибор какой , 

5 минут назад, ziatkoff написал:

не понятно что настраивать  в приборе ,   пробуй , 

а искать и брать , это на месте надо смотреть ,  не помню названий мест расположения золота . где то на форуме есть даже картинки ,

и прибор какой , 

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Да что то мне кажется глубина обнаружения маленькая.прибор GPX 5000.дробинку грамовую 17см и все больше не берет.и это просто в воздухе,а не в земле.

Я на землю дробь ложил и над ней водил.17см и все сигнала юк.это по башкирски нет.

Ёёёё, я думал прибор это шлюз.

тяжело МД  искать золото ,   это где много его то находят , тут есть такие искатели , но с них калеными щипцами  не вытянешь , места ,  (((

1 час назад, ziatkoff написал:

тяжело МД  искать золото ,   это где много его то находят , тут есть такие искатели , но с них калеными щипцами  не вытянешь , места ,  (((

Да мне места и ненадо,с настройкой МД помогли бы.

4 часа назад, сурок написал:

Да мне места и ненадо,с настройкой МД помогли бы.

А на ютубе видео нет?

9 часов назад, Муромец написал:

Это заявление от Михалыча  шутка? или реальное?

Реальное. У hakasa на форуме за него тема есть. Где hakasa вызывали в органы. Понятно что по заяве не чего у баклана не срослось. По тому что все его доводы это вымысел. 

Вот и видос снял в стиле голивуда)) В личке  пытался меня шантажировать этими видосами))) Специально криво собрали и ... В итоге баклан на видео обещал Бормоглоту новый шлюз. Но как и всегда дальше слов дела не было. Человек работал на этом шлюзе. Именно на этом что на видео. И когда у него забрали шлюз. Он позвонил мне и заказал точно такой же. Плюс эжектор. И видео это от баклана тот человек видел. Сказал ну что если человек болен? Раньше меня пытался пинать за то что шлюза делаю не меньше двух метров. Сейчас наверное сам такие делает)) А по большому все это херня конечно))  

Бывший шлюз(сверчка) от баклана пришлось переделать. При работе с большими потоками прямой расширитель не подходил. И длину добавили. 

......ююююю.jpg

...ююю.jpg

Вот здесь фото отчет по работе того. Что некоторые утверждают что оно не работает.

• Отлично 1

18 минут назад, Медведь написал:

Реальное

Чё та у Хакаса по мне прошлись :) Балобольство. Мне все равно, что народ говорит, но тем, кто придумал или наврал, или сгоряча написал, предложил бы внимательнее изучать вопросы, а если есть непонимание, то спросить, вроде всем отвечаю.

Хакас, Медведь и оставшиеся на 2-2, они нервные :), у них ни чего спросить нельзя орать сразу принимаются и везде подвох видят :P

Только что, super написал:

Чё та у Хакаса по мне прошлись :) Балобольство. Мне все равно, что народ говорит, но тем, кто придумал или наврал, или сгоряча написал, предложил бы внимательнее изучать вопросы, а если есть непонимание, то спросить, вроде всем отвечаю.

Это же как в жизни)) Тебя же здесь просили успокоить баклана. Ты проигнорировал. Вот и итог. Забей да не грузись) 

Только что, Бормоглот написал:

Хакас, Медведь и оставшиеся на 2-2, они нервные :), у них ни чего спросить нельзя орать сразу принимаются и везде подвох видят :P

Ну ты врешь кучерявый) Просто тогда накипело. Сколько можно было терпеть? А его несло и несло) Он и сейчас врет на своей поляне. Типа что я туда свои шлюза и эжектора на продажу ставил. Я знать не знаю где эта поляна. Мне про нее вообще другие люди говорили. А чтобы там что то выставлять. Это вранье! И мы же все писали с доказухами у hakasa. А hakas вообще далеко не нервный. Нормальный культурный человек. Приятный в общении. А как у него красиво на даче!!! Выходишь с дачи, а напротив тебя Саяны. Горы с заснеженными верхушками. Воздух шикарный! Я бы там жить остался))

На на вашу братию оттель внимания не обращаю, брехуны. Причем здесь я и ваш баклан, вы его сами породили, в люди вывели , а Бормоглот иди...

Я и не гружусь. Но к балаболам отношусь как к балаболам. Маленькая ложь всегда превращается в большую.

Когда Михалыч стал баном споры решать, то он ушел.

Человек, что руками создаёт, всегда будет выше моего персонального мнения. Это я про всех говорю. Критиковать можно любого, особенно меня. Банить можно только тех кто ругается плохими словами, да и вообще ругается без дела.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...