Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

Опять наверное для Властимира. Видео про шлюз от Медведя. Моего разрешения ни кто не спрашивал, люди залезли в личные вещи и шмурдяк без спроса, растащили, разбросали, и свидетели есть и исполнители, и фото. Но к решальщикам обращаться не буду, не тот уровень, да и носки мои грязные людям глянуть видно хотелось

Только что, super написал:

Маленькая ложь всегда превращается в большую.

100%

Когда Михалыч стал баном споры решать, то он ушел.

Он ушел когда себе площадку сделал. К тому времени он оборзел в корень. Многих тупо по без пределу банил. И банить то уже тогда не кого было) если только Бормоглота да тебя.

5 минут назад, Медведь написал:

когда себе площадку сделал

За каждый несправедливый бан он лишался части кнопок. Затем сказал нам здесь не рады.

Мне и с Бормоглотом хорошо. Он уже лишился кнопок, к модераторам спрос вдвойне. Форум для тех кто помогать готов, либо делает полезные вещи. Если нет таких, то и ничего. 

Только что, Бормоглот написал:

Опять наверное для Властимира. Видео про шлюз от Медведя. Моего разрешения ни кто не спрашивал, люди залезли в личные вещи и шмурдяк без спроса, растащили, разбросали, и свидетели есть и исполнители, и фото. Но к решальщикам обращаться не буду, не тот уровень, да и носки мои грязные людям глянуть видно хотелось

При разговоре с Бормоглотом я узнал что он сына в тайгу решил взять. И просил сделать проходнушку под ручную работу. Я пожалел малого и сделал шлюзик под эжектор. По моему за 10 т.р.  Чтобы малой не ведра с породой таскал, а с эжектором работал.  Спину в аптеке не продают. Как то так.

Не совсем верно, у Сутулого всегда аудитория большой была, зимой он этой правда до моего уровня скатился, политика, религия, трендежь. Годика через схлопнется

Бормоглот, не стыдно обязываться? В детском садике ещё учили простым вещам.

Я не ходил в детский садик и был маменькиным  сынком, и не пороли. Маманя нотациями дрючила

12 часов назад, Бормоглот написал:

Если по понятиям, то кто подписался за тебя и за кого ты вещаешь?

Понятия они у каждого свои, но есть еще и общечеловеческие понятия, не писанные, честь, достоинство, и т.п. Например не выносить семейные проблемы на люди, не шептаться за спиной, не придавать и т.п.

то приезжай ко мне и к Михалычу. огласи свои предложения

Предложения от тебя исходить должны по решению проблемы, ведь честь твоей семьи задета.

авторитетного человека грузить херней.

Грузить херней?????!!!!!! Бормоглот, ты не в себе что ли? твоего сына назвали п...сом, и это ты называешь херней? Ну если у вас в Москве родного назвать пид....сом, публично и для тебя это херня, тогда....... А ты че тогда плачишься на весь форум, оправдывая  свой свои заспинные оскарбления в сторону Михалыча и говоря какой он херовый, Михалыч за всю беседу, за тебя ни одной поэмы не расписал, как ты за него, хотя думаю у него тоже есть что написать за тебя.

Да и на криминал толкаешь, у нас 90-е давно закончились :)

Криминал, вся наша жизнь криминал и девяностые ни когда не кончятся, в 90-ые было только обострение и большая огласка криминальных событий, а так это было всегда. Гос-во прописало законы под себя, а все что нам нужно и в иной степени правильно но не подпадает под постулаты, это криминал, да. Знаешь, мне один умный человек сказал одну умную вещь: Жизнь это волчья тропа, по ней можно пройти оскалив зубы, либо трусливо поджав хвост. Но видимо тебе по душе больше второе.  Если ты не считаешь достойным держать ответ за свою семью, то зачем тогда ты вообще нужен? садить деревья? строить домишко? Искать оправдания перед супругой, как же вам все таки хорошо? Жить глотая обиду поглубже и обижаться на весь мир? А завтра твою супругу на улице тебе в лицо назовут непристойно, тоже проглотишь, побежишь в милицию искать Законной справедливости? Открою тебе секрет, нету ее, справедливости этой.

Затем родной

Какой ж ты мне родной??? Среди моих родных ОБИЖЕННЫХ нету.

• Не согласен 1

А потом  вы вон меня по кличке, тем более он менял их как хотел, и Сутулый ни чуть не хуже чем Баклан, хотя и то и другое отражают сущность

Мне и с Бормоглотом хорошо.

:D:D:D не ну я не против.

Форум для тех кто помогать готов, либо делает полезные вещи.

Ойли? Я вот не увидел пару лет тому назад этого. Алексей тогда пригласил сюда. А следом super запустил сюда баклана. Тот сразу заклевал дипсисов. Что то пытался на меня дышать. Я просто ушел да и все. В чем был прикол такого хода с твоей стороны я так и не понял. Думаю что другие тоже были не в восторге. От такого решения. Понял только что ты баклану все прощаешь. Остальные не в счет. Хотя видно же было кто есть кто. Тем более он ушел на всегда. И пророчил этому сайту засуху. Типа только он здесь "движуху" делал)) 

• Понравилось 2

16 минут назад, Медведь написал:

не увидел

Проблемы у меня тогда были, не мог много внимания уделять форуму. Возможно где-то и ошибся, на свой счёт точно не принимайте. Меня в общем то не интересует рост продаж Михалыч а или Дипсисов. А вот критику производителей приветствую и поощряю, поскольку это даёт им обратную связь с покупателями, а враньё от правды они лучше меня отделят. Нас не так много, мир идёт вперёд семимильными шагами, рост ВВП 5 % в год, за 10 лет ушли от нас на 50%. Мы должны прекратить дурью маяться и заняться экономикой. Каждый на своем месте.

18 минут назад, Vlastimir написал:

назвали

Сейчас такой подход, считается что слова возвращаются. Если кто что ляпнул и он неправ, то это касается только его. Но можно сказать, что да, ошибся, извинение достаточное.

• Понравилось 2

Проблемы у меня тогда были, не мог много внимания уделять форуму. Возможно где-то и ошибся, на свой счёт точно не принимайте. Меня в общем то не интересует рост продаж Михалыч а или Дипсисов. А вот критику производителей приветствую и поощряю, поскольку это даёт им обратную связь с покупателями, а враньё от правды они лучше меня отделят. Нас не так много, мир идёт вперёд семимильными шагами, рост ВВП 5 % в год, за 10 лет ушли от нас на 50%. Мы должны прекратить дурью маяться и заняться экономикой. Каждый на своем месте.

:D  начал за здравие кончил за упакой. 

Викторович, скрыл мое? ;)

Забылись Летарии )

Летарии это лягушки земневодные с разжиженным мозгом,не оскорбительное слово.

Эту ветку создал Я! От начала и до конца!

Много лет назад и сюда ни кого не приглашал.

Завистники успокойтесь)

Попробуйте собрать слёт и каждый год по 70-80 человек со всей России!

Ну думаю у вас кроме съезда гомосеков ни чего не получится )))

• Не согласен 1

Скрыл. Репейником можно и в личке покидаться.

• Понравилось 1

Сравните и попробуйте такое сделать!

Отзывы почитайте !

• Не согласен 1

1 минуту назад, Миxалыч написал:

Попробуйте собрать слёт

Я по 250 собирал.

попробуйте такое сделать

Сварка достаточная? 

Супер,удалить можете тему,но им тогда поговорить не о чем будет)

Им только семечки лузгать ,чем меньше клопы,тем больше вони )

• Не согласен 2

3 минуты назад, Миxалыч написал:

Забылись Летарии )

Летарии это лягушки земневодные с разжиженным мозгом,не оскорбительное слово.

Эту ветку создал Я! От начала и до конца!

Много лет назад и сюда ни кого не приглашал.

Завистники успокойтесь)

Попробуйте собрать слёт и каждый год по 70-80 человек со всей России!

Ну думаю у вас кроме съезда гомосеков ни чего не получится )))

Сутулый, так первый слет я собрал :D

3 минуты назад, Миxалыч написал:

съезда

Это нам точно не потянуть.

Супер про вас речи нет , тут три недовольных которых к себе не пускаю,вот они и бузят,но постоянно читают .

• Не согласен 1

Только что, Миxалыч написал:

Супер про вас речи нет , тут три недовольных которых к себе не пускаю,вот они и бузят,но постоянно читают .

Тогда че суетишься? иди спи спокойно )))

Болмоглот,ты снова мечтаешь ,с памятью что?

Предложение от тебя поступило,но приехали ко мне ,а не на тебя смотреть )

• Не согласен 1

2 минуты назад, Миxалыч написал:

бузят

Значит время есть. Это хорошо.

Слет дело доброе. Так думаю.

5 минут назад, Миxалыч написал:

Отзывы почитайте !

Читаем, читаем :D, все кто купили -норовят избавиться

Представительство в Красноярске открыл,контакты у нас на форуме!

Болмоглот,ты снова мечтаешь ,с памятью что?

Предложение от тебя поступило,но приехали ко мне ,а не на тебя смотреть )

Так и не на тебя, мания величия старый.

Только что, Миxалыч написал:

Представительство в Красноярске открыл,контакты у нас на форуме!

Флаг тебе в руки, и барабан на шею. :D

Говорят, у кого уже не стоит, всю энергию в работу бросают, еще где- нибудь филиал открой :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...