Jump to content
Русский Золотой Портал

Recommended Posts

М...да уж ....-печально ,но такова реальность наших будней.

Нормально....,Человек делом занят,даже завидно!:rolleyes:

Привет Художник, как с тобой  связаться по телефону 

• Не согласен 1

Привет Художник, есть проблема с  автоматической дозированной подачей породы на валковую дробилку, посоветуй что как

• Не согласен 1

А зачем у тебя четыре валка ?

Безымянный.png

Сейчас дробилку нарисую, только никому не показывай идею, быстро сп%%дят.

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Умения с шиковай идём недодроб на первый ряд и опять недодроб на второй ряд, но есть часть материала который хотелось бы ещё прогнать, шаровую и истератель не хочу 

• Не согласен 1

Понятно шиковая ни когда сразу пыль не делала, это правильно. Под валковой нужно сито ставить с приводом то что годно что бы провалилось через сито.  Что не до дробилось обратно  на валковую. 

бб.png

С шаровой по поаккуратней,  можно из физической частицы химическую получить. В основном так оно и бывает. 

• Понравилось 1

Суперу скажет чтобы засекретил ,инфу, будем воплощать в жизнь 

7 минут назад, С Художник написал:

С шаровой по поаккуратней,  можно из физической частицы химическую получить. В основном так оно и бывает. 

Вот по этой причине и не хочу 

• Не согласен 1

Один валок или (валок на двигателе) должен иметь свободный ход,  но  подпружинен, когда попадёт твёрдое тело они разойдутся без поломки..

7 минут назад, СВерЧеК написал:

Вот по этой причине и не хочу

Да многие умные люди книжек начитаются, и давай закупать убийц материала, стержневые, шаровые. ИТД

бб.png

• Понравилось 1

О

9 минут назад, С Художник написал:

Один валок или (валок на двигателе) должен иметь свободный ход,  но  подпружинен, когда попадёт твёрдое тело они разойдутся без поломки..

С этом проблемой уже столкнулись, решили по колхозному с помощью транспортерной ленты в место пружин 

• Не согласен 1

Эт кто ж Сверчку минуснул и за что? )))

Конкуренты на корню душат :D

Или барыги оборудования 

• Насмешил 1
  • Отлично 1

Я конечно не Холмс но подозреваю что это дело рук продавца высоконапорных улиток, что-то вроде мести :D:D

• Отлично 1

14 часов назад, СВерЧеК написал:

то ведро для песочницы, внуку 

ведро мил человек . у меня артель  " Ъ " купила в Хабаровск  . поди не глупые люди . И столик  конц . спрашивали  .   а то @аебались  с  отечественным . из пустого в порожнее переливать 

1 час назад, СВерЧеК написал:

Я конечно не Холмс но подозреваю что это дело рук продавца высоконапорных улиток, что-то вроде мести :D:D

и тут  ты не прав . мне ровным счетом  По ...............если конечно  это касается  меня  . 

вы там все видать такие упоротые  :huh:. любители создавать себе гемор на ровном месте и придумывать то . что давно придумано и с успехом используется  с наименьшими экономическими затратами  

Могу конечно ошибаться, не про тебя речь :), Дизель в этот момент был на форуме, Зятьков и я, теоретически возможно, что Супер поставил, но ему не до нас, щели в печи замазывает :P

я минусов не поставил не кому , )))) даже тому который на верху , у меня принцип человек сам себя съедает , если что то сделал не по делу ,

Супер что на атомном реакторе живет , ))

8 часов назад, smartresearcher написал:

ведро мил человек . у меня артель  " Ъ " купила в Хабаровск  . поди не глупые люди . И столик  конц . спрашивали  .   а то @аебались  с  отечественным . из пустого в порожнее переливать 

Вот у тебя было ведро и ты был в наших краях, вопрос почему ты не работал этим чудом пендосовской промышленности 

Что за ведро?

11 часов назад, СВерЧеК написал:

Вот у тебя было ведро и ты был в наших краях, вопрос почему ты не работал этим чудом пендосовской промышленности 

дык не нашел искомого .....да и где Вы и где я ?

это чудо 90 % в пыль отбивает . в отличии от ваших валковых 50 % ( а до кенийских валковых  -- до Китая раком ! )

да у вас и 600 с  800 - ми  самые правильные улитки :lol:

а со столами вообще забава :(

так и будете на эл. и бенз . работать

видал одних --- добыли 3.5  ---- потратили 3.8  :lol:

Так это хобби,а за удовольствие нужно платить

Жизнь по кварцу у этого ведра не велика 

• Понравилось 1

думаю в одного . хватит вполне . а если на эл. перевести  и вытяжку сделать   ( троих накормит и без головной боли  ) поверь - молотит что надо ! . сиди зимой ............:beer: