Jump to content
Русский Золотой Портал
Sign in to follow this  
Guest Елена Петровна

Подорожает ли золото в 2008 году ?

Recommended Posts

Guest Елена Петровна

Считаю финансы - грусть берет. Каковы шансы того, что золото подаражает в 2008 году? Допустим осенью? На графики летние смотрю - и ощущение 700 возникает....Какой прогноз цен золота?

Ничего же не изменилось. Значит подорожает. 95-й бензин в США стоит примерно 1,5 доллара. Другое дело, что временами будут падения. Считайте их благом и возможностью для хорошей покупки. Ураганы уносящие по 15 тысяч жизней, новые вирусы в Китае.... Монетарные методы решения социальных проблем показали и показывают свою неэффективность в России. Развитый мир пока еще делает вид, что все хорошо....

Считаю финансы - грусть берет. Каковы шансы того, что золото подаражает в 2008 году? Допустим осенью? На графики летние смотрю - и ощущение 700 возникает....Какой прогноз цен золота?

Я так понимаю грусть накатила в октябре и в декабре прошла. :rolleyes:

Сейчас накатывает страх :huh:

Есть основания?

Есть основания?

Посмотрите графики драгметаллов за 1970-2000 годы.... Медленное такое падение длиной 20 лет... :huh:

Посмотрите графики драгметаллов за 1970-2000 годы.... Медленное такое падение длиной 20 лет... :huh:

через 20 лет мне будут не нужны 1 кг серебра и 100г палладия при таких темпах... это слишком долгосрочные вложения получаются. :):):o О, боже.. остановите это кто-нибудь... :o :o :o

через 20 лет мне будут не нужны 1 кг серебра и 100г палладия при таких темпах... это слишком долгосрочные вложения получаются. :huh::):o О, боже.. остановите это кто-нибудь... :o :o :o

Не переживайте, ниже 500 не упадет золотишко :)

Не переживайте, ниже 500 не упадет золотишко :huh:

Это с чего такие мысли? :)Да и осталося того золотишка всего 1 грамм на ОМС, как и столько же платины, не считая раннее обозначенных 1 кг серебра и 100г палладия :)

Это с чего такие мысли? :)Да и осталося того золотишка всего 1 грамм на ОМС, как и столько же платины, не считая раннее обозначенных 1 кг серебра и 100г палладия :huh:

Теханализ. Берете длинный-длинный график и проводите линию по нижним точкам... Потом думаете что будет рядом с этими точками :)

Guest

через 20 лет мне будут не нужны 1 кг серебра и 100г палладия при таких темпах... это слишком долгосрочные вложения получаются. :huh::):) О, боже.. остановите это кто-нибудь... :o :o :o

Насчет серебра http://www.vesti.ru/doc.html?id=258750&cid=6

Странная логика у современных аналитиков - подоражает, тк подешевело. То что себестоимость добычи 3-4 доллара и то, что перепроизводство - никого не интересует :huh:Впрочем с прогнозом роста согласен. Не согласен с тем, что он вызван "опасениями инфляции", ибо он и есть "госпожа Инфляция"

Какой порог фиксации 17-18,5 ???

по абсолютным значениям неправильно торговать. Нужно на новости смотреть. Если факторы за рост - покупать, за падение - продавать.Если купили и упало - купить еще на новом уровне. Первоначальный вход не должен быть больше 25-30 процентов. Тогда высокие шансы заработать. Если в рулетку и на зеро ... то редко выхлоп бывает.

по абсолютным значениям неправильно торговать. Нужно на новоссти смотреть. Если факторы за рост - покупать, за падение - продавать.Если купили и упало - купить еще на новом уровне. Первоначальный вход не должен быть больше 25-30 процентов. Тогда высокие шансы заработать. Если в рулетку и на зеро ... то редко выхлоп бывает.

Докупать если металл упал до уровня покупки или ниже? Первоначальный вход не должен быть больше 25-30 процентов -ЧЕГО?

Докупать если металл упал до уровня покупки или ниже? Первоначальный вход не должен быть больше 25-30 процентов -ЧЕГО?

От денег, которые планируете вложить. Покупать на уровне покупки стоит если только появились новые деньги, или сумели продать ранее купленное.Иначе зачем 2 раза делать одно и то же? Нужно более низких уровней ждать.Только не относитесь к рекомендациям серьезно. Это всего лишь общие наблюдения. А то не купите и будете ругать меня :)Каждый должен слушать только себя.

От денег, которые планируете вложить. Покупать на уровне покупки стоит если только появились новые деньги, или сумели продать ранее купленное.Иначе зачем 2 раза делать одно и то же? Нужно более низких уровней ждать.Только не относитесь к рекомендациям серьезно. Это всего лишь общие наблюдения. А то не купите и будете ругать меня :)Каждый должен слушать только себя.

Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...