Jump to content
Русский Золотой Портал

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

super

Будьте осторожны при выборе брокера

Recommended Posts

В последнее время банки и брокеры испытывают трудности с ликвидность и "лезут" в клиентские деньги. Следует понимать, что в большинстве договоров брокеры могут это делать. Будьте осторожны, данные средства не застрахованы. Посмотрите на договоры и перезаключите их при необходимости. Вы же ничего не получаете за то, что Вашими деньгами пользуются. Вы просто несете риски. При дальнейшем падении рынка начнется волна банкротств. Вот письмо которое я получил (фрагментально):

Извиняюсь, стал удалять личную инфу по моральным соображениям... потом переехал в другой офис и осталось сообщение на другом компе. Ответили кратко, что влезали и будут влезать, что готовы возместить убытки, если я их обосную, но они не видят моих "убыточных" заявок. Попытка продажи Газпрома по 272 в расчет не шла, т.к. я просто коротился и не смог. Мораль простая: мы думаем что брокерам НЕЛЬЗЯ влезать в деньги клиентов. Но если они влезут - то у них просто отберут лицензию, что абсолютно неважно при банкротстве. Клиенты никак не защищены от их противоправных действий.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...