Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Работа сайта [вопросы, предложения]

Recommended Posts

Какие то неудачные у вас настройки, я не могу поменять на открытый. закрытый

Это чтоб не дергали туда сюда. Раз подумайте. Я же не могу переписывать права всем пользователям в зависимости от Вашего настроения.

1 минуту назад, super написал:

Это чтоб не дергали туда сюда. Раз подумайте. Я же не могу переписывать права всем пользователям в зависимости от Вашего настроения.

Пусть все видят, что клуб есть, кто там, а пишут члены

Единственный человек настроения здесь- это вы.

Сделал, экспериментируйте, но что-то работает не так. Должно сортироваться по последнему сообщению. Если соображу то поправлю.

Вопрос командирам. А можно создать тему для разных вопросов, что бы не ломать голову в какую вставить тот или иной вопрос. Можно назвать её типа "Я только спросить"

Создавайте

В 05.03.2019 в 20:59, super написал:

Сложно сказать. Вообще все медленно? Я перевел форум на https, передача информации между сайтом и пользователем шифруется. Расскажите какой браузер и какая система, возможно дело в этом. У меня на телефоне быстрее вроде даже стало, практически мгновенно открывается, но в Москве интернет быстрый. Переведу Вас в группу без рекламы, скажете если она будет вдруг показываться.

Можно для проверки зайти под Вашим логином, нет секретов?

Супер всё нормализовалось летает на отлично,что с компа,что с мобильного.Пользуюсь Яндексом,в смартфоне Сафари,так для информации.

Викторович, а какое дальнейшее у Вас видение работы форума?  Кругом одни риски :D, придурки, неадекватные личности, попристальней поглядите на Бормоглота- натуральный шизоид, Зятьков тот мягче, поддается лечению, а по остальным требуется консилиум и рассортировать по палатам или баракам :)

• Не согласен 1

Какие предложения?

7 минут назад, super написал:

Какие предложения?

Принудительная кастрация.

Да. Только эта тема незафлуженной осталась. Принудительная кастрация происходит у каждого муха, потом новый гарпун отрастает. И ничего. Размножаются.

Викторович,  часто с мобильника не работает кнопка ответить, цитировать, приходится сбрасывать несколько раз

возможно интернет плохой. я только с мобильника сижу. сегодня поутру перегружал несколько раз, возможно попалось

16 минут назад, super написал:

возможно интернет плохой. я только с мобильника сижу. сегодня поутру перегружал несколько раз, возможно попалось

Оно как то выборочно, на вопрос про кредит ерзал, ерзал, так и не смог ответить, а здесь получилось написать, это не первый раз.

Викторович, епрст, открываю тему с телефона, жму ответить, а кнопка тупит или выбрать файлы, приходится сбрасывать форум и заходить по новой. ловить момент ;)

Повод обновить телефон и/или сменить оператора. Xiaomi и iPhone, а также МГТС, МТС, Tele2 нареканий не имеют.

25 минут назад, super написал:

МТС

Он есть у меня.

В таком случае только Xiaomi спасет. Но проще забить и подождать минуту. Сеть нормализуется, либо телефон закончит отправлять в Пентагон и в народный архив Лубянки новые фотографии.

30 минут назад, super написал:

обновить телефон

Я привязался к нему, может поменяем админа?:D:P

Только что, Бормоглот написал:

поменяем админа?

С удовольствием. Только явление новых админов почему то всегда сопровождалось междоусобным. войнами и сменами политического курса.

Только что, super написал:

С удовольствием. Только явление новых админов почему то всегда сопровождалось междоусобным. войнами и сменами политического курса.

За удобства надо платить

У кого сайт тянет? Долго открывается, долго странички открываются.

ееее! Заработало!:) А все мучаются и пыхтят :P

сломали сервер днс хостеру и радуются

Сейчас отлично, все загружается влет, даже с телефона.

Викторович, товарищ купил новый комп, пароль не помнит. а с сайта письма не идут. Решите вопрос? или ему на новое имя регаться?

В 12.08.2019 в 13:51, super написал:

сломали сервер днс хостеру и радуются

Пишите в личку. В папке спам тоже ничего нет и почта mail.ru?