Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Прогнозы и аналитика по палладию

Прогноз цены палладия  

16 members have voted

1. 1. Цена в течение года

• Вырастет
      12
    • Останется такой же
      2
    • Упадет
      1
    • Кто же её знает
      1

Recommended Posts

Думаю, если нет чеков и банк не налоговый агент.Как информация по вкладам поступит в налоговую?Пока налог только с покупки физического металла, с ОМС нет. <_<

Думаю, если нет чеков и банк не налоговый агент.Как информация по вкладам поступит в налоговую?Пока налог только с покупки физического металла, с ОМС нет. <_<

А у Вас в Сбере чеки были какие-то?с физ. металла ведь НДС берется, а речь идет о подоходном.

А у Вас в Сбере чеки были какие-то? с физ. металла ведь НДС берется, а речь идет о подоходном.

ОМС закрыл, чеков нет.

Какие мнения по палладию на сегодняшний день?Сижу думаю вложить или подождать :beer:

Мутные времена. В них положено рыбку ловить. Что есть процесс быстрый. Посему кроме интрадея и посоветовать нечего. В последнее время на серебре хорошо теханализ работал. Третий уровень стоял и давал заработать :)

А давайте форумчане опять голосование запустим, как вверху топика. По цене палладия на следующий год. Только, не вырастет или упадет, а с конкретными цифрами. И чтоб голосование закончилось в этом году, 10 дней думаю хватит.

большой, разумеется :DВсех с наступающим Новым Годом! Да украсит Вашу жизнь неземное счастье!!! :ph34r:

Разброс цен какой ставить? :ph34r:

Жесткая цена на последний день года.

Можно и 6-го :ph34r:Тогда 762.В прошлом году когда Россия "отдыхала" хорошие движухи были.

платить налог с ОМС не стоит :D

согласен, за 2008-2009 доход не показывал налоговой, спасибо Сберу, те ещё партизаны-молчуны :DИ за 2010-й не собираюсь, совесть молчит )))

Можно и 6-го :DТогда 762.В прошлом году когда Россия "отдыхала" хорошие движухи были.

новый конкурс или я опять пропустил?

новый конкурс или ?

Да. Конкурс кто круче :excl: С Новым годом, дамы господа!

Поздравляю всех форумчан с новым годом Металлического кролика. Это наш год - инвесторов в металлы, пусть приумножатся наши инвестиции.

Однако, какой Ваш прогноз? :excl:

Помоему в другом топике писал - рост от хаев на 5-10% и откат по тех. уровням

Прямо как по написанному. Чуть выскочили и обратно... пока Раша гуляет :excl: