Jump to content
Русский Золотой Портал

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

super

Прогноз цен и аналитика по серебру

Прогноз цены  

9 members have voted

1. 1. Цена в течение года

• Вырастет
      5
    • Останется такой же
      3
    • Упадет
      1

Recommended Posts

Пофиксился сегодня...

Я сегодня в родное отделение сбера не успеваю :) , надежда на спокойную ночь и утром тоже буду фиксить ОМС.

Я сегодня в родное отделение сбера не успеваю :) , надежда на спокойную ночь и утром тоже буду фиксить ОМС.

Думаю надо пофиксится слишком быстро улетели, да и новые хаи по голде пробили....считаю будет еще вход по осени.

Думаю надо пофиксится слишком быстро улетели, да и новые хаи по голде пробили....считаю будет еще вход по осени.

Меня здорово "развело" отсутствие волатильности летом. Сейчас какие-то каналы прорисовались. Стоит на них ориентироваться. Буржуи сегодня пишут: Стохастик, моментум и RSI показывают силу серебра. $16.44 уровень 61.8 проц по Фибоначи. Следующая цель будет (76 проц) $18.04. Поддержка на тренде и скользящей средней - $15,54- $15.12, после тестирования чего возможен новый хороший рост.

В 08.09.2009 at 19:04, 'Formerpilot сказал:

успел пофикситься 10-го!!!

На какой месяц вход прогнозируешь?

Думаю раньше ноября вряд ли получится. Все -таки общий повышательный тренд сохраняется.

Я подожду ещё дней пяток. :)

надеешься на сильную коррекцию в ближайшее время?

надеешься на сильную коррекцию в ближайшее время?

Сегодня не выдержал и фиксанул :)

Сегодня не выдержал и фиксанул :D

Наверное вовремя :) Теперь ждём входа ;)

Наверное вовремя :) Теперь ждём входа :D

Это точно! ;) По всем банкам где были ОМС металлы пошли в низ.

BNP Paribas повысил прогноз стоимости серебра в 2010 году до $15,1 за унцию (было $12 )

Приятно идут рождественские распродажи :)

Серебро похоже к 15 идет.По 15,20 можно пробовать подбирать. Но решение принимать уже там.

50х50

Одновременно падение похоже и на ложный пробой и на половинку палки

Процентов на 30 наверное можно попробовать длинную позицию сформировать. На фарта. Хоть и нет особых фундаментальных факторов.Около 12 добавить на крайняк. По 10 - дотариться. Сам понимаю, что звучит ужасно и сам не очень люблю "неопределенные неопределенности". К сожалению "нету связи с космосом", чтобы точно "разложить" :(

Народ в последнее время больше на фондовый рынок поглядывает. Рабсила подешевела, коммодити нормальные. Должны у всех прибыли лезть.

Можно подфиксить :(

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...