Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Инвестиции в золото, серебро платину и палладий

Прогноз цены золота  

111 members have voted

1. 1. Цена золота в течение года

• Вырастет
      68
    • Останется такой же
      10
    • Упадет
      14
    • Не знаю
      12

Recommended Posts

Это что за нумера? Вот честно, в тачках совсем не разбираюсь. <_<

А цены на квартиры все равно упадут. Это неизбежно т.к. пузырь на рынке недвижимости еще не сдулся. 

Guest

Странно читать что никто не ждет отмены санкций. Я вот жду отмены санкций если не летом, то осенью 2015, санкций основных, которые были введены летом и осенью, которые блокирую доступ к внешним рынкам нашим банкам. Останутся санкции на "друзей ВВ", но это только радует народ :)

Уже и риторика изменилась, типа санкции не отменим если ситуация на Украине обострится. И наши говорят, мол пора эмбарго отменять. 

На сайте американских госзакупок появился тендер на переброску военных спецов в количестве 300 человек во Львовщину. На самом деле, российским банкам особо и не нужен доступ на внешний рынок. Им еще только предстоит учиться уважению к деньгам кредиторов.

super, как Вы говорили,евро дошёл до паритета. Мне теперь опять 2-3 года ждать,когда поднимется.

Я бы в доллар на первом же отскоке или в Финляндию :) за монетками сгонял (в этом случае конвертировать не нужно).

Демура в последнем семинаре озвучил цели:

золото 950-970

серебро 11,40

Что сейчас покупать в таком случае советует? Один доллар остался.

Демура в последнем семинаре озвучил цели:

золото 950-970

серебро 11,40

Потом сказал свеча вверх будет. По таким ценам можно и ОМС хорошо купить

тушенку и патроны :)

Вечный бонд ВТБ или его субборд, или Сбера. 18-год ВЭБа неплох.

Минфин Индии намерен представить к 1 апреля 2015 г. план по монетизации золота, находящегося в запасах населения и храмов.

Будет предложена схема монетизации, при которой вкладчики смогут получать процент с золотых счетов, а ювелиры брать кредиты под залог этих счетов.

Также предполагается начать чеканку золотых и серебряных монет для снижения спроса на иностранные монеты. Кроме того, планируется выдавать суверенные золотые облигации с фиксированным доходом для снижения интереса инвесторов к физическому золоту.

bullion_ru_10_03_2015.pdf

Йену японскую.

Почитал статейку о том, как World Gold Council манипулирует цифрами и занижает реальные обьемы импорта в Китай золота: https://www.bullionstar.com/blogs/koos-jansen/how-the-world-is-being-fooled-about-chinese-gold-demand/  Так что, как я и раньше уже говорил, официальной статистике WGC верить нельзя. Эта статистика состряпана для лохов и обывателей.

Похоже, на Западе запахло жареным. Многие аналитики предупреждают, что крах фондового рынка вот вот начнется. Как только начнется движуха там, начнется и конкретная движуха в золоте.  

Ну когда начнется та уже уже? Ожидание смерти хуже самой ...

Да я и сам все рою копытами землю и жду, когда же, она эта чертовка начнется.

Пока движуха в золоте, и не в ту сторону, куда надо.

Кто о чем, а вшивый о бане :)

Gloffs, я сто десять раз уже сказал, что Вас обманули. В Америке всё хорошо.

Когда сделаете лично нечто похожее на iPhone, тогда и будете иметь моральное право развешивать ярлыки.

В общем, не принимайте газетные статейки близко к сердцу. Журналисты и прочие проходимцы-оппозиционеры должны на что-то жить, кормить семьи. Если Вы их паства - они живут за счёт Вас.

Из Индии продолжают поступать разъяснения относительно схемы монетизации золота. Было объявлено, что схема начнет работать в мае 2015 г. Правительством будут выпущены золотые облигации со сроком на 3, 5 и 7 лет. Стоимость облигаций будет привязана к стоимости физического золота.

Правительство признает неудачу всех предыдущих схем монетизации золота, посредством которых в оборот было вовлечено не более 10-15 тонн золота. В настоящей схеме будет предусмотрена номинальная процентная ставка для золотых счетов и возможность привлечения лома в оборот.

При этом отмечается, что сезонный спрос на золото в Индии остается невелик

zoloto11032015bullion_ru.pdf

Не. Не караул, пусть дёргается. Мне кажется, золото должно клюнуть 1080 - там низ канала и 50% Фибоначчи от роста до 1900. В апреле Демура обещает начало ралли, посмотрим.

И рублик что-то ниже 60 никак не хочет идти.

Нормальная движуха в свете как техники, так и слухов,

Вот это и напрягает. Сказали два года назад: "должно сильно упасть" и оно сильно упало. Теперь снова говорят, что упадет и оно послушно снижается ... В общем, "как слышится так и пишется".

А смайликов у меня на планшета так и нет!

уже и забыл в чем вопрос. Нужна информация по браузеру

И гляньте картинку

post-2-0-21553400-1426104248_thumb.png

Кто о чем, а вшивый о бане :)

Gloffs, я сто десять раз уже сказал, что Вас обманули. В Америке всё хорошо.

Когда сделаете лично нечто похожее на iPhone, тогда и будете иметь моральное право развешивать ярлыки.

В общем, не принимайте газетные статейки близко к сердцу. Журналисты и прочие проходимцы-оппозиционеры должны на что-то жить, кормить семьи. Если Вы их паства - они живут за счёт Вас.

Здравствуйте, я ваша тетя!  :D Ничего там у них ненормально. Вся западная экономика лежит под огромной долговой нагрузкой.  Эти триллионы долгов уже никто никогда не выплатит. 

Как бы ни было хорошо в Америке, но не может же до бесконечности расти амер. фонда. Ведь должны же начать когда-то фиксировать прибыль, и хотя бы существенно скорректироваться от роста. Как бы ни было там хорошо, а в 2008-м летели вниз со свистом. Может банк какой обанкротится, Голдман Сакс что ли? :P

У меня вот как показывает

post-2693-0-54882000-1426163355_thumb.jp