Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Инвестиции в золото, серебро платину и палладий

Прогноз цены золота  

111 members have voted

1. 1. Цена золота в течение года

• Вырастет
      68
    • Останется такой же
      10
    • Упадет
      14
    • Не знаю
      12

Recommended Posts

Сбербанк и так монополист. Надо признать, что закрывают банки, которые уж совсем неряшливые. Клиенту это конечно не всегда заметно, но банкирам все понятно.

Лишь бы НОМОС не "прикрыли" :ph34r:

Прикупил  Au и "ненавистное" Ag в НОМОСе по 1277,1 и 21,0. Думаю,-это дно....

Ничего, в течение 3-х лет почему то я уверен в обновлении локальных максимумов именно по серебру, у меня убыточная позиция висит 24,20 спасибо ей за опыт...Брал в срочном порядке перед вылетом в командировку, в надежде поиметь небольшой профит на фоне повышения потолка госдолга. Ах, если бы я тогда знал, что демократы и республиканцы болеют за "Динамо" :lol:. Теперь на такую приманку не клюну, нужна наживка по жирнее))))) 

В понедельник тоже купил немного золота и платины. Думаю позже может быть еще дешевле, как минимум за счет укрепления рубля.

Есть немного серебра по 28 и еще меньше по 36. Ностальгия.

Скорее бы политика из драгов ушла, все планы портит.

Сбербанк и так монополист. Надо признать, что закрывают банки, которые уж совсем неряшливые. Клиенту это конечно не всегда заметно, но банкирам все понятно.

А про Инвестбанк что говорят?

Калининградский? В Сбербанке выдадут по 700 тыс, а ОМС вроде там не было

Да я уже получил, я не об этом. Что говорят/говорили о самом банке? Мне то грустно, на мой взгляд, хороший был банк. :unsure:

С Наступающим!

Номос не развалится. Скорее бы политика из драгов ушла, все планы портит.

Уйдёт. Будем ждать, когда фонды начнут нагибать, драги разгибать. Помнится, биржа запустила торговлю драгами, есть у кого -нить опыт?  

Биржа запустила торги крайне криво. Где-то на валютной площадке к кторой никто не имеет доступа. Торги на споте. Потом переносы??? Комиссия 0,2 - ?!

К тому же на бирже есть фьючи, которые я начинал, один из нескольких. Чем не устраивают? На переносах попандос раз в квартал небольшой, если момент прошляпить, но зато ликвидно.

pkl, а Вы в Калининграде? Победоносцы не нужны?:) Планирую быть там на новогодних праздниках.

Биржа запустила торги крайне криво. Где-то на валютной площадке к кторой никто не имеет доступа. Торги на споте. Потом переносы??? Комиссия 0,2 - ?!

К тому же на бирже есть фьючи, которые я начинал, один из нескольких. Чем не устраивают? На переносах попандос раз в квартал небольшой, если момент прошляпить, но зато ликвидно.

В общем запустили для избранных...

только тех самых "избранных" нет :)

как и оборотов

типичный пример неверно выбранной схемы

равно как и золото в депозитной ячейки банка без имени.

хранить своё добро под матрасом у вора неразумно :)

смотря какой вор. Они наверно тоже чумные бывают. С понятиями. Пятая власть как никак. Но тенденция есть тенденция.

"ОТКРЫТИЕ" выкупил "НОМОС" и еще некоторые банки - учредители видимо укрупняют активы, дабы остаться на плаву

я в среду в "ОТКРЫТИЕ" пополнил ОМС в серебре по 20,81 , а во вторник в "СБЕРе" по 21.00 - на всю новогоднюю премию, теперь перехожу в позицию ожидания

pkl, а Вы в Калининграде? Победоносцы не нужны? :) Планирую быть там на новогодних праздниках.

В Калининграде. Насчёт победоносцев - дайте подумать!

• Отлично 1

27.12.2013 в 20:03, Marat сказал:

"ОТКРЫТИЕ" выкупил "НОМОС"

А можно поподробнее, что у них там происходит? НОМОС во всяком случае это дело не афиширует: все что я смог накопать, это пару статей от апреля 2013 что объенинения банков не будет, и другую статью, что оно будет...

Что с НОМОСом будет? Не пора бежать все деньги оттуда снимать? А то у меня, как наверно и у многих форумчан там ОМС, а по ним вклады не застрахованы...

Ничего плохого про них не слышал. Вроде в перспективе, лет через дцать на ВТБ хозяйство перепишут.

28.12.2013 в 13:23, iltmpz сказал:

Что с НОМОСом будет? Не пора бежать все деньги оттуда снимать? А то у меня, как наверно и у многих форумчан там ОМС, а по ним вклады не застрахованы...

сотрудницы "НОМОСА" больно то не заикаются, а лишь промелькивает, когда задаешь вопросы про брокерские услуги, то мол они эти услуги осуществляют через брокерский дом "ОТКРЫТИЕ",в виду того, что "НОМОС" вошел в состав "ОТКРЫТИЕ"

а вот зато сотрудницы "ОТКРЫТИЕ" вовсю трубят и нахваливают свой банк, когда задаешь вопросы об активах и капиталломассе банка, мол наш банк выкупил "НОМОС" и еще какие то банки, о которых я даже и не слышал

я думаю, у "ОТКРЫТИЯ" после скупки банков вместе с их активами и хорошими долгами , позиции укрупнились и укрепились и он явно уже будет не в тридцатке, а уже в двадцатке

Судя по обзорам и прогнозам на предстоящие цены на серебро в 2015г., нам предстоит весь год закупаться???