Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Инвестиции в золото, серебро платину и палладий

Прогноз цены золота  

111 members have voted

1. 1. Цена золота в течение года

• Вырастет
      68
    • Останется такой же
      10
    • Упадет
      14
    • Не знаю
      12

Recommended Posts

super подскажите пож. где можно взять физику без НДС

только монеты Их можно перепродавать с рук на руки, а вот слитки - только через банк легитимно

Ну немного успокоившись, у меня нарисовалась такая картина, наш верховный главнокомандующий, понимая, что ситуация выходит из под контроля, решил пойти проверенным методом, грохнуть кулаком по столу, что в  принципе у него удалось, все посмотрели в его сторону, войска вводить он не будет, но вроде как у него в руках кнопочка, на которою быстро можно нажать. И многие сильно этому поверили. Теперь сядут за стол, и будут решать, если во главе станет Тимошенко, то эта фигура устроит и запад и Володю, который с ней уже "плодотворно" работал. Если же запад, будет продвигать какие то неугодные Кремлю фигуры, он будет пугать, что "откусит" пол Украины. Играет короче наш, президент, посмотрим насколько плодотворно. В этом варианте сейчас бежать и покупать евро-баксы по 40-55 р. думаю не самое правильное решение. Но это лишь мое мнение, если же все таки я переоцениваю разумность нашего главы, то да ввод войск, окуппация под предлогом "наших бьют", и таки да наступит попа... Короче, я лично пока попридержу коней

Ну немного успокоившись, у меня нарисовалась такая картина, наш верховный главнокомандующий, понимая, что ситуация выходит из под контроля, решил пойти проверенным методом, грохнуть кулаком по столу, что в  принципе у него удалось, все посмотрели в его сторону, войска вводить он не будет, но вроде как у него в руках кнопочка, на которою быстро можно нажать. И многие сильно этому поверили. Теперь сядут за стол, и будут решать, если во главе станет Тимошенко, то эта фигура устроит и запад и Володю, который с ней уже "плодотворно" работал. Если же запад, будет продвигать какие то неугодные Кремлю фигуры, он будет пугать, что "откусит" пол Украины. Играет короче наш, президент, посмотрим насколько плодотворно. В этом варианте сейчас бежать и покупать евро-баксы по 40-55 р. думаю не самое правильное решение. Но это лишь мое мнение, если же все таки я переоцениваю разумность нашего главы, то да ввод войск, окуппация под предлогом "наших бьют", и таки да наступит попа... Короче, я лично пока попридержу коней

"войска вводить он не будет" - в Киев, конечно не будем согласен, но давно вошли в "Крым".

"войска вводить он не будет" - в Киев, конечно не будем согласен, но давно вошли в "Крым".

В Крым (сегодня ночь по РБК об этом тоже говорили) ввели каких то ребят без опознавательных знаков, без флагов и номеров. Даже запад признает, что пока вторжения нет. Там сейчас пока какая то партизанщина происходит. И правильно один из участников говорит, что в той же Сирии полно американских, турецких "инструкторов", но никто не говорит, что там находится турецкая, американская армия. Юридически, мы чисты.

• Отлично 1

До конца не дочитал, извините. Не в теме, потому как в запое вроде как, сёня спрашивает прордавец в пивнухе - "как"думете пойдет Россия в украину. отвечаю- "до последнего будут держаться". А сам новости не видел и не читал... После этого и задал вопрос super-у

Знакомый "сапог" говорит, что о серьезном пока речи не идет. Так, игра мускулами. Рынкам от таких игр конечно не легче. Разумно завтра не открывать биржу. Хотя бы недельку. А может это просто "нормальная" причина для девальвации рубля и гривны, а то разъездились понимаешь по Европам. Еще говорят, что если не идти в Крым, то придут в Москву. Вот наше "войско". Никак не вяжется с образом агрессора.

Да,завтра графики возможно "приятно" удивят...Мировая закулиса, но фоне все большего прозрения прогрессивного части населения планеты - ринулась в отчаяни, в последний и решительный бой и как повелось последние время, желательно дешевым пушечным мясом (на данный момент это бандерлоги Украины). США пытаются построить всех, а им желательно, чтобы сбережения и платежи происходили в долларах (а не в драгах и прочих валютах), весь мир через это отдает им бесплатно за необеспеченную резанную бумагу и в долг (который они отдавать пока не собираются) свое благосостояние, и при этом важнейшие ресурсы(нефть-газ, драгмет., труд)-они хотят иметь еще и номинально дешевыми.Гейевропа ей с опаской, криво как то подигрывает.Чувствуя видимо,что в случае удачи её возможно могут кинуть или подставить в случае конфуза))

Но все закончится хорошо.. :) "Наше дело правое и мы победим" Ну,а бандерлоги окажутся там,где и должны быть...в лесу (берлогах,схронах) а униженый ими "Беркут" будет там гонят их как зайцев до полного..Амерекосы взгруснут немножко ( о потереном мясе и деньгах) да и пойдут искать новое..

в пнд 3 марта гнусный  $ покажет очередной  максимум... с одной стороны мне будет приятно, что свои баксы я пока так и не продал... с другой стороны - печалька - что на рубли имеющиеся не прикупил зелененьких... а 1 канал отменил телетрансляцию "Оскара" - холодная войнушка начинается?

И так понятно, что Оскара должен "Волк с Уолл-Стрит" взять. Но по соображениям морали этого не произойдет. Правильно отменили.

Холодная война вряд ли возможна. Активы элиты в заграницах.

Супер,так что я пропустила якобы за два дня?

Сегодня с утра глянул курсы и, конечно, немного прифигел.

Продал основную оставшуюся часть серебра по 25.1, после чего еще подумал и перекинул основную массу лежащих на счете рублей - в золото. Ни в рублях, ни в долларах в ближайшие несколько дней находиться желания нет.

Какие соображения относительно фондовых рынков? Я уже в пятницу присматривался к ним, на предмет покупки акций: по субъективным ощущениям, до дна было уже недалеко. Сейчас из-за паники как я понимаю курсы еще сильнее просели, а значит, завтра-послезавтра должен быть сильный отскок, на котором можно попытаться сделать свою копеечку, как считаете?

Восхищаюсь Путиным! Какую мхатовскую паузу он держит. Бандиты уже задергались... Укр. флот переподчинили Крыму. Блестящая бескровная операция на берегу, так сказать. С Украиной давно назревала ситуация и мне кажется в свое время Путин упустил ее, поэтому: сейчас или никогда. Конечно, России обойдется это в копеечку. Если разрулят переговорами, думаю так и будет, золото сядет на то же место, где и сидело последнее время...

Супер, как  честный человек,Вы должны извиниться за свою реплику по моему адресу.

Вы не знаете--было время,когда наши люди готовы были всё терпеть,"лишь бы не было войны".

О войне речи нет,но наш рынок и валюта валятся. Лишь бы не было войны..

Рубль и рынок акций рекордно обвалились после эскалации конфликта на Украине

03.03.2014 , Газета.Ru

Курс рубля и котировки акций обвалились в связи с возможным вводом российских войск на территорию Украины. Доллар и евро обновили максимумы, торги рядом акций приостановлены из-за падения более чем на 10%. В уличных обменных пунктах валюты цена евро доходит до 55 руб., доллара — до 40 руб. Биржевые индексы упали на 8—9%.

Да, отношение к женщинам у Супера явно скептическое. Во всяком случае на Форуме. Мужской шовинизм в натуре. Зато сколько такта и терпения к  алкогольному бреду представителей другой половины на страницах Форума. Донна, будем выше этого.

С точки зрения диалектического материализма все что мы наблюдаем на Украине-это передел сфер влияния,рынков сбыта и собственности.Т.к. у наших буржуинов есть там свой интерес-вот и вспомнили про рускоязычное население. Пока существует капиталистическая модель взаимоотношений в обществе всегда собственник на средства производства будет извлекать максимальную прибыль для себя через эксплуатацию другого человека. Если в 20 веке говорили о коммунистическом интернационале, то сегодня впору говорить об интернационале капиталистическом. Сегодня прогресс дошел до того, что происходит в мире эксплуатация человека человеком и эксплуатация государством других государств. Изощренный способ получения гиперприбыли путем эксплуатации европейских стран Германией, азиатских стран Японией, африканских стран всеми по-немногу,ну а Штаты эксплуатируют весь мир через свои зеленые фантики.Так что пока живет капитализм и государства-будут войны всегда и везде.Как говаривали классики марксизма-ленинизма:Война-есть продолжение политики правящих классов!

Супер, как  честный человек,Вы должны извиниться за свою реплику по моему адресу.

Вы не знаете--было время,когда наши люди готовы были всё терпеть,"лишь бы не было войны".

О войне речи нет,но наш рынок и валюта валятся. Лишь бы не было войны..

Супер,Вы,как честный человек уже обязаны жениться)

Сейчас из-за паники как я понимаю курсы еще сильнее просели, а значит, завтра-послезавтра должен быть сильный отскок, на котором можно попытаться сделать свою копеечку, как считаете?

Тоже интересует этот вопрос. Пока Россия держит паузу, наверное, ситуация будет держаться в прежних рамках. Нужно следить за обстановкой.

03.03.2014 в 13:28, alekskhl сказал:

Супер,Вы,как честный человек уже обязаны жениться)

Класс! Свадьбу сыграем на Форуме )))

Донна, простите ради Бога! Стою на коленях.

Но что я такого неправильно сказал?  Вы имеете в виду про телевизор?

Так Вы написали, что вот когда "перекинется на Рашу....", а мое скромное мнение состояло в том, что все уже перекинулось.

Так Вы написали, что вот когда "перекинется на Рашу....", а мое скромное мнение состояло в том, что все уже перекинулось.

Супер,хорошо бы Вам выражаться распространёнными предложениями.

Я очень боялась накликать. Кажется,не помогло.

А платина растёт. У меня даже крошечный,но плюс.

Ну так надо смотреть на вопросы "ширше"

Сколько я упустил денег выйдя из металлов месяц назад и из 2/3 доллара чуть ранее аж зубы сводит и пальчики скрючиваются от жадности  :). Походу наступает момент в наши голубофишечные акции вкладываться. если бы я, что в них понимал. Super, как думаете В ПСБ брокеры дело посоветовать могут? Я думаю на счет сбера, втб, газпрома вот лукойл сильно упал или индексы ?  :wacko:

но вроде как у него в руках кнопочка, на которою быстро можно нажать.

- что будет если нажать на вот эту вот кнопочку?

- цена доллара упадёт до нуля

(С)

• Отлично 1

Сколько я упустил денег выйдя из металлов месяц назад и из 2/3 доллара чуть ранее аж зубы сводит и пальчики скрючиваются от жадности  :).  Super, как думаете В ПСБ брокеры дело посоветовать могут? Я думаю на счет сбера, втб, газпрома вот лукойл сильно упал или индексы ?  :wacko:

Гай,не оглядывайтесь назад.

ПСб вот заманивает:

В крайнем случае,можно самому выпить.  Не золото.

УК «ПРОМСВЯЗЬ» представила своим клиентам новый вид альтернативных инвестиций - вино. Преимуществами инвестирования в вино являются низкий уровень риска и высокая доходность. Это товар с реальной стоимостью и стабильным спросом, почти не зависящим от ситуации в экономике: винные активы имеют минимальную корреляцию с глобальными фондовыми и товарными рынками.

Инвестиционные первоклассные вина составляют менее 1% от всего мирового рынка вина, около 84% которых поставляются из лучших виноделен Бордо. Остальные 16% - это коллекционные вина Бургундии, Долины реки Рона, Шампани, а также областей Таскании и Пьемонта в северной Италии.

Согласно исследованиям мирового рынка услуг Private Banking, 73% миллионеров указали вино как один из классов активов, в которые они инвестируют. Инвестиции в вино - это идеальный способ уберечь деньги от риска, сохраняя хорошую ликвидность и получая интересную доходность вложений.

• Отлично 1