Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Инвестиции в золото, серебро платину и палладий

Прогноз цены золота  

111 members have voted

1. 1. Цена золота в течение года

• Вырастет
      68
    • Останется такой же
      10
    • Упадет
      14
    • Не знаю
      12

Recommended Posts

пока перспективы вниз правда, будет всплеск после объявления юго-востока Россией

До 41 минуты дослушайте... можно с нее начинать. Да и не идеализируйте тот Ваш пипл. Он содомией порчен. И уверяю, никто из них Вам подарки на Новый год не пришлет.

Увы, пипл не мой, пипл нашенский. Никто его не идеализирует, посмотрите Вы ссылку, которую я здесь давал (не надо там ждать 41-ой минуты, все начинается с первой) на братика нашего славного Никитушки. Ну, Кончаловский сказал десятую долю того, что нужно сказать про наш пипл-богоносец. Но, он не любит ругаться матом, потому и не сказал всего до конца, постеснялся, хотя своей физиономией отчасти выразил...

Пипл-богоносец - это все в прошлом. Содомией (а про садомию здесь уже писалось, ГУЛАГ - памятник этой садомии) может быть он и не опрочен с точки зрения мизулиной (хотя я в этом сомневаюсь, достаточно вспомнить кое-что из истории, а эстли совсем девственный, то надо бы посмотеть Андрея Рублева, это фильм такой есть, ну, и про староверов тоже всякие сказки ходят), но все остальные, а не только пипл-богоносец, тоже не так чтобы уж очень сильно увлеклись этим делом, так что Вы вместе с мизулиной зря беспокоитесь. Вот, не надо болтать, болтать не надо. А что надо? Работать, работать и еще раз работать. Вот, если работать, всерьез работать, то никаких халявных подарков и не будет, да Вы и сами не возьмете (а не то что своруете, это вообще не рассматривается), я надеюсь...

пока перспективы вниз правда, будет всплеск после объявления юго-востока Россией

Никакого объявления не будет! Все писатели объявлений уйдут на фронт!

Запутали меня. Чего делать то предлагаете, кроме как кино посмотреть? И какую работу работать? Почему подарок - это плохо? Скорее признак уважения. Объявления в газетах пишут. Там девки в основном. Какие из них фронтовички? Все плохой экологией и лежаньем на диване спорчены...

Запутали меня. Чего делать то предлагаете, кроме как кино посмотреть? И какую работу работать? Почему подарок - это плохо? Скорее признак уважения. Объявления в газетах пишут. Там девки в основном. Какие из них фронтовички? Все плохой экологией и лежаньем на диване спорчены...

Вот,вот и я о том же..Что в стране все плохо,и большинство народа " с неправильными понятиями" короче "рашка населеная ватниками" мы поняли ужо на три раза..А вот,что делать и кто виноват и через 150 лет в российской истории,ответа так и нет. Годами лишь пустое сотрисание воздуха- нет свободы,ущемляют,нарушение прав, "Свободу педофилам,даешь гейпарады" Вместо того, чтобы делом реальным доказать свою "некорыстную любовь к стране". Деятелям и крикунам этим выехать на просторы необьятной Родины, да и поднять через пару лет с десяток брошеных сел,показать так сказать на деле "неправильному народу" что можно не только трындеть как все плохо,но и делом показать "как надо"..Но думаю и тут найдеться повод типа : "Мы все тут собрались в едином порыве,с болью за будующие страны,погрузились в грузовики, выехали за кольцевую Москвы..но злобные стражи порядка нас задержали и проводили в СИЗО,где не законно удерживают и фальсифицируют надуманые дела и т.д и т.п" Все занавес,патриоты в темнице- свободный порыв задушен.Начинаем все с начала (см.по тексту)

На украинской непаханой земле идет политическая борьба: кто приведет своего человека к власти. Кто эти игроки понятно, разумеется не укр. народ. Вся эта локальная партизанщина на юго-востоке уже на издыхании, мне кажется.  Что-то не похоже чтобы Россия открыто вмешалась за юго-восток.

Deutsche Bank отказывается от места участника фиксинга по золоту и серебру с 13 мая. Хороший был банк в свое время. Быть участником фиксинга было невероятно престижно.

На рынке всё замерло, топчется практически на месте. Но помню правило: из малой волатильности вырастают большие движения.

Deutsche Bank отказывается от места участника фиксинга по золоту и серебру с 13 мая. Хороший был банк в свое время. Быть участником фиксинга было невероятно престижно.

Они поняли что их разводят прям "па-децки" :)

на фиксингах не разводят. Хочешь покупаешь, хочешь - продаешь. Физический металл практически. Никто насильно за лапу не тянет. Видели по телеку рекламу фиксинга хоть раз? Для разводил есть специальные инструменты. Биржи, брокеры и деривативы :) Но разоряют, конечно, честный бизнес. Орава голодная носится в поисках чего сожрать.

Да, да, и еще раз да, полезно ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ не только некоторые фильмы смотреть, но еще и книжки читать. Супер, ну, Вы даете. Вы взрослый человек до сих пор не определились и не знаете какую работу работать. Ну, тогда я не знаю... У Вас еще, наверное, и верхнее образование есть. Дык, зачем же Вы его получали? Ну, тады ой... Не надо про 150 лет, про геополитику, посмотрите вокруг себя, прикиньте собственные силы и сделайте хоть что-нибудь разумное вокруг себя, до чего дотянуться сможете, и в том, в чем Вы чувствуете себя профи. Это все, большего никто не просит. А жевать проклятые три воппроса в рашке третий век, да рассуждать про Крым с Украиной, ну, это смешнова-то выглядит. Вот, потому рашка так и остается рашкой, уже на грани развала стоит, как царская империя, а потом сэсэсэра стояла... Вот, ребятки, это лучше знать, чем не знать. Крымом от кузьмича до хряка эти ребята играли, как куличиком в песочнице, савейско-рассейская дурь во всей своей красе. И сейчас приколотили наспех на соплях, но сейчас за все будем расплачиваться усе мы, при хозяине за дурь кузьмича и самого хозяина за эту дурь сполна заплатили только крымские татары... Смотрите, наслаждайтесь:

RUK, до чего я дотягиваюсь - так сразу некто мохнатыми лапками лезет и отнимает. Надо конечно палкой, да опять же я больше пацифист по сознанию. Люблю людей. 150 лет... Россия победит.

RUK, до чего я дотягиваюсь - так сразу некто мохнатыми лапками лезет и отнимает. Надо конечно палкой, да опять же я больше пацифист по сознанию. Люблю людей. 150 лет... Россия победит.

C такими мохнатыми повадками и настроениями никогда не победит.

Новая жизнь, RUK. Главная ошибка, ведущая к убыткам инвесторов в том, что они считают, что мир останется таким же, как сейчас. Что нельзя лучше, или хуже, или по-другому.

Злые рассматривают возможность прямых столкновений с НАТО в конце осени.

Мир-то меняется, чего не скажешь о рашке. Никаких столкновений с НАТО не будет, достаточно бакс задрать до 0.9 евро, ну и нефть автоматом припадет до 90. Этого хватит, чтобы грохнуть аканомику...

Какой конкретно мир? Как именно поменялся? iPhone имеете в виду? Необходимо вначале ответить на эти вопросы.

Какой рост????О чем Вы говорите?Серебро почти у 4-х месячного минимума-дешевле было только в начале февраля....да и золоту до минимума этого года гораздо ближе,чем до хаев

все относительно. Кстати, цену необходимо усреднять по количеству дней.

Какой рост????О чем Вы говорите?Серебро почти у 4-х месячного минимума-дешевле было только в начале февраля....да и золоту до минимума этого года гораздо ближе,чем до хаев

Совершенно согласна. Если это рост, то я Мышка ))) 

Похоже, золото вчера после выступления Путина обвалилось рублей на 40-50, как я понимаю, это войска отошли от границы, Путин референдум предложил перенести и нападение на ЮВУ прекратилось.

Как думаете, что дальше ждет золото?

Понятно, что политическая ситуация малопредсказуема, но хотя бы зависимости понять примерно:

Путин отступил, ситуация успокоилась, для золота это плохо.

Однако США продолжает критиковать РФ и намерены продолжать санкции - вроде бы, расчет на то, что санкции ударят по рублю и соответственно усилят доллар, однако на практике это не очень работает.

Ситуация на ЮВУ как я понимаю на металлы напрямую не влияет - влияет только реакция РФ.

Как думаете, я правильно рассуждаю?

И тут писали, что золото будет дешеветь - это мы это вчера наблюдали или те факторы пока не вступили в силу?

Обидно, предполагал обострение ситуации на ЮВУ, накупил золота, а вчера все так аккуратно разрулили - потерял денежку. Подождать еще следующего обострения и выйти, а потом затяжной спад в металлах, как думаете?

Думаю, что ни чего все непонятно. Поэтому сижу в кэше.

Совершенно согласна. Если это рост, то я Мышка )))

Мышка у Вас на аватарке-оччччень оригинальная!)))))

После праздников пойду-ка с кэша серебришка еще доберу.....что-то какое-то оно недооцененное.....

После праздников пойду-ка с кэша серебришка еще доберу.....что-то какое-то оно недооцененное.....

Из всех металлов серебро глубже всех погрузилось на дно. Я собираюсь обменять серебро по 0,98 на  серебро по 0,6 ))) Правда с трудом представляю что из этого выйдет )))  Жду критики от опытных трейдеров )) Но когда оно выйдет  из комы - вопрос. Предпосылок для этого в ближайшее время не вижу. Вот такой я трейдер - потому и аватарка такая )))

Да мы все такие горе-трейдеры,вернее сказать спекулянты.пару раз подняли хороший куш на хаях,а все остальное пока как-то уныло.....

предполагал обострение ситуации на ЮВУ, накупил золота,

Вы зря связываете цены на золото с положением в Украине.

Для мирового рынка это не то что незначительное событие, а вообще не событие. (Украина в смысле)

Дело не в Украине, даже не в России. Это реакция на очередной "парад суверенитетов". Т.е., если есть субъект, степень контроля за которым со стороны "гаранта платежной системы" начинает вызывать сомнения, то это сильный бычий сигнал. Всем понятно, что сами по себе доллары даже бумаги не стоят, это биты. Но, как элемент системы, они являют собой высокую и общепризнанную стоимость. Всех с Праздником!