Jump to content
Русский Золотой Портал
super

Инвестиции в золото, серебро платину и палладий

Прогноз цены золота  

111 members have voted

1. 1. Цена золота в течение года

• Вырастет
      68
    • Останется такой же
      10
    • Упадет
      14
    • Не знаю
      12

Recommended Posts

Есть инсайд-ЦБ сегодня продал 20млрд долларов. Завтра узнаем

вот и я о том же. надолго ли?

краткосрочно на 40,50-41,00 пойдем, а там по ситуации( Украина, допсанкции,нефть и т.д.)

В том, что ЦБ продает валюту нет ничего плохого. Идет замещение внешнего кредитования на внутреннее. Глупо было держать резервы в Фанни Мей и кредитоваться у западных банков, считающих ипотеку ужасным ужасом. Кудрин строил из себя маленького, вроде как "не догонял" элементарщины.

Будем смотреть кто победит. Партия Войны или Партия Мира. К некоторому сожалению, Партия Мира представлена трусишками.

Карты в течение месяца должны быть сброшены. Всем надоела неопределенность.

Физический спрос на золото остается высоким. В Индии премии на поставку золота слегка упали после завершения фестиваля Дивали, но потом снова выросли. В первые семь месяцев 2014 г. импорт золота в Индию оценивается выше 500 тонн, что существенно превышает импорт в аналогичный период 2013 г. Кроме того, резко растет экспорт ювелирных серебряных изделий из Индии в США и Европу.

В том, что ЦБ продает валюту нет ничего плохого. Идет замещение внешнего кредитования на внутреннее. Глупо было держать резервы в Фанни Мей и кредитоваться у западных банков, считающих ипотеку ужасным ужасом. Кудрин строил из себя маленького, вроде как "не догонял" элементарщины.

Будем смотреть кто победит. Партия Войны или Партия Мира. К некоторому сожалению, Партия Мира представлена трусишками.

Я так думаю, что в случае с украиной лучше быть трусишкой чем мертвым. ну или вообще не быть. А так то все мы понимаем, что власти в украине теперь не существует-только марионетки и народ, который страдает как и мы

Все чаще и чаще звучит в СМИ, что доллар и евро это вражеская валюта. Настораживает.

Вот и наступает пресловутый ноябрь?

Сыт я по горло, до подбородка, -

Даже до песен стал уставать, -

Лечь бы на дно, как подводная лодка,

Чтоб не могли запеленговать!

Друг подавал мне водку в стакане,

Друг говорил, что это пройдет,

Друг познакомил с Веркой на пьянке :

Верка поможет, а водка спасет.

Не помогли ни Верка, ни водка:

С водки - похмелье, а с Верки - что взять!

Лечь бы на дно, как подводная лодка, -

И позывных не передавать!..

Сыт я по горло, сыт я по-глотку -

Ох, надоело петь и играть, -

Лечь бы на дно, как подводная лодка,

Чтоб не могли запеленговать!

Высоцкий В.С. 1964-1965

Красивенная картинка — и возможно сегодня начнется веселье. Мой большой привет лонгистам золота — сегодня вас могут сильно огорчить. Пробой 1183 — и ретест снизу — привет в перспективе 1050 — 1000 — 970. И только там нужно подбирать. Не раньше. Слишком много вас быков развелось — пора проредить стадо

b9802c.png

Не напугаешь нас этим. :P

А в рублях-то всё равно дорого.

Интересные события развиваются:  в Швейцарии 30 ноября будет референдум, о чем я уже писал ранее. На многих сайтах, посвященных референдуму, публике предлагается пожертвовать деньги на кампанию по проведению референдума. Публика начала перечислять деньги на эти цели. Так вот Paypal неожиданно заморозил деньги, которые были переведены публикой на пожертвование. Как всегда paypal молчит и не отвечает ни на звонки, ни на вопросы, почему это произошло. Налицо желание элиты не допустить голосования граждан Швейцарии в пользу золота.  

gloffs, перечислять свои личные деньги на "спасение мира" может только странный человек.

Вы читали условия обслуживания PayPal? Мог ли настоящий Спаситель открыть счет на предложенных условиях?

Это система для быстрых интернет-расчетов, гарантирующая небольшой "комплайнс" для интернет-магазинов. Не более того.

Вам разве еще не известны "результаты референдума"? Хотя бы с точки зрения логики...

Просто ответьте на вопрос "Зачем использовать в денежном обращении золото". Поставьте плюсы и минусы. Ответ очевиден.

90 процентов населения пьет джин, водку, либо мочу с ягодами годжи или интересуется лишь шишей. Зачем им золото? Золотуху вылечить, не более.

Кто-то продал золото и купил амер. фонду. Золото - вниз, S@P - к новым горизонтам. Когда же обрушится эта конструкция?

Конец месяца, оттого такой расколбас на рынке. Все что-то фиксят и подбивают результаты.

Я уже не один раз и ранее читал множество отрицательных отзывов о Paypal. Есть даже такой сайт: www.paypalsucks.com

Почитайте его.

И причем тут ваш вопрос, знакомы мне или не знакомы результаты референдума?  Какое имеет значение уровень образованности населения? Я не понимаю вашу логику.

Это примерно тоже самое, когда, скажем, идет обсуждение известного преступника, который совершал и продолжает совершать преступления и вдруг поднимается человек и говорит следующее: 

Вам разве еще не известен "результат суда"? Хотя бы с точки зрения логики...
Просто ответьте на вопрос "Зачем наказывать этого преступника". Поставьте плюсы и минусы. Ответ очевиден.
90 процентов населения пьет джин, водку, либо мочу с ягодами годжи или интересуется лишь шишей. Какое им дело до этого преступника? Зачем его судить и наказывать? Золотуху вылечить, не более.   

Я уже не один раз и ранее читал множество отрицательных отзывов о Paypal. Есть даже такой сайт: www.paypalsucks.com

Почитайте его.

И причем тут ваш вопрос, знакомы мне или не знакомы результаты референдума?  Какое имеет значение уровень образованности населения? Я не понимаю вашу логику.

1. Зачем это делать и кому? Мотивации. Для населения, которому всё равно? Нет особого смысла. Проще отвлечь другими игрушками.

2. Разве возможно обыграть Систему, играя по её правилам?

1. Зачем это делать и кому? Мотивации. Для населения, которому всё равно? Нет особого смысла. Проще отвлечь другими игрушками.

2. Разве возможно обыграть Систему, играя по её правилам?

1. Мировая элита не желает, чтобы население Швейцарии проголосовало в пользу возврата Швейцарии к золотому стандарту. Поэтому она нажала на некоторые кнопки, которые заморозили пожертвования тех, кто хотел помочь в деле просвещения граждан Швейцарии.

2. А причем тут это? Замораживание денег компанией Paypal показало истинное лицо тех, кто не желает возврата к золотому стандарту. В результате, это дает нам повод пошуметь, что в итоге приведет к тому, что еще бОльшее количество населения узнают об этих махинациях, что может еще ускорить неотвратимый крах доллара. 

Скажу по секрету: мировой элите совершенно нет дела до населения Швейцарии. По крайней мере не больше чем Вам :)

Истинное лицо прыщаво и неказисто. Но это не меняет устроенности положения вещей.

Революция или социальный лифт. Других вариантов нет.

Когда бОльшая часть населения узнала про МММ... МММ испытал ренессанс. Действия Дженерал Паблик не отличаются разумностью.

I'm in the right place, at the right time, with the right girl... As like I'm in heaven...

Где gold==>XAU?

Посмотрел и ничего не понял. К тому же у Николая Кащеева, по всей видимости, большие проблемы с английским: The three most reveiling charts..

• Отлично 1

Обьясните мне, дураку: если золото потеряло свою приелкательность, то почему Американцы не желают возвращать Германии все их золото?

Почему они вставляют палки в колеса активистов, которые устраиваюют в Швейцарию референдум?

• Отлично 1

Ссылаясь на вышесказанное могу добавить лишь один аргумент: немцы угадали с правильной девушкой, но не сложилось с правильными местом и временем.

Не могут.

В свое время пытался пользоваться PayPal. Столкнулся с небольшой проблемкой, пришлось почти час дозваниваться до них по международному номеру. Тогда еще всяких фиглярских Скайпов не было. На email почему то не получил ответа. Вопрос был решен. Финансовых потерь не возникло. Но из за сложностей с поддержкой на всякий случай закрыл счет.

В описываемом Вами случае блокировка скорее всего была по инициативе самой системы в рамках "борьбы с отмыванием". Возможно были "непрозрачные" доноры и т.п. Иначе каждый откроет себе по счету и будет собирать на борьбу с москитами, корм для котов и т.п.

Платина, серебро, золото практически на минимумах в $ за последние 5 лет. А брать как то боязно, тем более при таком рубле....

В России шансы заработать или потерять увеличиваются в два раза из-за конвертации рубль/доллар.

Евро и Американская элита специально создали такую ситуацию, чтобы брать было боязно. Золота и серебра в закромах почти не осталось. Если бы его было много, то Американцы бы отдали Немцам их золото. Банкстеры боятся, что ситуация может вот вот привести к тому, что биржа Comex обанкротится и не сможет поставить физическое золото и серебро.  Поэтому вам решать.

Продажи серебряных монет в США выросли в октябре на 40% — макс за 21 мес.
Падение цен до минимума за 4 года привлекает покупателей.

30d1fe.jpg

• Отлично 1

Евро и Американская элита специально создали такую ситуацию, чтобы брать было боязно. Золота и серебра в закромах почти не осталось. Если бы его было много, то Американцы бы отдали Немцам их золото. Банкстеры боятся, что ситуация может вот вот привести к тому, что биржа Comex обанкротится и не сможет поставить физическое золото и серебро.  Поэтому вам решать.

Драгметаллы не любят спекулянтов и трусишек :)

Вчера прочитал интересную штуку. Директора Федерального Резерва в основном - демократы.  Сейчас в Конгрессе к власти в результаты выборов пришли Республиканцы.  Т.к. демократы любят пакостить республиканцам, то ожидается, что скоро они позволят фондовому рынку упасть процентов на 25. Это хорошо для драг. металлов т.к. они падают в частности из-за эйфории, связанной с этим по идиотски растущим фондовым рынком, который растет исключительно благадаря вливанию в него денег Федеральным Резервом.

Еще одна мысль: уронив драги ниже себестоимости,, Федеральный Резерв создает пузыри на фондовом рынке и в валюте (доллар США). Как только эти пузыри лопнут, драги начнут подниматься.

Будем надеяться, что предстоящий референдум в Швейцарии выступит мощным катализатором цен на драги.   

Наткнулся на интересный график:

f0299049ff22638201b0d2adc7074d09.jpg

Чем больше содержание энергии в материале, тем меньше объем его производства.

http://www.hij.ru/read/issues/2013/december/4645/

К вопросу о стоимости

• Отлично 1

Наткнулся на интересный график:

f0299049ff22638201b0d2adc7074d09.jpg

Чем больше содержание энергии в материале, тем меньше объем его производства.

http://www.hij.ru/read/issues/2013/december/4645/

К вопросу о стоимости

поражаюсь Вашему напору. нет времени. спасибо

Заливаю остатки рублей в серебро..... Больше уже не знаю что предпринять...(( Ладно хоть не успел серьезно выйти из металлов. Так то доволен конечно...Пока не в убытке. Теперь лишь бы рубль вверх не полез и мой банк не рухнул...))